Альфастрахование жизнь отзывы - Никому не советую с ними связываться

Автор: Татьяна

Поддавшись уговорам сотрудника Локобанка, которая обещала высокий доход, до 14 % (у меня даже их брошюра осталась) я опрометчиво заключила договор страхования жизни с выплатой инвестиционного дохода программа "Капитал в плюс" в ноябре 2017. Да, я совершила огромную ошибку, и сознаю это. Делаю вывод, что имеются признаки сговора между банками и Альфа Страхование Жизнь. Почитав отзывы в интернете, я еще 3 года назад поняла, что никакого дохода не будет, а забрать раньше тоже никак, иначе деньги теряются. И что же я вижу, когда прошли 3 года? Естественно-НУЛЕВАЯ доходность! Почему-то я даже не удивлена! Я ожидала именно этого! Это даже хуже, чем играть в казино в рулетку, там хотя бы вероятность выиграть есть, а тут 100%ная вероятность, что дохода не будет! Тогда объясните, для чего они существуют, эти компании-лохотроны, чтобы безнаказанно пользоваться чужими деньгами без %? Да я даже родственникам в долг не даю, а тут проходимцам, получается, дала, самой противно! Думаю, что ЦБ завален жалобами от людей, но он не реагирует, значит покрывает их? Ни одного положительного отзыва, а они продолжают обманывать людей! Мало того, теперь еще и не дождаться выплаты своей суммы, они пишут что рассмотрение в течение 15-20 раб. дней, как такое может быть, какое рассмотрение? В банке выдают вклад в тот же день, а от этих надо еще чего-то ждать? На каком основании, что там рассматривать? Кроме того, они постоянно еще и издеваются цинично, присылая смс, типа посмотрите ваш инвестиционный доход, смотришь, а там конечно же "0". Как они так инвестируют деньги, что у каждого первого клиента доход "0"? Там что работают косорукие спецы? И вообще -зачем человеку такая "страховка", если он просто может эти же деньги положить на вклад и в случае необходимости снять без %. Вот тебе и страховка. А у них что? Еще и не снять без потерь и даже в случае когда прошел срок надо еще ждать месяц до получения этих денег? А не офигели ли вы, компания Альфа Страхование Жизнь! Пишу это, чтобы предупредить людей к ним не попадаться и чтобы не надеялись на наше государство, похоже, что ему пофигу, не лишают лицензии никого, ! А старики пусть инфаркты и инсульты получают из-за этих стрессов. После этого я не считаю их вообще людьми-тех кто работает и особенно руководит этой псевдокомпанией. Да и еще: здесь на сайте есть якобы положительные отзывы-не верьте ни в коем случае, это все заказуха. Посмотрите еще отзывы на других сайтах и все поймете! А я как обещала этой "компании", напишу таких отзывов как можно больше, гореть им в Аду!

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь шарага

Ужасная компания АльфаСтрахование жизнь - обманщики. Нет никакой связи с их представителями. По единственному телефону - автоответчик. Компания Альфа страхование открещивается от своей дочерней структуры Альфа страхование жизнь, хотя адрес обеих шараг один. Переключают на специалиста, а по факту на тот же автоответчик. Прокуратуры и Роспотребнадзора на них не хватает.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Мистер Яша о компании Альфастрахование жизнь

1. Обманули с зарплатой, на входе минус 15к. 2. Обманули с премией (0 в итоге) 3. Заставляли разрабатывать схемы по обману клиентов и обходу законодательства 4. Супер токсичный коллектив. Через полгода узнал, что сам себе сдал на свой Др. После ухода коллеги до конца испытательного(не выдержал токсичность и прессинг) вывали в паблик её внутренние переписки, кичились этим. 4. Вывели всех сотрудников с удаленки перед самой большой волной ковида. 5. Заставляли ходить в офис когда заболела половина отдела, в итоге принёс с работы ковид домой. Заразил всю семью, плюс 92летнюю

