VivaДеньги (Вива деньги)

Неадекватный руководительский состав. Без истерического крика и мата там мало кто разговаривает. Проработала там около полугода на большее меня не хватило, при устройстве на работу обещали стабильный заработок не менее 25 000 р. По договору выяснилось, что оклад 10 тысяч, а остальное "Премии". За все время что я там проработала премию получила один раз, старшая в нашем отделе и то 2 тысячи. Текучка людей очень большая. И это неудивительно никто не будет терпеть, когда на тебя почти каждый день орут матом. На все у них одна отговорка "это частная фирма, что хотим, то и воротим, а не нравиться - досвиданья". Работа с 9 до 22 это оказывается нормально (невсегда конечно, но часто приходилось задерживаться.) Прежде чем устраиваться туда поищите другие варианты, работать в виваденьги это последний безвыходный вариант.

Ирина 2015-02-16 19:33:49

Вранье!)))) Проработала в этой Компании 2,5 года. Работать надо люди, а не жаловаться!))) По обстоятельствам пришлось уволиться... Но до сих пор вспоминаю эти времена... Жалею о многом! Моя зп всегда была на должном уровне. Мы работали от звонка до звонка. Редко задерживались и максимум на 30 минут, из-за клиентов, но ведь это наши деньги!!! Такие отзывы пишут только лентяи)))ИМХО