07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО «АльфаСтрахование»

Хотел продлить ОСАГО. На руках просроченная на 2 дня диагностика ГТО. Упёрлась рогами, стала сказки рассказывать, что если бы я не был таким категоричным, то она бы выписала мне страховку. Я прошёл ГТО и приехал но уже в другой офис. Там мне сообщили что у меня есть действующая диагностика ещё на год. То есть та дура кинула меня на ненужную диагностику. Вобщем, народ! Все они конченные разводники. Лишь бы нас побольше выдоить. А если не выдоить в свой карман, то хотя бы заставить тебя просто выкинуть деньги.
НЕТ ... Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Денег не возвращают

К сожалению пришлось иметь дело со страховой компанией "АльфаСтрахование-Жизнь". Взяли кредит 22.05.18 г в ПАО "ПочтаБанк"п. г. т. Суходол. Навязали страховку без нашего согласия. Полис №L0302/504/32460588/8 В этот жедень написали заявление на отказ страховки и полный возврат денежных средств. Отправили два письма с заявлениями и сопутствующими документами по почте РФ. Оба письма получено адресатом 05.06.2018 г. Сегодня 20.06.2018 г денег нет. Срок возврата прошел. Мы многодетная семья Тоже пишем заявления о мошенничестве в суд и будем требовать моральную компенсацию. На горячей линии как и всем вешают лапшу о Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование

Телефон не отвечает. Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - По данному адресу их нет, а телефон не доступен

Пытался найти Альфастрахование жизни по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 124Б 8 (861) 259-61-07 и никто не знает где они. Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обещали инвестиционный доход

Заключили в 2013 году договор инвестиционного страхования. На 30 000 долларов. Обещали инвестиционный доход. Отдали в 2018 году даже меньше, чем брали. А не то, что доход. Пять лет пользовались деньгами. Написала жалобу в прокуратуру. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обманщики

Доход по договору альфастрахование жизнь инвестиционный составил 2 процента, а обещали 20 в год обычный депозит долг бы в 4-5 раз больше за три года. Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа Банк - обманщики

В 2017 г с Альфа Банком заключил договор страхования жизни Капитал +. Банк обещал 12 % годовых по истечению срока договора. В 2017 г. не такие и великие проценты. Но и этого не получил. В 2020 году по истечению срока договора не получил и рубля процентов. До истечения срока договора деньги не снимешь, либо 80 % от суммы. Спасибо Альфа Банку за урок по разводу лохов. Скорейшего ему банкротства. Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Никому не советую с ними связываться

Поддавшись уговорам сотрудника Локобанка, которая обещала высокий доход, до 14 % (у меня даже их брошюра осталась) я опрометчиво заключила договор страхования жизни с выплатой инвестиционного дохода программа "Капитал в плюс" в ноябре 2017. Да, я совершила огромную ошибку, и сознаю это. Делаю вывод, что имеются признаки сговора между банками и Альфа Страхование Жизнь. Почитав отзывы в интернете, я еще 3 года назад поняла, что никакого дохода не будет, а забрать раньше тоже никак, иначе деньги теряются. И что же я вижу, когда прошли 3 года? Естественно-НУЛЕВАЯ доходность! Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Доходности нет

Три года мои деньги типа инвертировались. Доходность 4 тыс! За три года. Никогда не вкладывайте в эту помойку. Подробнее>>