Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, часто ломаются. 9. На вопросы к какому автопарку относится маршрут, не дают данные, грубят. 10.звонить по телефонам которые есть в автобусе уже не с стала, т.к. это происходит не однократно, и ни каких мер не было принято. 11. После 20-00 нет ни одного автобуса

Опубликовано: 20 ч 19 мин назад VladMarchel

на вряд ли что-то поменяется после этой жалобы...У нас вот, почти во всей России такой общественный транспорт, кроме Москвы и Питера, в основном. Пока маршрутки и автобусы принадлежат частникам - будет такой хаос. Но это сугубо мое мнение.

17.11.2014 | положительный отзыв
Маршрут №29 - Маршрут №29

Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Маршрут 4

Добрый вечер, маршрут автобуса 4 все часто уезжает раньше времени то на 7 то и вовсе на 10 минут. Нам с маленькими детьми приходится ждать следующий рейс, вы думаете это нормально, мы опоздали важную встречу. И вот сейчас вечером опять уехал раньше, мы опаздали на тренировку.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - 4 маршрут

Здравствуйте, очень возмущена! 29. 09 в 16:15 автобус 4 маршрута, на улице Дубительской тупо проехал мимо! Как такое возможно? На улице светло, я стою в светлой куртке, на готове, практически на старте запрыгнуть в автобус так как идет дождь! И он проезжает! В автобусе сидят пассажиры, ни какой таблички не было, ремонт или еще что то. А мне нужно на работу! Ужасное отношение к своей работе! Примите меры!

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Чусовское автотранспортное предприятие ОГУП отзывы - Маршрут 474

7 ноября водитель маршрута 474 не выдавал всем пассажирам билеты. Хотя деньги брал за проезд.

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 56 маршрут

Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - 104, 118 маршрут Дзержинск Ильино Дубки

Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!

05.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую. Дуже зручно, що самостійно обираєш маршрут, таким чином працюю біля дому. ЗП кожного четверга. Працюю третій тиждень поки задоволена.

самостійно обираєш маршрут, таким чином працюю біля дому. ЗП кожного четверга
Постійно задіяний телефон, швидко сідає

22.03.2023 | положительный отзыв

Приятные руководители, помогают в обучении. Даже после стажировки, если есть сложности, всегда помогут. Подобрали удобный маршрут на пол дня. Подробнее>>

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - 105 маршрут

Все просто ужасно, утром автобуса не дождаться, когда торопишься на работу, ползут, совсем не по расписанию, приходят на пять, а то и на 10 минут позже. Вечером наоборот летят как черти, не важно что пассажиры за спиной, как на своей личной тачке. На остановку приезжают наоборот раньше на 5 минут и даже не выжидают время, как по утрам в Росляково. Просто тихий ужас, нет громкий ужас. Это уже крик души, когда наконец руководство наведет порядок. У людей некоторых проездные, и это единственный транспорт на котором можно уехать. Полное Подробнее>>