14.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника лидия сахарова

Являюсь их клиенткой с 2011 г., но набор приобрела только в этом месяце- до этого ходила в салон на щукинской на уходы. Просто я не понимала надобность использования косметики дома, если и так 2 раза в неделю посещаю салон. Но когда у них появилась новая линия Diamond treasures и мне предложили её попробовать, я поняла- это моё с первого раза! До этого делала различные уходы за лицом, зоной век, маски на профессиональной линии, массажи, но эта их серия меня покорила. Микропудра бриллиантов идеально влияет на мою кожу: моментальная подтяжка (там есть специальная сыворотка), замечательные крема дневной и ночной+ тоники, лосьоны Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Ариша Люкс

Могу сказать, что для студентов психфака и HR работа в отделе кадров Дешели- бесценный опыт! Поскольку компания постоянно отрывает новые сети и филиалы ( в т.ч. зарубежом) очень много вакансий разноплановых нужно закрывать. Будет шанс пообщаться и с линейным персоналом и поподбирать на топовые позиции. Зарплата конечно не ахти, но зато стабильная и белая. Работодатель ответственный- если нужно взять справку какую или оплата больничного- здесь всё быстро и без проблем, минимум бюрократии. Также с самого начала понравилось отношение к новичкам: все готовы помочь и объяснить если что непонятно, руководство даёт время "влиться" и не грузит сразу. Моя непосредственная начальница первое Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Лера Сафина

У меня довольно большой опыт работы оператором на телефоне: начиная от Акадо, заканчивая Дешели- моё последнее место работы. Часто пишу отзывы, вот собралась с мыслями и решила написать и про эту компанию. Из плюсов: зарплата стабильная и вовремя, существует премиальная система, оформление официальное. Ещё большой плюс- это базы компании по которым звонишь, а не покупные, поэтому "холодными" их назвать нельзя. Из минусов: есть текучка- многие не выдерживают ритм в принципе обычный для колл-центра, а некоторых повышают или переводят на другую должность. Кстати забыла, внутри компании есть практика когда при желании ты можешь перейти в другой отдел или при хороших результатах Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Котова Таня

Мои воспоминания о Дешели самые приятные, хоть я там уже и не работаю. Это было моим первым местом работы- пришла срзу по окончании среднего медицинского и курсов косметологии. Пошла учиться именно на косметолога, поскольку для меня в этой профессии всё: и естественное стремление женщины быть красивой и общение с новыми людьми и так любимая мною со школы химия ( чтобы разбираться в составах средств). Перед тем как допустить меня к клиентам было обучение по косметики и технологиям диагностики и нанесения- преподавала один из ведущих косметологов, которая прошла обучение в Израиле. Меня сразу поразило, что в сорок с небольшим она выглядит Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Сара Коннор

Поняла, что бухгалтерия- это не моё и решила полностью изменить жизнь. Поскольку хотелось работать с людьми и психологией, избрала для себя сферу подбора персонала и попала в компанию Дешели. Раньше получала прилично, поэтому уровень зарплаты меня очень не устраивал, но я понимала, что нужно набраться опыта и тогда всё будет, надо же с чего-то начинать. Зато работа увлекла меня сразу же: множество интересных разнообразных вакансий, которые нужно закрывать, постоянное общение с новыми людьми, различные тестирования. Вот тут-то у меня получилось применить свою фантазию на практике, благо работодатель это только поощрял. И вообще общение с руководством было довольно демократичным: инициатива Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Луиза

Мы работаем в салоне на линии Desheli Professional,- мне нравится, что косметика многоцелевая, учавствуем в разработке новых уходов, а пробные процедуры на линиях для домашнего пользования проводим. Косметика вся прямиком из Израиля, качественная, к ней претензий нет. А если говорить о самой работе, то мне тяжеловато: приходят в основном дамы очень капризные, требовательные и ждут от пробной процедуры слишком многого и больше времени тратишь на объяснения чем на уход..,но есть и понимающие особы. Мне болшьше нравится проводить процедуры постоянным клиенткам, которые ходят на профессиональную косметику: приятно видеть как они добиваются успехов и наблюдать изменения к лучшему, а также принимать благодарности..кстати Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Малефисента

