Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, часто ломаются. 9. На вопросы к какому автопарку относится маршрут, не дают данные, грубят. 10.звонить по телефонам которые есть в автобусе уже не с стала, т.к. это происходит не однократно, и ни каких мер не было принято. 11. После 20-00 нет ни одного автобуса

Опубликовано: 20 ч 19 мин назад VladMarchel

на вряд ли что-то поменяется после этой жалобы...У нас вот, почти во всей России такой общественный транспорт, кроме Москвы и Питера, в основном. Пока маршрутки и автобусы принадлежат частникам - будет такой хаос. Но это сугубо мое мнение.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
16-й автобусный парк - Маршрут №95

Добрый день! Хочу оставить жалобу на движение автобуса №95 (ст.м. Домодедовская - 5 мкр. Капотни), обслуживающегося 16-ым автобусным парком, и получить комментированный ответ от администрации парка о том, где находились автобусы маршрута №95 13.12.2012 г. по расписанию, останавливающиеся на остановке "Алексеево" в 19.00; 19.12; 19.24; 19.37; 19.50, 11.12.2012 и 12.12.2012 по расписанию на ост. "ст.м. Домодедовская" в 09.20; 09.33? Также Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №433м - Водители курят в салоне при пассажирах

Очень часто езжу на данном маршруте как утром на работу от ост. Ул. Таганрогская так и вечером от ост. Карачаровская эстакада, регулярно наблюдаю картину - то водитель уже курит - это он только что отъехал от конечной ост. Чухлинка, то он закуривает в районе м. Кузьминки - якобы пробка и ему уже не в мочь или на подъезде к конечной Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбсні парк№2 - Маршрут №7 или превести в порядок или заменит на автобусі

Добрый вечер! В очередной раз сталкиваюсь с хамством водителей и кондукторов троллейбусного парк №2 по улице Довженко №7 в городе Киеве. в 2009 году я писал жалобу по этому же парку о маршрутах 7 и 5, о том что их не дождаться и все хамы, С пятёркой вроде кое как наладилось... . Прошло 3 года. Еду сегодня от Шулявки на беличи, стоит Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Маршрут-ТВ отзыв сотрудника шангри

Хозяин тупой самодовольный хачик и хам с синдромом наполеона .Контора конченная и вся в долгах !Зарплату еле выплачивают с ужасными задержками и то мизерный оклад.(При увольнении не выплачивают зарплату вообще !Если хотите всегда быть без денег и при этом работать в компании где царит тупейшая корпоративщина то вам туда......Обходите ее стороной....!А на карьерный рост и к примеру кредит в банке на автомобиль даже и не расчитывайте поскольку про зарплату в сроки можно забыть........На персонал руководству наплевать потому что всех считают за быдло. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Маршрут №53 АМ 467 - Порча имущество и хамское поведение

Сегодня в 16.30 произошел ужасный инцидент. Водитель автобуса №53, номер АМ 467, отнял и порвал мои проездные билеты. Я везла с собой книжечку с билетами подруги, что бы ей отдать, так как она ее забыла у меня накануне. Я оторвала билетик из СВОЕЙ! книжечки и протянула водителю. Сначала он у меня грубо выхватил мой студенческий в котором лежали 2 книжечки. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо питеравто - Маршрут 118

Периодически приходиться пользоваться данным маршрутом, т.к альтернативы нет. Очень хочется увидеть как происходит набор на работу ЭТИХ ЛЮДЕЙ, к сожалению водителями их назвать язык не поворачивается. Происходит ли проверка теоретических знаний и практических навыков ???????? Отвечу за ооо питеравто НЕТ, а на вига !!! Видимо в чуркистане люди курят везде, но просьба к Питеравто уведомить своих работников о том, что Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к 269 опасен для жизни!

Сегодня обнаружила, что маршрут к 269 обслуживает компания Питеравто, хотя в самой маршрутке даже следа от этой компании нет. На якобы документах написано "маршрут обслуживает ИП Ленёва" ул. Композиторов д.1 к.1, дан не рабочий телефон для жалоб 89062666202. В маршрутке не принимают карты подорожник к оплате в виду отсутствия считывателей и требуют "живых" денег! Ощущение, что машины на маршруте к 269 от м. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №295 - Поведение водителя

23. 08. 2014 г. После работы в 21:30, села в автобус номер 295 номер автобуса ек659. На остановке госпиталь вов, водитель сказал, что едет только до перекрестка ул. Ново - вокзальная и московское шоссе. До этого водители говорили также, но предлагали пересесть в автобус, который следует за ним. И тех, кто ехал в автобусе, довозил по маршруту. Сегодня было по Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к - 2

Доброго Всем суток.. У меня скорее не жалоба, а может просьба скорее к руководству, хотелось бы в утреннее время увеличить машин на маршруте К-2, Летом конечно все было хорошо, но вот с наступлением осени, народу в городе прибавилось, Мне на работу к девяти, ехать 20 минут, а выхожу за 1, 5 - 2 часа, т.к. в маршрутку просто не войти. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Курение в электропоездах по маршрут александров - москва

Когда, наконец, начнет действовать закон о запрете курения в электропоездах. На маршруте Александров-Москва невозможные условия проезда, тамбуры постоянно заполнены курильщиками, в вагоне даже нечем дышать, хоть "топор" вешай. Вагоны итак чистотой не блещут, а тут еще и сигаретный дым. Где в это время полиция? Ни разу не видела, чтобы хоть кого-нибудь оштрафовали, а это, вроде, входит в их обязанности. Если Подробнее>>