Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, часто ломаются. 9. На вопросы к какому автопарку относится маршрут, не дают данные, грубят. 10.звонить по телефонам которые есть в автобусе уже не с стала, т.к. это происходит не однократно, и ни каких мер не было принято. 11. После 20-00 нет ни одного автобуса

Опубликовано: 20 ч 19 мин назад VladMarchel

на вряд ли что-то поменяется после этой жалобы...У нас вот, почти во всей России такой общественный транспорт, кроме Москвы и Питера, в основном. Пока маршрутки и автобусы принадлежат частникам - будет такой хаос. Но это сугубо мое мнение.

17.11.2014 | положительный отзыв
Маршрут №29 - Маршрут №29

Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>

15.11.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Маршрут в Козицино

Каким маршрутом можно добраться с остановки Беляева до Козицино и какое расписание движения у автобусов, следующих в этом направлении? Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Экзаменационный маршрут

Здесь много ужасных отзывов о том, как валят. И что сдают с 10-11 раза. Хоть бы кто написал, чем валят, какой маршрут экзамена внутреннего. Если хотите помочь нам, которые уже заплатили и ждут внутреннего экзамена, то лучше бы помогли советами. Буду очень благодарна!

Краснодар, Орджоникидзе улица, 60

12.11.2020 | положительный отзыв
Благодарность водителю Автобусного парка № 17, маршрут 671

Хочу выразить благодарность водителю - Панфёрову В.В. за аккуратное вождение, очень часто езжу этим маршрутом и водитель всегда останавливается близко тротуару и без проблем заезжаю с коляской в автобус, внимательный... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на маршрут 28 П Раменское и Текстиль Профи

Я в основном писала жалобы на рейс маршрута 28 "П" Раменское - Текстиль Профи почти каждый день, когда езжу в Раменское. Я живу в Островцах, а вся инфраструктура у нас находится в Раменском и за каждой справкой нам жителям Островцов надо ездить в Раменское единственным автобусом 28 "П", который должен ходить 4 раза в день, а он ходит 1 и редко 2 раза в день. Вот сегодня 18 сентября сделал 1 рейс и сломался. Хочется спросить руководство, где они берут такие автобусы, на свалке, что ли??? Почему не обновляется

16.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на 40 маршрут

Долго это будет продолжаться? На недели не было 3-х утренних рейсов, не уехать на работу, не приехать с работы, ещё и выходные нет автобуса. Как только сняли водителей Дмитрия и Ивана, начались проблемы с автобусами, по какой причине снятие, непонятно. С этими водителями всегда вовремя приезжали на электрички и всегда знали, что доберёмся домой. А этих водителей, которых вы ставите, вечно опаздываем или ломаются. Просьба принять меры и вернуть водителей.

29.06.2016 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Добавить маршрут

Маршрут 48 от станции Бронницы ходит до Холодово за 55 р., а жители улиц Дергаевская, Гурьева, Приборостроителей - должны или идти пешком до первой остановки от 10 до 25 минут или делать 2 пересадки, соответственно платить больше. Добавьте маршрут связывающий улицы Гурьева, Дергаевская с 47 км, Сафоново, Дубовая Роща, Дружба, ст. Бронницы!

05.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую. Дуже зручно, що самостійно обираєш маршрут, таким чином працюю біля дому. ЗП кожного четверга. Працюю третій тиждень поки задоволена.

самостійно обираєш маршрут, таким чином працюю біля дому. ЗП кожного четверга
Постійно задіяний телефон, швидко сідає

22.03.2023 | положительный отзыв

Приятные руководители, помогают в обучении. Даже после стажировки, если есть сложности, всегда помогут. Подобрали удобный маршрут на пол дня. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Маршрут трамвая А

3 марта ехала маршрутом А номер трамвая 7074. На остановке Искравский пр. Водитель трамвая, пока горел красный свет и движение было еще невозможно, закрыл все двери кроме первой, и всем пассажирам пришлось входить через нее. Хотя, подчеркиваю, движение было не возможно, и трамвай еще несколько минут стоял на остановке. Подробнее>>