Я работаю в филиале Дешели (г. Кемерово) косметологом. Последнее время мы буквально не справляемся с потоком клиентов, поскольку очень многие по рекомендации идут на процедуры именно в наш салон. Действительно радует то, что за это начисляют зарплату больше, но работать приходится тоже вдвое больше. Недавно мы даже благотворительную акцию организовывали для детей из "Тёплого дома", очень понравилось участвовать в таком..сердце сжималось от того как им непросто живётся: такие маленькие, а рассуждают уже как взрослые. Вообще в Дешели неплохо работать: всё стабильно, салон у нас известный и работает давно, а коллектив хороший и постоянный- текучки нет. Я чувствую себя вполне комфортно Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Rita Milano

Люблю свою работу, преимущественно из-за коллектива, потому что ЗП могла бы быть и побольше. Но уходить точно не собираюсь. Все девочки в салоне как на подбор- молодые и веселые, постоянно шутим, вместе ездим отдыхать и ходим на шашлыки. А иногда начальство нам устраивает праздники. Вот на восьмое марта например нам всем шикарные букеты подарили, а на юбилей компании сняли ресторан. В общем работать у нас весело: особенно люблю общаться с клиентками, помогать им не только лечить кожу и волосы, но и просто общаться по дружески, давать советы по уходу. Я многое знаю в косметологии и рада поделиться. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Viktorya

Вот только вчера с собеседования Дешели ( на должность оператора), поэтому впечатления свежи. Это было моим третьим в жизни собеседованием, поскольку я только защитила диплом и вот ищу работу. Закончила по специальности "маркетинг" и хочу начать с нуля, чтобы построить карьеру. В Дешели привлекло то, что компания крупная, а значит есть перспективы. И вот я в деловом костюме прихожу к ним в салон (Моква, щукинская). Само рабочее место очень красивое: комплекс "Алые Паруса" с видом на речку и от метро недалеко. Помещение красивое, сотрудники все как на подбор молодые и ухоженные, поэтому первое впечатление очень даже. На собеседовании в основном Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Крисс

Меня всегда раздражали некомпетентные люди у которых работа связана с общением с клиентами, поскольку я сама работаю с клиентами колл-центра (замначальника отдела). За что я люблю Дешели- у нас множество тренингов, обучение "в полях", наставничество. Есть возможность пройти стажировку в Израиле (но это больше для косметологов). Компания очень ответственно относится к сотрудникам и не пускает дело на самотёк, все знают чем они занимаются и могут видеть чёткую перспективу. Я сама не так давно была простым оператором, но благодаря тому, что старалась и хорошему руководству, которое всегда подсказывало и направляло я смогла быстро вырасти. Теперь я сама помогаю вновь пришедшим. Не Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Рокси

Недавно набираю персонал для одного из представительств Дешели, оно открылось совсем недавно в Питере. Работы, надо сказать много, поскольку нужно набрать и косметологов, и администраторов и даже помощника бухгалтера. Всего нас 4 человека в подборе,- в основном все моложе меня, поэтому отношения не то чтобы очень складываются, но без склок. Мне удобно работать по пол- дня, я выбрала этот график, чтобы сидеть с дочкой (3 года), меня вполне устраивает и зарплаты вполне хватает на всё необходимое, а за излишества уже отвечает муж)). В день 3-4 собеседования, приходят в основном молодые и энергичные, а недавно повезло найти хорошего косметолога с европейским Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Мариша Еремеева

Я считаю себя косметологом по призванию: поработав во всех сферах связанных с красотой,- и в продажах и в сервисе, поняла, что должна быть косметологом. Отучилась и вот пришла работать в Дешели, признаюсь, что по блату, поскольку в салон этот у нас сложно попасть (я из Краснодара), он считается элитным. Меня очень удивил принцип их работы сначала. Бесплатные процедуры и абонентское обслуживание клиентов- основные направления. Обычно в салон просто приходят дамы по записи, а тут другое. Но я быстро оценила плюсы такой системы. Во-первых у тебя есть постоянные клиентки с которыми ты работаешь не только на процедурах и диагностике, но и Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Альтруистка

