ООО "Маршрут"

Была в этой компании только на собеседовании,но впечатление осталось. Позвонили ко мне из их отдела кадров по моему резюме. Предложили должность не совсем ту, которую я искала и по которой работала ранее, но не сложную и так как меня подкупило близость работы к дому и удобный мне график я поехала на собеседования. К тому же я полагала что если люди звонят по моему резюме, значит они его хотя бы прочитали и уже осмыслили мою кандидатуру. Когда приехала и заполнила их анкету, молодая кадровичка месте с еще одной кандидаткой на эту должность привела меня к их руководителю. Он взял наши резюме ,быстро распросил нас о нашем опыте работы и потом умчался куда то сказав "сейчас" Буквально через минуту пришла кадровичка , отвела нас назад и сказала что мы не подходим. На вопрос "чем?" ответ получен не был. Нет я не в притензии что меня не взяли я о другом. Я подавала в интерет резюме чтобы облегчить себе поиск работы, чтобы люди прочитав его определились подхожу я им или нет. А тут при невысокой зарплате люди показали абсолютнейшее наплевательство на людей, причём не прикрытое.Впечатление такое что люди сами не знают какого р... им надо.Не хотят приехавшим по их же звонку людям уделить миниум внимания. Короче очень не довольна. Если у них там всё так "поставлено" то не тратьте своё время на эу шараху

2020-09-18  Неизвестно

Конторка из разряда " ищем дураков", такое мнение сложилось после общения с придурковатой девочкой которая мало что понимает в работе с персоналом,что то малоразборчиво бурчит себе под нос видимо вызубренные фразы о всякого рода запретах, штрафах и немыслимо сложной работе в этой артеле. Некому не советую терять время.

2020-09-18  Неизвестно

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Маршрут №29 - Маршрут №29

Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Маршрут 4

Добрый вечер, маршрут автобуса 4 все часто уезжает раньше времени то на 7 то и вовсе на 10 минут. Нам с маленькими детьми приходится ждать следующий рейс, вы думаете это нормально, мы опоздали важную встречу. И вот сейчас вечером опять уехал раньше, мы опаздали на тренировку.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - 4 маршрут

Здравствуйте, очень возмущена! 29. 09 в 16:15 автобус 4 маршрута, на улице Дубительской тупо проехал мимо! Как такое возможно? На улице светло, я стою в светлой куртке, на готове, практически на старте запрыгнуть в автобус так как идет дождь! И он проезжает! В автобусе сидят пассажиры, ни какой таблички не было, ремонт или еще что то. А мне нужно на работу! Ужасное отношение к своей работе! Примите меры!

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Чусовское автотранспортное предприятие ОГУП отзывы - Маршрут 474

7 ноября водитель маршрута 474 не выдавал всем пассажирам билеты. Хотя деньги брал за проезд.

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 56 маршрут

Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - 104, 118 маршрут Дзержинск Ильино Дубки

Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!

05.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую. Дуже зручно, що самостійно обираєш маршрут, таким чином працюю біля дому. ЗП кожного четверга. Працюю третій тиждень поки задоволена.

самостійно обираєш маршрут, таким чином працюю біля дому. ЗП кожного четверга
Постійно задіяний телефон, швидко сідає

22.03.2023 | положительный отзыв

Приятные руководители, помогают в обучении. Даже после стажировки, если есть сложности, всегда помогут. Подобрали удобный маршрут на пол дня. Подробнее>>