ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работы много платят хорошо дают развиваться и зарабатывать больше

в Московской области, Москва, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Астрахань

16.04.2024 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Встретили в аэропорту как и обещали, бесплатно доехал до офиса, оплатили билет как и было в рекламе на Авито, проживание в общежитии бесплатное, кормешка тоже нормальная, сытно, хватало, за счет организации, деньги получил, не кинули.

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работал на объекте в Москве, из-за переезда пришлось уволиться. Все еще общаюсь с бывшими ряботягами. Задержек не было в зарплате, все было так, как говорил бригадир на объекте.
В целом все устраивало

05.04.2024
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Можно получать авансы, ходить на выходные. Требуют много, но это понятно. Звеньевой всегда доходчиво объясняет. Пришел без опыта. Пока уходить не собираюсь
меньше людей в комнате, а так общежитие норм

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях
Выпивать нельзя на строительной площадке.

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

прилетел из Казахстана, меня встретили в аэропорту, в тот же день поселили. за билет мне заплатили, но только через месяц, не в первый аванс. честно говоря, нужны были деньги сразу, т.к. занимал на дорогу. но спасибо и на этом. люди все простые и рабочие, бывают и хамят и еда подгорает. но это и дома такое бывет, если честно. в целом работать можно, хоть и тяжело. сейча приехал домой, отдохну и вернусь через пару недель, наверно с братаном поедем
работа тяжелая на монолите, алкашей сразу выгоняют. поэтому братцы алкоголики, лучше дома сидите, только от вас ноль, один вред. а лучше завязывайте с этим делом. вам ведь семью кормить надо

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работаю в данной компании бетонщиком все нравиться. Зарплата хорошая, задержек нет. Так же произвели компенсацию по билету что затратил на дорогу. Хорошее питание, полностью выдают спецодежду. Я очень доволен этой компанией и буду рекомендовать всем своим друзьям. Так как в наше время очень трудно найти хорошую компанию. Спасибо
Недостатков в компании я не заметил

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Приличное общежитие, хорошее питание три раза в день, адекватное начальство, зарплата вовремя.
Тяжёлый физический труд, но со временем привыкаешь.

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ - положительный отзыв

Осторожно строительные мошенники! В Ноябре 2022 года ООО "Домстрой-Развитие" получила товар с отсрочкой платежа от компании ООО "Линолеум.РУ", на сумму 850 000 руб. После долгих обещаний оплатить, свои обязательства ООО "Домстрой-Развитие" НЕ ВЫПОЛНИЛА! В Июне 2023 был суд, на котором ООО "Домстрой-Развитие" подписало обязательство полностью погасить задолженность перед ООО" Линолеум.Ру"  до 30 Июня 2023 года. Руководству ООО "Домстрой-Развитие" плевать даже на решение суда! Деньги они отдавать даже на основании решения суда НЕ ХОТЯТ! Сейчас ими будут заниматься приставы. Остерегайтесь работать с данной компанией.  Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв

Всем привет некто не устраеваетес в эту кампанию все. Врут не дают деньги вапше работаеш канце кидают Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв

Алексей:
  Пишу от лица компании . Компания ДомСтрой-Развитие скинула заказ на ограждения .Мы сделали предварительный расчет по стадии КМ. В дальнейшем они попросили сделать чертежи стадии КМД для того что бы предоставить более подробное кп . Мы сделали чертежи по устной договоренности с дальнейшим внесением суммы работ в договор .А теперь самое главное !! Компания ДомСтрой-Развитие предоставила свой договор который просто является кабальным и это легко сказано . Мы долго с ними воевали по поводу пунктов в договоре 3 месяца . А в конце нас послали как бы это сказать на 3 буквы . ЗА проект нам не заплатили и телефон не берут .Не советую работать с данной компанией !! Не че не заработаете да и еще должны останетесь !!! Если вам дороги свои нервы и время подумайте 10 раз нужно ли вам такой ......

