18.11.2008 | отрицательный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Обыкновенная финансовая пирамида. Продавай кому хочешь, приводи друзей, страхуй родственников. Продашь энное количество полисов - станешь менеджеров, запудришь мозги энному количеству потенциальных консультантов - станешь директором. Чтоб хотя бы закончить обучение нужно продать один полис, что, если помните компанию IDC, очень напоминает членский взнос. Продавать в последующем данные полисы рекомендуется либо родственникам/друзьям/коллегам и по их рекомендациям их родственникам/друзьям/коллегам (теперь вспоминаем Орифлейм), либо просто находя любые телефоны в интернете/газетах абсолютно обыкновенных людей, предлогая им встретиться (начало пахнуть Кирби). Рабочего места, как я понял (могу ошибаться), никакого нет, бегаете и продаёте. Долгие рассказы про компанию, вдалбливание того, что тот кто ещё не застраховался абсолютно беспечный человек, не заботящийся ни о своём здоровье, ни о своём будущем, обещания несметных богатств и стабильности, да умиляющие лица претендентов с раскрытыми ртами и хлопающими глазками. В общем работа для студентов и пенсионеров, для остальных будет абсолютно не интересно.

Москва, Шаболовка, 31 ст Б

03.05.2007 | отрицательный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я честно говоря просто не поняла что мне предложили.Обьясню. Пригласили на собеседование в Альфастрахование. Компания известная поэтому по

Москва, Шаболовка, 31 ст Б

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфастрахование

Ужасно. Работал я там
----- ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфастрахование

Абсолютный бардак во всем. Нет никакого учета занятости и загруженности. Руководству вообще плевать на всех и все, кроме себя. Ответственность на себя НИКТО не берет, кроме исполнителей. Контроль кадров, планирование, доступ к аналитике и даже плановым заданиям просто отсутствует. Тебя будут нагружать все кому не лень чем угодно, но при этом ты можешь вообще ничего не делать (таких большинство). Квалификация большинства сотрудников ниже некуда. Зачастую люди вообще не имеют представления об основах страхового дела.
Научишься плавать ... Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Игра в сломанный телефон

В рамках ОСАГО обращалась в Альфастрахование за получением выплат по повреждению здоровью. Когда вам перечисляют деньги, вас не уведомляют, за что конкретно вам было начислено. Впоследствии заказала расшифровку выплаты, и оказалось, что по нескольким повреждениям выплата не была произведена. Поэтому пришлось повторно обращаться в свой Нижегородский филиал (такое ощущение что компания живёт в прошлом веке - все вопросы решаются только посредством личного посещения) с повторным заявлением на доплату. Те, в свою очередь, направляют всё в московскую контору, потому что выплатами в отношении здоровья занимаются только там. Впоследствии выяснилось Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Программа не даёт оформить полис

Второй год безуспешно пытаюсь оформить полис ОСАГО в офисе, причина второй год одна: «программа не даёт оформить полис по вашим данным» хотя в 16 году был застрахован в Альфастрахование. Приходится страховаться в других организациях. Вижу из отзывов, что ваша организация скатилась в плане занижения выплат и волокиты, напрашивается вопрос, а стоит ли мне в таком случае за вами «бегать»? Раз ваша компания перестала быть чем то лучше остальных. Если вы потеряли последнее преимущество перед конкурентами (адекватные выплаты), обслуживание у вас тоже оставляет желать лучшего (нереальные очереди в отделе Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Причина мелкая, но неприятная

Причина мелкая, но неприятная. Невозможно дозвониться до специалистов (либо сбрасывают трубку, либо после прослушивания музыки 15 минут ты сам разъединяешься). С утра оставил заявку на обратный звонок, звонка так и не получил. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Большие очереди и долго работают

Принимает один специалист, всего 4 часа, 2 часа до обеда 2 часа после. Пришел после обеда, за пол часа до приема уже был четвертый, к началу приема собралось человек десять. Принимают в среднем 15 мин. человека, я ушел через 45 мин., за мной еще с десяток людей, сомневаюсь, что все успели. Непонятно для кого работают, но точно не для людей, в этом плане все плохо. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Не нравится

2 дня пытался дозвониться до специалиста, все впустую! Оператор переводит на специалиста, а там тишина!после и оператор начал сбрасывать, видя один и тот же номер. Придя в офис и просидев 40 мин. мне просто сказали, что обслуживание закончилось, мол надо было читать объявление! Только дверь, на которой висело объявление, была открыта на распашку и объявления просто физически было не видно. И совсем ничего, что сотрудник раз выходил из офиса и видел людей ожидающих, нет бы объявить (язык бы не отсох). Сотрудники совсем не боятся директора, видимо не авторитет! Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Есть с чем сравнивать

Не дозвониться, не заказать услугу.Есть с чем сравнивать (ранее полис был в 3 других Компаниях), но эта компания самая наихудшая! Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Это не страховка

Произошло дтп. Ну, думаю, буду обращаться в свою страхкомпанию, в АльфаСтрахование, я ж их клиент – должны хорошо и быстро сделать!А не тут то было! Мало того, что я ждал выплаты полтора месяца вместо положенного месяца, так еще и заплатили 13500! На эти деньги они предлагают мне купить бампер, крыло, покрасить их, купить фару и поменять амортизаторы! На солярис! Мне одна покраска столько стоить будет! Это не страховка! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

