Компания "Центр юридического обслуживания" (Россия, Москва)

Sallah:

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

19.07.2017
ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Хороший коллектив Ужасно низкие зарплаты, бонусы вы никогда здесь не увидите, в офисе очень часто нет воды, про чай с кофе можно даже не думать, даже туалетную бумагу приходится самим покупать. Официального оформления на работу нет, зарплата полностью серая. Текучка кадров страшная. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Регистрировали в Химках ООО с иностранным учредителем. Обратились в «Регион» и не пожалели. С учетом ограниченного времени на подготовку, проверку, подписание, сдачу документов получили достойный результат. Специалисты «Региона» все сделали быстро и четко. Мы получили полный пакет документов для начала работы ООО точно в оговоренный срок. Выражаем благодарность профессиональному коллективу компании. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Самая сложная торговая лицензия – алкогольная. Для оформления всех бумаг недели две надо побегать, не меньше. В прошлый раз я сам собирал свидетельства, протоколы, справки БТИ, договора и решил – больше никогда в эту бюрократию не влезать. Тем более, что профессионалы весь процесс получения лицензии в несколько раз быстрее проходят. А время – деньги, поэтому сам всё оформляю через Центр «Регион» и друзьям советую. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

бухгалтерские услуги, юридические услуги, регистрация ООО, регистрация ИП Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

15.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник юридического отдела. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Да, помню работу в этом аду юристом. Давненько правда, но ужасн трудно забыть. Так называемый начальник Бокий Андрей Викторович от которого все бегом убегают. Он сидит и боится что его выгонит директор. Боится юристов, которые умнее и перспективнее его. Если это почувствует, то выживит быстренько. У него все под контролем. Врагу не пожелаю там работать. Нервы, утопия, деградация. Обходите стороной, если хотите себе счастья. Выходных нет. Работа на Вокзале и Аэропорту. Сплошной негатив, контроль, надзор Бокия А.В. Пожалейте себя и своих родных людей. Если не верите,

Верхняя Пышма

04.03.2018

Здравствуйте, дорогие коллеги-юристы! Профессия юрист -уважаемая и достойная. В Центре развития туризма нам юристам работать унизительно. Юрист не должен находятся на инфостойках в выходные дни. Там могут работать люди без высшего образования. Юрист организовывать правовую работу. Ознакомьтесь с отзывами. Разве можно юристу терпеть такую обстановку и отношение. Надо быть выше. Удивляет, что данные факты происходят в государственном бюджетном учреждении, подведомственном Правительство Свердловской области??? Начальник правового отдела грубо нарушает нормы законодательства о режиме труда и отдыха , принуждает к увольнению работников. Создается впечатление, что данная организация является его собственностью. Запомните-

Екатеринбург

09.01.2024 | отрицательный отзыв
От юридического в прямом смысле ничего.

Приходил на собеседование. Сразу началось с того, что пришлось ждать кадровика около 40 минут.. Дальше не стесняясь мне рассказали обо всем, что я должен буду делать. От юридического в прямом смысле ничего. Помощь люди не дождутся.. Плюс по телефону ввели...
не нашел для себя