20.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Лидия Макарова, г Москва

Лидия Макарова, г Москва:
Достоинства После последнего места работы, где начальник мне звонил буквально каждый час вне работы, я искала спокойное место, где можно отработать и уйти домой, не боясь, что тебе будут названивать и беспокоить. Работа сборщиком от Сбермакета в Ашане стала как раз таким местом, где я всё ещё морально отдыхаю от предыдущей работы в офисе.По зп, кстати, примерно так же получается, разница только в уровне психологической и физической нагрузки, но здесь мне в разы легче. Подробнее>>

12.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга Макарова о компании ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна

Но, могли бы платить больше 30 т. за 12-ти часовой рабочий день, заставляют пахать большие отделения, а платят копейки. Могли бы и отпускать по раньше. Хочу сказать если вы хотите получать, больше 30-35 т., то я не советую идти работать в Бурназяна.

07.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макарова Любовь Алексеевна о компании Люкс-вода

Не конфликтная, ответственная.

Магнитогорск

17.10.2012 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Наталья Макарова о работе в компании

Наталья Макарова:
Мой любимый Адидас!!! креативный молодой коллектив! карьерный рост возможен для любого умного чувака!) зарплата миллионера не меньше 50 000 рубле!

Киев,

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Макарова о работе в компании

Ирина Макарова:
в нашем районе эту заправку открыли недавно, бензин попробовала и теперь частенько там заправлюсь. увидела объявление что требуются сотрудники, позвонила, приехала в офис. там все рассказали и направили к управляющей. сразу видно, что управляющая относится к работе с душой и всем сердцем переживает за свой коллектив. она мне все рассказала и теперь я пойду на обучение. удобный график сутки-трое все новое

Москва, Нижегородская, 27Б

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Ирина Макарова о работе в компании

Ирина Макарова:
Во-первых как поработаешь так и получишь) а во-вторых работа не скучная всегда найдутсЯ веселые товарищи которые в трудную минуту поМогут и поддержат это 100% И воров стали ловить и увольнять как положено Вот они и пишут весь яд изливают Правильно что у них зп забирают Я за воров платить нехочу

Москва, Нижегородская, 27Б

03.05.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Анна Макарова о работе в компании

Анна Макарова:
- чисто, красиво - приятные люди (в отличии от других мест не смотрят на меня сверху вниз) - классное место работы (я попросила показать, меня сразу проводили) - наличие бесплатного кулера (летом холодная вода незаменима.... ну не из крана же пить) - НЕ НУЖНО искать клиентов ( у меня это вообще не получается)

Киев,

22.12.2021 | положительный отзыв
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б. - отзыв

Перед тем, как посетить самого нотариуса, позвонила и записалась на прием. Понравилось, что девушка поинтересовалась целью визита и сообщила о документах, которые мне понадобятся. Тем самым избавила меня от лишней... Подробнее>>

24.09.2013 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Катерина Макарова о работе в компании

Катерина Макарова:
Мои два года в Глав Доставке пролетели быстро, да, было много работы, в которую приходилось "уходить с головой" и с головной болью...поэтому благодарю за поддержку и ценные советы начальников отделов и директора филиала СПб . Делая вывод, скажу точно, если бы не отзывчивый коллектив с позитивным настроем было бы сложно работать в такой динамично развивающейся компании. Что касается регионов, работа построена слаженно, но, все равно, есть к чему стремиться.

Москва, Донецкая, 30

04.10.2021
ИП Макарова Анастасия Сергеевна

Изначально затея создания данной особой [М.] [А.] [С.] этой компании (шарашки) это не долгосрочная перспектива, помимо того, что вас здесь научат "кидать" людей, то в итоге кинут и вас, если вы захотите покинуть компанию этих юристов, извините, оговорился, аферистов. Основная цель, которую ставят перед работником, это сделать пришедшего на бесплатную консультацию человека клиентом компании и взять с него определенную сумму Подробнее>>