ООО ЭРА ЛЮДЕЙ ( Теле2 )

НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - МОЙ ВАМ СОВЕТ! Отработал в этой компании 3 месяца, за которые в итоге получил 11к руб. Обещали золотые горы - в декабре никто не получил больше 20к руб. Больше 80% - черная зп. При стажировке своими глазами видел, как сотрудники получают 60к руб зарплату. Ныне, из-за новой системы высчита зп никто не будет получать больше 20к. Изначально устраивался с удобным мне графиком - работал без выходных! Зарплата выдается только в СЛЕДУЮЩЕМ месяце. Так, что вы не видите своих заработанных копеек полтора месяца. Так же, регламенты только добавляются каждый месяц, усложняя без того, такие себе, условия, и требования, труда. Собрался уходить - не дают согласия. Прямые нарушения трудовых прав сотрудников. Бардак во всем. Элементарные требования к руководителям не выполняются. Так же, изначально соглашался поработать 2 дня на точке, пока не было штата, что абсолютно мне не подходит по локации! Работаю уже 2 месяца на этой самой точке. Новичок, мало что умеющий - в одиночку! Вышла проблема: на ревизии -25к, которые вешают на меня. Как выясняется, все это вина предыдущего сотрудника работающего на точке. "Лучше идти работать в ларьке, чем в теле2!". Сплошные вопросы к компании. На носу новый год, я без денег. Не факт, что получу. Если будут увольнять, то с угрозами. "Всегда мечтал работать без выходных по 196 часов на месяце и ничего не получать".

25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

21.01.2020
Эра людей

На сайтах объявления Эра Людей, по факту устраивают в иную. Белая зп 7500, остальное как повезет, хочу плачу хочу нет (привет Владимир) . Полная материальная отвецвенность о которой вам ничего не расскажут. Условия работы терпимые, если Вы сами их создадите. Работа простая, ничего сложного. Но Ваши ошибки и Ваших коллег будут сказывается на вашем кармане. При средней зп по Твери

Россия, Тверь

05.01.2020
ООО "Эра людей"

Зарплата вся чёрная. Официально будете оформлены на 0.75 ставки от МРОТ. Около 7500р в месяц. Что касается склада. При увольнении сотрудникам выдают только официальную часть. Шансов получить полную ЗП нет. Постоянно будут штрафы и лишения черной части ЗП. Условия труда отвратительные, никакой охраны труда и пожарной безопасности. Здание отапливается плохо. Убираться будете сами, клининг не предусмотрен. Подробнее>>

05.01.2020
ООО "Эра людей"

"богодельня" - работаете за "спасибо". Трудовые права нарушаются. Забудьте про личную жизнь, вы будите работать постоянно. Большая часть зп - черная. За свой труд будите получать копейки. Принципы работы руководства, мутные, подводные камни замалчиваются. Новичков часто обманывают. Начальство делает, что захочет без внятных объяснений. Советую пройти мимо какой либо вакансии в "Эра людей" и искать более надежного работадателя. Подробнее>>

24.12.2019

Россия, Тверь

30.03.2018
Замирало Андрей Кидают людей на табак, авто запчасти, делают клонов людей и от их имен кидают.

Этот человек кинул меня летом на запчасти и я ему по глупости отправил фото своего паспорта для отправки мене колес. Сейчас он создал клона моей страннице https://vk.com/m.erdiar (мошенник) вот тоже его странница https://vk.com/godfrey666 , группа вк https://vk.com/public84362821 . сайт мошенником http://hookah-opt.ru/ номер 8 (9186) 67 88 61 8 968 269 83 81 номер карты 5106 2110 2010 8556 Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : Частный пансионат для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями "Добро"

Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, вполне здравый рассудок и ясный ум, всегда принимаю все решения взвешено и рассудительно. И решила поискать и попробовать на себе что такое частный пансионат для пенсионеров и инвалидов. Сама нашла, сама позвонила, договорилась и меня на выходные туда привезли. И после своей «организованной» для инвалида жизни с определенным распорядком и режимом дня я попала в полный хаос и беспорядок. Для инвалидов ничего не

Россия, Ногинск, Ногинский р-н, дер. Колонтаево, ул. Новая слобода, д.4

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Принт Эра

Зарплата черная, неофициалка или серая с большими задержками. Очень сильно и долго не платят зарплату. Работа временная, стпбильных заказов нет, контора неприбыльная, недоходная, денег на зарплату нет. Зарплату внезапно перестают платить и обманывают, тянут время. Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы , и, имея опыт работы в этом кошмарном, адском месте, категорически не рекомендую связываться! Контора пустышка, не о чём. Гестаповские условия. ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТЯТ. Соцпакета нет. Зарплата очень низкая. СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИШЬ.
Нет.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