28.09.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 Мобайл - Отношение к сотрудникам в контактном центре ТЕЛЕ2

Мне бы хотелось поделиться опытом прохождения стажировки на должность оператора в КЦ Саранска ООО Т2 Мобайл. Начну с самого начала. 12 мая 2015 года я, пройдя предварительное собеседование, пришёл на обучение в КЦ, который в тот момент находился по адресу: ул. Большевистская 60. В начале всё было позитивно и не вызывало нареканий, хотя и было много непонятного. Стабильный график первые 10 Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Еленв о компании Теле2

Обозревшее руководство компании в лице Рогового АМ не имеет границ поведения. Грубый громкий и хамоватый.. не рекомендую никак, бегите как можно дальше
Никаких

10.04.2022
Теле2 Романов ОЦО: Убийцы

Под предвадительством романова махинации, пытки сотрудников. Цыган [М.] и армянский терроризм травят , издеваются, в туалет не отпускают. Искалечат, за четыре года работы геморрой (перерывы запрещены), хронический стресс (бессоница, голодовка, отчаяние) гипертония в 35 лет и выкинут по черной статье. [censored] конченые. Заставили оформить страховку от несчастных случаев на работе собственной страховой компании и начали доводить безопасники, [М.] , [М.] Подробнее>>

18.03.2022
теле2 вотек мобайл: махинации, террор

Самоубийство Подробнее>>

28.07.2020
Теле2 знакомства

Теле2 знакомства есть такая Катя интим за деньги просить за всё 1тр просить аванс 500руб на номер телефона как деньги поступят проподает развод 79005355731 Подробнее>>

18.06.2020
ООО "Т2 Мобайл (теле2)

На Витебской 4 находится "call центр Теле 2" Ни кому не советую идти в отдел Телемаркетинга. Руководитель Одуев Игорь. Постоянно будут обещать снятие потолка в продажах, но при этом, план увеличивается с каждым месяцем, а зарплата нет! Будут гонять и требовать выполнять больше, за всех тех кто отстает, при той же зарплате! Подробнее>>

14.06.2020
ООО "Т2 Мобайл (теле2)

25.03.2020
ИП Иванченко Оксана Сергеевна Теле2

Привет) если ты планируешь устраиваться в эту шарагу, то не стоит этого делать. Это не контора) а полное ДНО, тут нет хорошей зарплаты (она тут 10-15к), тут космический график (без выходных и по 12 часов работы). Далее тут нет отпускных и больничных и платят тебе эти копейки в конверте. И то, эти копейки они задерживают) так как в конторе нет Подробнее>>

20.03.2020
ИП Иванченко Оксана Сергеевна Теле2

Привет) если ты планируешь устраиваться в эту шарагу, то не стоит этого делать. Это не контора) а полное дно, тут нет хорошей зарплаты (она тут 10 15к), тут космический график (без выходных и по 12 часов работы). Далее тут нет отпускных и больничных и платят тебе эти копейки в конверте. И то, эти копейки они задерживают) так как в конторе

Россия, Иркутск

05.01.2020
ООО ЭРА ЛЮДЕЙ ( Теле2 )

НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - МОЙ ВАМ СОВЕТ! Отработал в этой компании 3 месяца, за которые в итоге получил 11к руб. Обещали золотые горы - в декабре никто не получил больше 20к руб. Больше 80% - черная зп. При стажировке своими глазами видел, как сотрудники получают 60к руб зарплату. Ныне, из-за новой системы высчита зп никто не будет Подробнее>>