29.03.2023
Альфастрахование жизнь

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Надувательство

Три года назад сотрудницаодного банка уверила менявложить деньги в программу"АльфаСтрахование-Жизнь"якобы с хорошими процентами. Я, как доверчивый дурак, поверили вложил 300 т. р. По прошествиитрёх лет по окончании договорая получил только свои деньги ини копейкой больше. На мойвопрос: "Где моя доходность?"специалист ответила, чтов договоре доходность негарантирована. На вопрос:"А вообще, она у кого- нибудьбыла?" не было ответа. Подумайте, прежде чем вкладыватьв эту программу деньги. Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обман

Точно – это развод на деньги. Заключил договор страхования с дополнительным доходом на 4 года. Деньги 4 года крутили. Вернули копейка в копейку сумму вложений. Подробнее>>

10.09.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Лохотрон

Альфа страхование-контора обманщиков. Незаконно впихивают свои договора без согласия и подписи человека, сдирают деньги со счета и не возвращают! На вопросы вообще не отвечают. Одним словом контора моральных уродов. В суд на них подали и советую никому не сталкиваться с этими. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
хороший вариант

Никогда я не увлекалась инвестициями, считала это уделом мужчин и их аналитического ума. Но так я думала до тех пор, пока не узнала про АльфаСтрахование Жизнь. С помощью этой компании... Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Денег не возвращают

К сожалению пришлось иметь дело со страховой компанией "АльфаСтрахование-Жизнь". Взяли кредит 22.05.18 г в ПАО "ПочтаБанк"п. г. т. Суходол. Навязали страховку без нашего согласия. Полис №L0302/504/32460588/8 В этот жедень написали заявление на отказ страховки и полный возврат денежных средств. Отправили два письма с заявлениями и сопутствующими документами по почте РФ. Оба письма получено адресатом 05.06.2018 г. Сегодня 20.06.2018 г денег нет. Срок возврата прошел. Мы многодетная семья Тоже пишем заявления о мошенничестве в суд и будем требовать моральную компенсацию. На горячей линии как и всем вешают лапшу о Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование

Телефон не отвечает. Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - По данному адресу их нет, а телефон не доступен

Пытался найти Альфастрахование жизни по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 124Б 8 (861) 259-61-07 и никто не знает где они. Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обещали инвестиционный доход

Заключили в 2013 году договор инвестиционного страхования. На 30 000 долларов. Обещали инвестиционный доход. Отдали в 2018 году даже меньше, чем брали. А не то, что доход. Пять лет пользовались деньгами. Написала жалобу в прокуратуру. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обманщики

Доход по договору альфастрахование жизнь инвестиционный составил 2 процента, а обещали 20 в год обычный депозит долг бы в 4-5 раз больше за три года. Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа Банк - обманщики

В 2017 г с Альфа Банком заключил договор страхования жизни Капитал +. Банк обещал 12 % годовых по истечению срока договора. В 2017 г. не такие и великие проценты. Но и этого не получил. В 2020 году по истечению срока договора не получил и рубля процентов. До истечения срока договора деньги не снимешь, либо 80 % от суммы. Спасибо Альфа Банку за урок по разводу лохов. Скорейшего ему банкротства. Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Доходности нет

Три года мои деньги типа инвертировались. Доходность 4 тыс! За три года. Никогда не вкладывайте в эту помойку. Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Получила выплату по Инвестициям 0

Очередной Лохотрон под крышей Центробанка. Не могу не выразить своё негодование по поводу компании Альфа Страхования. Три года назад заключила договор Страхования жизни с выплатой инвестиционного дохода (обещали доход 16. 3%). И вот в декабре 2020г. получила выплату: Сумму, которую внесла плюс 0 00 копеек. И это за три года работы довольно приличной суммы. Да если бы я не поддалась на уговоры и красивые речи девушки -менеджера, а просто внесла сумму в простейший вклад в любом банке, я б получила хоть что-то плюсом, а учитывая сумму, то и Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Лохотрон

Инвестиционные программы - Лохотрон! Не брезгуют обманывать и пенсионеров. ПОЗОР! 3 года попользовались деньгами и вернули туже сумму! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ! БЕГИТЕ ОТ НИХ! Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обманщики