Хорошая, а главное спокойная работа, без лишних стрессов, а для меня -это главное. Я честно, человек не супер- амбициозный, не карьеристка, мне главное хорошая атмосфера в коллективе и отсутствие "дергатни" и криков. До этого работала администратором в другом салоне, так там клиентки могли позволить себе хамить, а начальница вообще деспотом была, даже на часик пораньше отпустить не могла!! и я оттуда сбежала. В Дешели всё по-другому. У меня очень комфортное рабочее место: респектабельный ресепшн с белым кожаным креслом, компьютер совершенно новый, все сайты открыты! Клиенток много, но поскольку косметика, которой торгует фирма-это "люкс" продукция, они все вежливые и ухоженные дамы Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Лилиана Саратов

Не знаю как у других впечатление, но по-моему работа в Дешели либо для студентов, либо для женщин с маленькими детьми, поскольку график пол-дня и никакой особой мозговой активности. Я продержалась два месяца в роли оператора колл-центра: звонишь женщинам, предлагаешь прийти в салон, записываешь их, заносишь в базу..и всё!Никаких навыков и образования не требуется. Я пришла сразу после техникума,но поняла, что лучше буду искать по специальности работу (закончила по спец. финансы), хотя с деньгами туго и работы в городе не так много. Просто это совсем не моё- постоянное общение..хотя те кто там давно работают, говорят, что вполне реален карьерный рост или Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Ульяна Носова

У меня мама давно пользуется их косметикой, ещё со времен рекламы с Прокловой, повелась и купила набор. а потом ей понравилось. Недавно она была в салоне и сказала, что им какраз требуются молодые специалисты по СПА-процедурам, а я какраз недавно закончила курсы косметолога. Она записала меня на собеседование и я решила попробовать. Менеджер по подбору мне объяснила, что сначала будут стажировки и обучение по продукту, но меня это не пугало, даже наоборот, интересно узнать про косметику на которой предстоит работать. Я успешно выдержала испытания, сдала тестирования и приступила: сначала косметологи допускаются к проведению только бесплатных процедур (в качестве стажировки), у Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Артур Лютов

Я с детства мечтал работать в сфере красоты, даже старшой сестре причёски делал и мэйк. Может быть это и не очень обычно для мужчины, но у меня обострено чувство прекрасного и хочется видеть вокруг только красивых женщин. Сначала было парикмахерское искусство и визаж, а потом я пришёл в косметологию. Работу было найти сложно, поскольку все довольно скептически относились к мужчине- косметологу. А в Дешели меня приняли и оценили, смотрев не на мой пол, а на профессиональные навыки. Поскольку я настоящий энтузиаст своего дела и перфекционист я, конечно вижу недостатки: нужно докупить в салон некоторое оборудование, набрать ещё специалистов и Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Даша г. Балашиха

Пришла на собеседование в салон на проспекте Ленина, мне сказали что сначала обучение и испытательный срок (что-то около недели), а потом уже норм. работа. Зарплата не ахти, но я решила попробовать, поскольку в Москву ездить лень, а работать надо. Вот уже месяц работаю, получила одну ЗП, вычли только за опаздание. Работа просто "не бей лежачего"- сидишь, звонишь пол-дня, иногда чуть задерживают, но зато и отпроситься тоже не сложно. Зато из хорошего могу сказать про косметику: она правда израильская, я даже ездила на конференцию в их главный офис, где приезжали представители завода Хлавин, где Дешели производят. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Калина

Здесь можно неплохо заработать, вопрос каким путём...Если Вам приносит радость и удовольствие косметология с элементом продаж, то тогда работа для вас. Мои же впечатления о конкретном салоне таковы. Что мне больше всего нравится в салоне (работаю в Коломне, салон Клеопарта), так это коллектив. С начальницей только на "ты", она меня старше на 3 года и не включает "звезду", да и клиенток честно распределяет: до этого работала в салоне где клиенток отдавали тем, кто больше администратору главному нравился или "стареньким", а остальные сидели без дела и зарплату получали три копейки. Постоянно собираемся до работы, болтаем часик, обмениваемся впечатлениями, да и Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Анфиса

