03.07.2017 | положительный отзыв
Мужской клуб Вива Мэн

Искал информацию связанную с аденомой простаты и вариантах её лечения и наткнулся на этот ресурс. Очень Подробнее>>

28.01.2012
Вива Ритейл

Являюсь отличным специалистом в своей области. Прошла все три этапа собеседования. Обещали ту зарплату, которую хотела. Попросили сделать презентацию проекта по построению учёта в магазине. Сделала очень подробную отличную презентацию, что явилось моей самой большой ошибкой, так как оказалось, что все собеседования и устраивались с целью "похищения" хороших и бесплатных идей соискателей! Чистое наглое воровство и обман! Обидно, что попалась на эту удочку! Ничего не рассказывайте, ничем не делитесь, если позовут на собеседование в эту компанию - воспользуются Вашими трудами и спасибо не скажут.
Амбициозный проект ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Вива-Авто (Viva-Avto) отзывы

Олег:

Работаю менеджером по продажам в данной компании, условия труда неплохие: чистый офис, куллер с водой, есть кухня для сотрудников. Но если честно, хочется зп повыше ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Вива, клиника

Гость Мне в этой клинике довелось поработать медсестрой,могу сказать,что они жестоко обманывают пациентов в плане анализов-говорят,что делают сами,а на самом деле отправляют в "Синево",цены на консультации врачей завышены в несколько раз,что касается зарплаты то нормально выдали. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Вива-Стар

Великолепные сотрудники и начальство! Зарплата белая полностью, оплата больничных, отпуска и так далее. Без переработок. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам с этой работы, но была бы возможность, с удовольствием вернулась! Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
СТАМПА ВИВА ООО отзыв сотрудника Максим

Работал технологом полтора года, ушел потму что юрат свою контору открыл.Работа поставлена значительно лучше, чем во многих типографиях с которыми сталкивался. Сбои бывают конечно, но вообще все довольно организовано. Простоев почти нет. Оборудование хорошее, работает, много всякой послепечатки. Люди нормальные, много хороших. Зарплата не супер большая, но вообще нормальная платят почти без задержек.. Иногда премии. Очень здорово, что есть столовая и бесплатный обед.Расстались в хороших отношениях.Иногда по делам обращаюсь. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИВА ФИШИНГ»

Полностью согласен с тем что написано выше, компания полное гавно, особенно руководство. Никакого уважения ни к сотрудникам, ни к клиентам которые приносят им свои деньги. Текучка в компании просто бешеная, никто не может там долго работать. Ни кому не советую, но конечно если есть мазохисты с полностью опущенной репутацией то вам туда. Привет В.Г.
Положительных сторон за время работы не обнаружил, один негатив!!! ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вива-Стар»

Нет их.
Великолепные сотрудники и начальство! Зарплата белая полностью, оплата больничных, отпуска и так далее. Без переработок. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам с этой работы, но была бы возможность, с удовольствием вернулась! ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Вива Деньги ООО "ЦФП"

Работал в компании недолгое время, из руководителей каждый тянет одеяло на себя, региональные начальники могут запросто снять с тебя часть премии, безотчётно. Сотрудники разных отделов грызутся как собаки и стараются друг другом руководить. Пишут жалобы начальству на сослуживцев ежедневно. Самое главное: работодатель ежемесячно вычитал 13-процентный налог с работников, а в пенсионный фонд эти вычеты почему-то не поступали. В итоге деньги Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
VivaДеньги (Вива деньги)

Неадекватный руководительский состав. Без истерического крика и мата там мало кто разговаривает. Проработала там около полугода на большее меня не хватило, при устройстве на работу обещали стабильный заработок не менее 25 000 р. По договору выяснилось, что оклад 10 тысяч, а остальное "Премии". За все время что я там проработала премию получила один раз, старшая в нашем отделе и то Подробнее>>