11.04.2018 | положительный отзыв
Медицинский колледж "Авиценна"

К сожалению по итогам моей более, чем годовой работы в этом заведении положительного отзыва оставить не могу. К невысоким зарплатам добавляется полное отсутствие каких-либо премиальных или иных бонусов, а так же полная невозможность приболеть даже на один день. На пару-тройку часов Вас еще могут отпустить, а вот отлежаться целый день (в случае например, отравления или гипертонического криза) вряд-ли. Мало того, Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Чуп "авиценна - фарма" - Не работайте с этой чудной организацией

Уважаемые сограждане, поставщики. Не работайте с этой чудной организацией, а если вдруг и угораздит Вас с ними связаться, только по предварительной оплате, в противном случае, будете месяцами искать их найответственнейшего руководителя, которой никогда нет на месте, а её мобильный телефон отвечает только на избранные номера. Поберегите себяи свои деньги!!! Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптека Авиценна

Аптека Авиценна находится недалеко от моего дома, поэтому, при необходимости, я хожу именно туда. Нравится персонал аптеки. Всегда вежливые, если, что надо- подскажут, посоветуют. Недавно, мой ребенок заболел,и я, как обычно, пошла в Авиценну. Отстояла небольшую очередь. Людей очень много, но фармацевты справляются со своей работой, довольно оперативно, поэтому очередь продвигается быстро. Подошел и мой черед. Врач прописал моему сыну антибиотик Фромилид, сироп от кашля Ериспал, и гомеопатическое лекарство Афлубин. Все лекарства оказались в наличии. Меня, так же, обслужили очень быстро. Фармецевт была вежливой и приветливой. Я очень довольна аптекой Авиценна. И лекарства у них всегда все в наличии имеются, Подробнее>>

26.08.2017
"Авиценна Фарма"

Уважаемые коллеги! Пишу отзыв про аптечную сеть " Авиценна Фарма" на Башиловской, 19, управляющий Халифа Анвар Мустафиевич. Не торопитесь с трудоустройством в вышеуказанную сеть. Отработала ночным дежурантом 2 месяца. Не заплатили за 3, 5 смены. Забыли заплатить еще за 2 смены-ЗАБЫЛИ, а это сумма 3200 рублей. Обман при расчете заработной платы, 50% точно вычтут в свой карман, под видом штрафа Подробнее>>

01.09.2017
Авиценна Фарма

Уважаемые коллеги! Пишу отзыв про аптечную сеть " Авиценна Фарма" на Башиловской ,19,управляющий Халифа Анвар Мустафиевич .Не торопитесь с трудоустройством в вышеуказанную сеть.Отработала ночным дежурантом 2 месяца.Не заплатили за 3 смены.Забыли заплатить еще за 2 смены-ЗАБЫЛИ,а это сумма 3200 рублей.Обман при расчете заработной платы,50% точно вычтут в свой карман,под видом штрафа и грядущей инвентаризации- такое мудрое решение принял управляющий. Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Авиценна о компании Коста, информационные технологии

1. ЗП намного ниже рынка. 2. как всегда срок - еще вчера 3. про условия даже не слышали (мебель, компы и т.д.) Бегите из это шарашкиной конторы!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
АО "Феникс" многопрофильная клиника Авиценна: кидают на зарплату

Оформления нет, все по черному, как и с другими документами. Вы ходите на работу, а когда приходит время зарплаты, вам ее просто не платят. Даже обещают день и время, в которое заплатят, но не платят вообще никсолько просто кидалово

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника "Авиценна"

Мой опыт работы в поликлинике "Авиценна". Заявленная вакансия работодателем: администратор поликлиники. Имею высшее гуманитарное образование, медицинского образования нет, опыта работы в данной сфере - тоже. Но, несмотря на это, меня приняли... На следующий день, после собеседования, получила экскурс по организации работы администратора в данном частном Учреждении Системы Здравоохранения. Немного была шокирована объемом и характером обязанностей работника этой должности: казалось, что Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Долгий приём

Проходишь медкомисию -зачем то отдельно записываться в рег-ре к лору на аудиограмму, невролог с терапевтом какие то растафари, толпа перед дверью - они сваливают на полчаса чай попить, как будто бесплатная поликлиника а не частная, в следующий раз в асклепии проходить буду. Подробнее>>