Может быть мне повезло, я работаю в головном офисе, но у меня к компании нет претензий вообще: я уже и в декрет успела сходить и вернуться, и зарплата очень достойная и график стандартный, ни разу за два года не задержали! Может у франчайзи что-то по-другому, но у нас просто идеально!Людей без образования и опыта, конечно, не берут или берут на младшие позиции, но повышения- вещь стабильная, если проходишь испыталку- сразу повышают и должность и ЗП. Вообще недовольных нет, если уходят люди по собственному желанию, то только если что получше подвернётся или какие-то уж прямо серьёзные обстоятельства (переезд в другой город Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Алла Комарова

Я из города Кострома, работаю специалистом по СПА в салоне Посольство Красоты о котором хочу написать отзыв. В основном все у нас уезжают в Москву, но я не хочу в большой город, поэтому принципяльно искала работу у нас и даже курсы косметолога закончила, чтобы легче было найти работу, у нас много салонов красоты. В Посольство красоты устроилась потому что салон в хорошем районе недалеко от меня и клиентура там богатая. Наша салон предлагает уникальную услугу- бесплатные процедуры на израильской косметике, такого больше никто не делает, поэтому клиенток пруд-пруди, всегда есть работа. Очень довольна заработком: моя сестра в другой фирме главный Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Вита

Долго не могла устроиться, весь хэдхантер вместе с суперджобом перерыла, но там нужны либо на полный день операторы, либо ехать так далеко, что проще уж дома сидеть..Но недавно наткнулась на вакансию салона красоты на пролетарской. Сначала удивилась, зачем салону колл-центр, но решила сходить, поскольку это всего три станции от меня, живу на текстилях+ шаговая доступность от метро. Не вдаваясь в подробности девушка менеджер по подбору мне объяснила, что нужно по существующей базе приглашать женщин на процедуры, график 6/1 и какраз по пол дня. ЗП+%. Меня всё устроило, да и осмотреться я успела: рабочее место небольшое, но есть кондеи, что важно. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Роза ветров

Я успела поработать в нескольких небольших компаниях на должности менеджер по подбору, но там было крайне тухло- 5 вакансия в месяц, всё остальное- перекладывание бумажек. Хотелось чего-то большего и ещё попробовать себя в массовом подборе. Узнала о вакансии Дешели с сайта суперджоб, меня привлекли условия и я позвонила. Так я попала в компанию, где работаю уже больше двух лет. Сразу оговорюсь, отзыв этот пишу по собственному желанию, а не по просьбе работодателя..мне стало обидно, что о наших салонах и сотрудниках столько грязи, которая не имеет ничего общего с правдой! У нас не задерживают зарплату, а наоборот платят раньше- перед праздниками Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Валерия Скай

Устроилась в прошлом месяце в Дешели оператором. Сначала было небольшое обучение, но в принципе познавательное и на первое время его вполне хватает. Заставляли учить говорилки и делать тестовые звонки. Сначала не понравилось, что не трудоустраивают сразу, но честно выплатили ЗП на днях и оформили и я успокоилась. Всё вполне стандартно: график по пол дня, в месяц выходит около 25000 тыс. Единственное, что меня напрягало сначала- это условия работы: маленький шумный кабинет, неудобные стулья. Но человек ко всему привыкает и я за неделю тоже привыкла, даже успела подружиться с коллегами, вчера всем коллективом ходили суши есть и начальник всё оплатил! Стандартная Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Анастасия Мельникова

Меня несколько раз приглашали на вакансию оператор на телефоне из этой компании, но я почитав отзывы решила не ходить. А потом подружка рассказала, что к ним устроилась и нормально работает вот уже два месяца и я подумала, а может и мне повезёт. Когда узнала о фирме больше, не только по отзывам, сомнения отпали: во-первых компания крупная, более 300 филиалов! Во-вторых участвует в разных премиях и рейтингах, ну и наконец, занимается благотворительностью! Они не работают с чёрной бухгалтерией, ЗП белая, это меня окончательно убедило и я пришла на собесед, прошла обучение и приступила. Первые две недели, надо сказать, было тяжело- темп Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Рентата Арифулина