г Санкт-Петербург

02.06.2021 | положительный отзыв

Генадий:
Мы родом не из Москвы , квартира нам досталась от бабушки и требовала ремонта. К себе на ремонт дачи в селе под Петербургом  для поиска строителей пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Вот и тут решил задействовать это ресурс. Это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал ту бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ремонтники этой компании очень хорошо справились с ремонтом хрущёвки. ремонтом делая всё качественно и споро. Была заменена керамическая плитка в ванной туалете на кухне покрашенны потолки и поклеены обои в комнатах. Даже мусор строительный удосужились убрать. . Сервис Ремонтный Вопрос контролировал ход ремонта, узнавая у меня нет ли проблем

09.09.2020 | положительный отзыв

Эльдар:
В домстрой развитие можно работать, потому что условия для работы созданы, запрлату платят, причем достаточно высокую по сравнению с другими строительными фирмами! Много объектов, техники хватает, людей тоже! В принципе все объекты вовремя сдаются, частого нет кипиша от горящих сроков. Меня устраивает моя работа, другую не хочу и не ищу

08.09.2020 | положительный отзыв

Мстислав:
С Домстрой-Развитием я прошел несколько объектов, пришлось уволиться по семейным причинам. При увольнении – все положенные выплаты сделаны, документы отдали без напоминаний, но в офис три раза ездил. Отрабатывал положенное при увольнении. Но компания честная, не обманывают, законы соблюдают, работать можно, вакансии всегда есть,  они развиваются постоянно, не стоят на месте.

08.09.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Трудимся режимно, без авралов. Правда, перед сдачей объекта бывают напряжения. Но после этого выделяются приятные бонусы в виде отгулов или дополнительной оплаты. Так что ничего, работать можно. Везде в стройке так.

15.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ - отзыв пользователя руководитель отдела / Н о работе в компании

руководитель отдела / Н:
Отработал инженером в компании 2,5 года. Наебалово полное. Зарплата серая. Ту часть что в конвертах задерживают по полгода. при увольнении вообще не выплачивают. При этом требуют присутствовать на совещаниях, которые зачастую заканчиваются ближе к полуночи. Подрядчиков кидают. Компенсацию за топливо задерживают до полугода. При увольнении ее просто не выплачивают как и черную часть зарплаты.

15.05.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Любомир

Любомир:
  В домстрой развитие отработал почти 3 года, за это время не разочаровался в фирме! Обеспечивают постоянной работой, зарплату платят, дают соц пакет, оформляют по трудовому договору, начальство и прорабы внятные, если и есть претензии, то всегда по делу. Техника и оборудование для строительства свои, объектов строят много.

15.05.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Эдуард

Эдуард:
  Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Домстрой Развитие. Она находится по адресу: Мытищи, 3-я Парковая 25а. Если рассматривать компанию, как работодателя, то он нормальный. Условия труда здесь приемлемые, многое зависит от того, кем именно вы работаете и тут вполне адекватные и руководители проектов, и сам коллектив в целом. С заработком все в порядке, пару раз за год были небольшие задержки и перебои, нам не подписывали выполнение. Да и в строительной сфере это вполне нормальная ситуация. Есть социальный пакет. Как по мне, так работать тут можно, лично меня все устраивает.

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Виктор

Виктор:
  Это лучшая строительная фирма из всех тех, что я работал. Фирма серьезная, имеет много заказчиков, поэтому работы хватает всегда, даже в зимние застойные времена. Да с выплатой зарплаты иногда бывают проблемы, заказчики подводят. Но все решаемо. И по поводу отрицательных отзывов, что пишут, я думаю это происки конкурентов. Верить или не верить написанному решайте сами.

