16.04.2024 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Встретили в аэропорту как и обещали, бесплатно доехал до офиса, оплатили билет как и было в рекламе на Авито, проживание в общежитии бесплатное, кормешка тоже нормальная, сытно, хватало, за счет организации, деньги получил, не кинули.

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работы много платят хорошо дают развиваться и зарабатывать больше

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работал на объекте в Москве, из-за переезда пришлось уволиться. Все еще общаюсь с бывшими ряботягами. Задержек не было в зарплате, все было так, как говорил бригадир на объекте.
В целом все устраивало

05.04.2024
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Можно получать авансы, ходить на выходные. Требуют много, но это понятно. Звеньевой всегда доходчиво объясняет. Пришел без опыта. Пока уходить не собираюсь
меньше людей в комнате, а так общежитие норм

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях
Выпивать нельзя на строительной площадке.

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

прилетел из Казахстана, меня встретили в аэропорту, в тот же день поселили. за билет мне заплатили, но только через месяц, не в первый аванс. честно говоря, нужны были деньги сразу, т.к. занимал на дорогу. но спасибо и на этом. люди все простые и рабочие, бывают и хамят и еда подгорает. но это и дома такое бывет, если честно. в целом работать можно, хоть и тяжело. сейча приехал домой, отдохну и вернусь через пару недель, наверно с братаном поедем
работа тяжелая на монолите, алкашей сразу выгоняют. поэтому братцы алкоголики, лучше дома сидите, только от вас ноль, один вред. а лучше завязывайте с этим делом. вам ведь семью кормить надо

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работаю в данной компании бетонщиком все нравиться. Зарплата хорошая, задержек нет. Так же произвели компенсацию по билету что затратил на дорогу. Хорошее питание, полностью выдают спецодежду. Я очень доволен этой компанией и буду рекомендовать всем своим друзьям. Так как в наше время очень трудно найти хорошую компанию. Спасибо
Недостатков в компании я не заметил

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Приличное общежитие, хорошее питание три раза в день, адекватное начальство, зарплата вовремя.
Тяжёлый физический труд, но со временем привыкаешь.

11.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сантехоптторг-Юг" , ООО " Домстрой"

Рабочий день с 8:00 16:30 , обед с 12 13. Зарплату не задерживают,если зп выпадает на праздничные дни,то выплачивают раньше! Директор адекватная, без всяких загонов.
Скучная обстановка в офисе,общение во время работы не приветствуется.Программа 1с 7 ка !

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ - положительный отзыв

Осторожно строительные мошенники! В Ноябре 2022 года ООО "Домстрой-Развитие" получила товар с отсрочкой платежа от компании ООО "Линолеум.РУ", на сумму 850 000 руб. После долгих обещаний оплатить, свои обязательства ООО "Домстрой-Развитие" НЕ ВЫПОЛНИЛА! В Июне 2023 был суд, на котором ООО "Домстрой-Развитие" подписало обязательство полностью погасить задолженность перед ООО" Линолеум.Ру"  до 30 Июня 2023 года. Руководству ООО "Домстрой-Развитие" плевать даже на решение суда! Деньги они отдавать даже на основании решения суда НЕ ХОТЯТ! Сейчас ими будут заниматься приставы. Остерегайтесь работать с данной компанией.  Подробнее>>