Надо сказать, хоть у меня и небольшой опыт в подборе персонала, но я очень многое успела прочитать и нетерпелось применить знания на практике. И я устроилась в Казани в одно из представительств компании Дешели под названием Афродита. Вместе со мной пришло ещё несколько человек на ту же вакансию, поэтому я решила во что бы то ни стало показать свои лучшие стороны и постараться, чтобы меня взяли. До этого проработала 2 месяца на стажировке в трансопртной компании помощником менеджера по подбору. После собеседования мне перезвонили через 2 дня и сказали выходить на работу, была очень рада. Когда идёшь в новый коллектив, Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Анна г. Саратов

Мне всегда говорили, что у меня талант вызывать расположение людей и что мне нужно обязательно работать в сфере улуг. Но меня лично всегда привлекала индустрия красоты, как наверное и любую девушку. Решила попробовать себя в административной работе и год проработала администратором салона красоты в Саратове, но платили нещадно мало да и условия надо сказть не ахти: маленькая стоечка на проходной, даже компьютера не было- записывали от руки. Но где-то месяц назад к нам пришла дама, как клиентка и сказала, что она директор центра красоты Дешели, предложила перейти работать к ним и обещала лучшие условия. Я решила сходить на собеседование и Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Ника Тюмень

Я слышала, что в Дешели можно неплохо зарабатывать, но честно говоря думала, что там подозртельные люди работают, да и репутация у компании сомнительная. Поэтому боялась и не ходила к ним на собеседование, хоть и приглашали. У меня медицинского образования нет, но косметология и трихология мне интересны, поэтому всё же решила попробовать к ним прийти, заодно и проверить правдивость отзывов. И действительно, они берут без медобразования, но только не на косметологов, а на специалистов по презентациям- это самый начальный уровень (отличие от косметолога, как промоутера от специалиста по маркетингу!). Но понравилось, что в комапнии есть возможность не только расти, но и Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Кристина Кротова

Больше всего в своей работе я ценю разнообразие: я косметолог. В Дешели я каждый день получаю новый опыт, узнаю что-то новое. К Примеру, буквально вчера ко мне приходила клиентка которая уже год борется с целлюлитом и безрезультатно. Но особенно приятно осознавать, что ты реально можешь помочь человеку к отрый к тебе пришёл и косемтика на которой ты работаешь настолько высокого уровня, что результаты придут очень быстро. А потом как радостно слышать благодарности. Недавно одна из моих любимых клиенток сказала: "Кристиночка, благодаря Вам и косметике Дешели я снова почувствовала себя любимой, мне жить захотелось первый раз за последние 5 лет", я Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Барби

Врядли кто-то будет расхваливать свою работу если только не по заказу..здесь вот много хороших отзывов об этой компании, внесу и свою ложку дёгтя..Работала в Дешели- точнее у одного из франчайзи Дешели (г. Клин) около полугода назад. Сразу оговорюсь, что по образованию я медик, но вовремя поняла, что медицина не совсем моё и переквалифицировалась в косметолога. Узнала, что один из салонов в нашем городе активно ищет персонал. Пришла на собеседование и меня без особого труда взяли, узнав, что у меня и диплом имеется и практика. зарплату обещали +% от клиентов. Оговорюсь, что профессионалам, вакансии специалистов и рядовых косметологов в этой компании Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Настя Пермь

Я живу в небольшом городе под Пермью. Никогда не стремилась уехать как другие, а наоборот- мне у нас нравится, люблю свой дом. Единственной проблемою всегда была работа- её практически нет. Либо продавщицей, либо в школу..меня ни то ни другое не привлекает. Всегда мечтала работать с косметикой или парикмахером, в общем в красоте, но салоны у нас в городе просто ужасные. Но недавно все заговорили, что у нас открывается новый салон- филиал московской компании, я поняла- это мой шанс и его нельзя упустить. Пришла на собеседование одной из первых и меня взяли! Благодаря дешели моя жизнь изменилась- я прошла бесплатное обучение Подробнее>>