Хороший коллектив Ужасно низкие зарплаты, бонусы вы никогда здесь не увидите, в офисе очень часто нет воды, про чай с кофе можно даже не думать, даже туалетную бумагу приходится самим покупать. Официального оформления на работу нет, зарплата полностью серая. Текучка кадров страшная. Подробнее>>