24.04.2015 | положительный отзыв
7205 - отправка смс на этот номер - - отправка смс на этот номер

при установке программы, скачанной с сайта http://softet.net/office/195-skachat-microsoft-excel-2010-besplatno.html был запрос на номер 7205, деньги были сняты СЕРВИС НЕДОСТУПЕН Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Калининский автовокзал отзывы - Номер телефона

Номер, указанный на сайте, неверный, как можно дозвониться? Или по любому мелкому вопросу надо ехать?

04.05.2023 | положительный отзыв
17.08.2016 | отрицательный отзыв
Якутская республиканская офтальмологическая больница отзывы - Где рабочий номер телефона

Как до вас дозвониться, на сайтах много телефонов, но ни один не работает! Напишите нормальный номер. Подробнее>>

18.04.2019
МеталлСтройГрупп - МОШЕННИКИ, В СЧЕТЕ ДАЖЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ УКАЗЫВАЮТ

ОПЛАТИЛИ СЧЕТ в ФЕВРАЛЕ 18, ДО СИХ ПОР НИ ПОСТАВКИ, НИ ДЕНЕГ Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

27.05.2019 | положительный отзыв
olx - Мошеники ,которые просят предоплату отправить на номер мобильного телефона 066-570-6721

Разместила Ксения на ОЛХ для продажe мультиварку. Это текст этого обьявления:Мультиварка Redmond M15, новая, без дефектов с коробкой, всем комплектом и книгой рецептов. Имеет много функций. Если заинтересованы, пишите мне пожалуйста на ваибер 0669259496.На сайт захожу редко.Может поддерживать температуру на определенный срок времени, есть запланированное приготовление по таймеру, чаша объемом 5 литров, мощность мультиварки 900 Вт. Есть экран, обычный без наворотов. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Изменен номер моего телефона

Добрый день! Я являюсь пользователем и плательщиком номера (495) 495 70 80, адрес: г.Москва, бульвар Яна Райниса, д.2, корп.1, кв.300. Договор оформлен на Оборину Марию Наумовну. 1-го сентября 2016г. данный номер, который принадлежит нам 46 лет, неожиданно для нас и без какого-либо предупреждения в результате каких-то работ, проводимых Вашей компанией, был изменен на номер (495) 494 34 28. Как мы выяснили самостоятельно, Подробнее>>