НИКОГДА не заключайте договор с Альфастрахование жизнь. Менеджер теперь уже не существующего "Связь Банка" обещала хороший годовой процент. В итоге за три года пользования деньгами вернули ту же сумму. Расторгнуть досрочно можно только с большими потерями. Про доход врут. Деньги вывести сложно. На оператора (мне надо было уточнить некоторые моменты) не переключают. Скорее бы ввели закон по которому сложные инструменты запретили бы продавать людям, с не высокой финансовой грамотностью.В общем НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА не отдавайте деньги этим обманщикам. Пусть лежат на депозите под 5%, чем в этой конторе под 0%! Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обманывают стариков

Три года лежали деньги по программе "Капитал в плюс". Через три года выплатили 0 %! Договор страхования жизни с выплатой дополнительного страхового дохода заключила моя свекровь, которой сейчас уже 85 лет! Когда она 3 года назад обратилась в "Локо-банк" с просьбой открыть наиболее выгодный для нее счет, ей навязали этот договор. Воспользовались доверием старого человека. Через три года вернули только вложенные деньги. Обманывают стариков! Подробнее>>

28.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Альфастрахование жизнь

Был на собеседовании, купился на престижную марку и кучу обещаний по телефону. Хотя знающие люди говорили что там не све хорошо. Что старая команда разбежалась и остались тока те кого никуда не беру. Но работа нужна, вот и пошел. Сходил и ксожалению мои опасения оправдались даже больше чем надо было. Хочу поблагодарить девочку проводившую первое собеседование и убедившую меня, что сюда не надо идти. На собеседовании все началось с обещания золотых гор, карьерного роста и бла-бла причем все в самой ближайшей перспективе. Такое ощущение было, что это не я пришел на собеседование а они меня пытались уговорить идти к ним на работу. Но я ужее не первый год в страховании и через десять минут общения понял что девочка вообще не в теме вопроса! Если такие рядовые "спецы" работают в компании, то страшно представить какое там руководство, что их приняло. Ведь рыба ... Подробнее>>

20.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфастрахование жизнь

В начале 2011г. прошла обучение и непродолжительное время работала в компании. Потрясающие люди тренер Екатерина и директор одного из агенст компании Олег, спасибо им большое за помощь и полную самоотдачу в обучении новых сотрудников! Огромный простор для саморазвития, получения опыта, навыков и знаний!!!
Не стоит расчитывать на скорый доход, настраивайтесь на продолжительную и непростую работу, в том числе над собой, до начала реального заработка может пройти ни один месяц. ... Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Страховка лишь фикция

Купил смартфон. Решил застраховать покупку по настойчивому совету продавца. Мол, всего 3000 сверху, зато, если, что не так, страховка обязательно покроет. Зашел на сайт Альфастрахования - действительно, пишут в краткой рекламной выписке, что даже все негарантийные случаи покрываются. Купил, естественно, в детали не вчитывался. Через 2 месяца телефон выпадает из штанов в унитаз. СЦ насчитал ремонт на 35000. Сам телефон стоил 30000. Отнес в страховую, а через месяц пришел отказ, потому, что повреждение водой - это исключение. Обидно, зато понял: страховка в нашей стране - фикция. Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Отвратительное отношение

В СКБ банке навязали страховку, когда выплатила досрочно (вместо 5 лет за 1 год), то оказалось, что возмещать никто не собирается и по страховке нужно было бы или умереть или калекой стать, вот такие вы "умники", хапнули денежки и ку-ку. Подробнее>>

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обманщики

30 июня 2016 года в Локо банке в Самаре на Московском шоссе 41 меня уговорил заключить договор с "Альфа страхования жизнь" по программе "Капитал плюс", номер полиса L0532/560/456090/6, подписанный генеральным директором ООО "Альфа страхование жизнь" Слюсарем Алексеем Владимировичем. Рекламировали эту страховку как очень выгодное вложение денег, которое даёт ещё инвестиционный доход плюс доход от роста курса доллара, исходя из ежегодного дохода от роста курса доллара на 10%. Итого по программе, благодаря вложению в программу "Мировые бренды" обещали через три года доход 14, 36% годовых в рублях. По окончании Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Не дозвониться в разные филиалы, долго выслушиваю глупые тексты на авт

Плохо работаете, на звонки не отвечаете ни в одном филиале, руководство ничего не исправляет! Подробнее>>