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Михаил

Михаил:
    Работаю тут давно, все устраивает. Главное, что много работы, дома не сидим в ожидании нового объекта. Деньги платят хорошие, так что вкалываем не зря. Устраивают официально, коллектив устоявшийся, текучки нет, руководство не меняется, все стабильно даже в нынешние сложные времена

15.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Компания гавно! Подрядчиков кидают. Зарплату задерживают. Бывает до 3-4- месяцев. При увольнении черную часть совсем не выплаичвают

28.03.2019 | положительный отзыв

Костя:
Отпахал лето на Домстрой-Развитие. Заработал прилично. Теперь на учебу, а следующим летом опять вернусь. Да, и смешно самому – подкачался, на физической работе-то. Иностранцев много работает, но на фирме порядок, ничего, работать можно. Только смены длинные по 10-12 часов, трудновато. Но привык, бытовые условия на объекте тоже норм. Прям горжусь собой, какой я молодец. Выучусь, вернусь инженером, уже звали, своих берегут.

02.10.2018 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Качество работ в Домстрое развитие отличное, прорабом отработал почти пять лет, ушел на ИТРовскую должность поспокойнее здесь же. Потому что работоспособность с возрастом немного меняется, уже не можешь как в 30 лет скакать с утра до вечера по стройплощадке. Но иногда скучаю по «живой» работе. Зарплату платят регулярно, переработки редкие, но бывают, они оплачиваются, правда, не сразу и не всем. Некоторым отгулами давали, я деньгами предпочитал, что дома на диване загорать? А здесь толк был. Вот такое у меня развитие с Домстроем. Буду продолжать так и работать.

15.10.2019
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв М

М:
  Отработал инженером в компании 2,5 года. Наеbалово полное. Зарплата серая. Ту часть что в конвертах задерживают по полгода. при увольнении вообще не выплачивают. При этом требуют работать до 20-21 часа, а потом присутствовать на совещаниях, которые зачастую заканчиваются ближе к полуночи. Подрядчиков кидают. Компенсацию за топливо задерживают до полугода. При увольнении ее просто не выплачивают как и черную часть зарплаты. В спорных ситуациях директор просто назначает виновных. Не разбирается. Обещанную з/п при трудоустройстве никогда не выплатят.

17.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
  Отработал в данной организации три года!! Большие задержки по заработанной плате Заработанная плата серая и белая Ген.дир. любит, чтобы люди работали по 24ч в сутки Им Кзотники не нужны!!!!

москва

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Константин

Константин:
  Работа, как и везде требует квалификации, образования и умения подстраиваться под реальность. У нас в Домстрой Развитии жизнь идет по плану, без неожиданностей и пауз, очень активно. Отчетность требуют по полной, сижу не разгибаясь, но это того стоит. Нигде сейчас копейку за просто так не заработаешь. А здесь платят регулярно, есть приятные бонусы по завершении объекта или этапа строительства. Уважаю свою компанию, рекомендую. Офис вполне удобный, коллектив нормальный.

19.08.2018 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Korbat_85

Korbat_85:

мытищи

07.08.2018
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Фрол

Фрол:
  Режим работы – сменный, переработки бывают, но мне заплатили за них, я не в обиде. Тяжело конечно, по 12 часов впахивать на бетоне, да на морозе, но ничего, заработная плата конкурентная. К другим не пойду, везде одно и то же, а здесь привык.

31.07.2018 | положительный отзыв

Алексей:
  Работал в этой компании более двух лет, пришлось уйти, так как поменял место жительства. О времени, проведенном здесь, вспоминаю с удовольствием. Условия труда были вполне нормальными, коллектив очень дружный и работающий единой командой. Вполне адекватное руководство, всегда идущее навстречу. Полный соцпакет и белая зарплата, при этом, вполне достойная. Остался бы, если бы не личные обстоятельства

14.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ»

Компания постоянно находится в поиске сотрудников всех должностей и специальностей, - в моем случае был там 3 раза и уже обещали перезвонить сказать когда выходить на работу ноне перезвонили а кадровица не брала трубку - ощущение там все в каком то параллельном мире живут... не советую - мутные личности там хотя негатива не получил Комментарии к отзыву
Хороший офис, с виду приличная контора, нормальное общение ... Подробнее>>