Маршрут-ТВ отзыв сотрудника шангри

Хозяин тупой самодовольный хачик и хам с синдромом наполеона .Контора конченная и вся в долгах !Зарплату еле выплачивают с ужасными задержками и то мизерный оклад.(При увольнении не выплачивают зарплату вообще !Если хотите всегда быть без денег и при этом работать в компании где царит тупейшая корпоративщина то вам туда......Обходите ее стороной....!А на карьерный рост и к примеру кредит в банке на автомобиль даже и не расчитывайте поскольку про зарплату в сроки можно забыть........На персонал руководству наплевать потому что всех считают за быдло.

Маршрут-ТВ отзыв сотрудника Мут

Оформляют по трудовой. Отработал месяц. Объявили об увольнении и в этот же день все оформили. Заплатили половину зарплаты. Прошло уже две недели - второй части денег так и не видно. Общаться со мной не хотят. В общем - кидалово. ЗП в конвертах. Официальный оклад у всех мизерный. Текучка довольно большая. На их сайте, в разделе "Вакансии" - все очень радужно и замечательно. Не верьте. Думаю писать на них заявление в Испекцию труда. Подробнее>>

Маршрут-ТВ отзыв сотрудника авцуйауй

задержки зарплаты на 3 недели!!!!!кидалово по зарплате!!!начальство чурбаньЕ!! Подробнее>>

Маршрут-ТВ отзыв сотрудника Алекс

Маршрут ТВ город Москва. Компания ужасная. Зарплата не вовремя. Вакансия постоянно обновляются. Текучесть персонала огромная, проработал 3 месяца, кинули на бабки. Отпускные никакие неположены. Трудоустройство по-серому Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Маршрут-ТВ отзыв сотрудника david

К сожалению Вам не повезло. Я сейчас работаю в этой компании менеджером, нормальная компания, мне нравится, коллектив хороший, платят нормально. Здесь сменился Генеральный директор. Подробнее>>