07.11.2018 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Маршрут номер 8

Когда наконец-то наведете порядок в расписании по маршруту № 8к, если Вы убрали автобус с рейса 19-18 уберите его из расписания. Что это за ответы добирайтесь чем хотите, но 35 минут стоять на остановке и смотреть на автобус в отстойнике, это не дело уже не лето. Как-то можно поменять расписание - 18-38 затем 18-54, я работаю до 19-00 и не как не попадаю на эти рейсы. Объясните, куда выше обращаться, если Вы не реагируете на обращение пассажиров. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Благодарность водителю Автобусного парка № 17, маршрут 671

Хочу выразить благодарность водителю - Панфёрову В.В. за аккуратное вождение, очень часто езжу этим маршрутом и водитель всегда останавливается близко тротуару и без проблем заезжаю с коляской в автобус, внимательный... Подробнее>>

12.08.2020
Плтай-маршрут, ООО Туры на Алтай

Работал там пять лет, всё было неплохо. После реорганизации и "обучения" руководителя (Миляев Иван Андреевич) в Москве всё стало меняться. Тупые инструкции, мелочные придирки и т.д. Как итог - невыплата зарплаты всему коллективу в течении полугода. Сейчас январь, за август ещё не выплатили. Не лезьте в это болото. Могу предоставить все документы, готовлю иск в суд и жалобу в прокуратуру. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Маршрут

Сходила на собеседование. у них там даже библиотека есть. Подробнее>>

11.03.2020
Утеряна вещь (зонт) в автобусе 6 маршрут

Потеряла зонт в 6, ехала с остановки Судоремонтная, выходила на остановке Электротовары в 22:40 примерно. В окно автобуса увидела свой зонт, водитель не остановился как бы я ему не махала.... Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Маршрут 56 американские горки отдыхают

6.10.2016 довелось ехать автобусом 56, гос номер 662. Водитель летел в прямом смысле слова мимо остановок, не останавливаясь и не реагируя на замечания пассажиров, а кондуктор в открытую хамил всем присутствующим. Апофиоз случился на ост. ДОСААФ, когда пожилая женщина решила выйти, водитель не дожидаясь (так как был занят беседой с попутчиками) пока она спуститься со ступеней начал закрывать дверь и прижал старушку дверьми, при этом уже набирая скорость, было реально страшно! Но кондуктор при этом не растерялся и обложил всех присутствующих, в том числе и старушку не цензурой

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Некрасова улица, 5

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Маршрут"

Была в этой компании только на собеседовании,но впечатление осталось. Позвонили ко мне из их отдела кадров по моему резюме. Предложили должность не совсем ту, которую я искала и по которой работала ранее, но не сложную и так как меня подкупило близость работы к дому и удобный мне график я поехала на собеседования. К тому же я полагала что если Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.02.2019 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Маршрут 64

Добрый день. Каждое утро с 7 до 9 на 64 маршруте переполнены маршрутки и один автобус. Или едет мимо т.к. полный или едешь как в консервной банке или просто не влезаешь и пропускаешь(бывает пропустишь даже 3 маршрутки). Ездит очень много людей и туда и обратно. Почему нельзя перейти полностью на автобусы хотя бы с утра. Подробнее>>