НО с зарплатой непонятки какие-то. Я работаю в этой компании ,страховым агентом почти два месяца. По моему мнению зарлата мне уже должна быть начислена, но старший менеджер ведет отговорки,якобы еще отчет не закрыли,еще не начислили деньги и все в этом роде.Есть минус,я не заключила договор с ними и работаю не официально,потому что мне сказали как будет зарплата так и приедешь заключим договор и заберешь деньги.Помогите разобраться,кто начисляет зарплату,кто выдает,в какие сроки положена она быть,что мне делать?
Мне очень нравится моя работа!и мне бы хотелось продолжать работать в этой компании!НО.. ... Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Страховка квартиры ипотечной

Ужасно! Отказали в страхование квартиры! Ссылаясь на то, что у сотрудника нету времени на нас, дыра полная. Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Виснет программа

Внести нового водителя 2 часа на оформление одного человека уходит от 30 до 50 минут. Виснет программа - найдите нормальных программистов или купите новую технику! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

Пригласили на собеседование сразу с руководителем отдела. Милая с виду и очень молодая девушка. Пообщались, все прошло хорошо. Пообещала в любом случае сообщить результат, в т.ч. и отрицательный. До сих пор никто не связался, а вакансия постоянно обновляется. Такое ощущение, что им вообще никто не нужен, и они никого не уважают. Желания устраиваться в эту компанию больше нет. Зря время потеряла.
Нет ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
15.09.2020
АльфаСтрахование

Подписались по Кредиту на Страховку? Хотите Вернуть Деньги по Страховке? Тогда Вы по Адресу! Отказ от Договора Страхования. Расторжение Договора Страхования. Возврат Денежных Средств по Страховке. Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях: Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования - Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., КРОМЕ Обязательного Страхования - ОСАГО и Ипотеки. Убедительная просьба - при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора страхования обращаться в течение 14 дней с момента подписания Договора страхования. В случае пропуска данного срока возможность вернуть страховую премию не представляется возможным. * Тел. 8-900-121-79-22 * WhatsApp 8-928-186-32-25 *

15.08.2019
Альфастрахование

Напишу не о компании (т.к. компания более-менее), а о директоре по маркетингу- Пучковой Татьяне. Баба-яга по сравнению с ней нервно курит в сторонке. И вот почему: в департаменте 7 под-департаментов. Директор каждого "под-департамента" работает в среднем год (до выплаты годовой премии) и увольняется потому, что с Пучковой Татьяной работать просто невыносимо. Я уж даже не говорю о рядовых сотрудниках. Причем люди при увольнении в причинах указывают: "Все нравится, кроме одного человека". Этот человек не терпит около себя умных мужчин, да и собственно и умных женщин (красивых, кстати) тоже. Если кто-то высказывает отличную от ее мнения точку зрения, сразу попадает в ее "черный список". И тогда она тебя будет гнобить и унижать при всех как на внутренних совещаниях, так и на встречах с подрядчиками. Уровень ее воспитания- ниже плинтуса, именно этим можно объяснить ее отборный мат с ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

28.12.2018

Юлия:
Отвратительный офис, сотрудники хамы, переговариваются, грубят. Руководитель филиала такой же, не желает разбираться со своим хамским персоналом, сам и набирал!

Сургут, Мира проспект, 33/1

19.12.2016
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

Пообщалась со специалистом отдела подбора,так же пообщалась с руководителем Ольгой,весьма приятная девушка.Всё обе стороны устроило.Трудоустраивали на основе договора по ГПХ,обязательное прохождение при этом СБ, понтометр конечно зашкаливает. После успешного прохождения собеседований, мне сообщают что набор приостановлен! Вот это отношение! Компания показала себя с очень некрасивой стороны, чем думали не понятно. Не тратьте на них свое время уважаемые соискатели.
Нет ... Подробнее>>

02.07.2019
СТРАХОВКА БЕСПОЛЕЗНА

В течение пяти лет покупаю полисы путешественника в Альфастраховании... Оформление происходит моментально, через онлайн. И все хорошо, пока не наступит страховой случай и вы не обратитесь за возмещением убытков. Очень искусно находят причины для отказа в выплате денег - нечеткие... Подробнее>>

26.09.2018
Альфастрахование отзывы

Наталия:
Начитавшись положительных отзывов о компании АО АльфаСтрахование решила воспользоваться их услугами. Осталась жутко не довольна, сплошной обман, удивиляясь как при таком сервисе могут быть одни положительные отзывы. В итоге я, решила оставить свой отзыв на нескольких сайтах, тем самым предостеречь остальных, не связываться с этой не честной компанией, и каково было мое удивление, мои отзывы нагло удалили на второй же день. Мой отзыв остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/39108-alfastrakhovanie-zhizn-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Видимо это один честный сайт. Подробнее>>

21.08.2018
04.12.2020

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

Отдел ДМС - убогий тесный крысятник. Нормальные люди есть, но очень мало. В основном, никто не помогает, тыкают и пытаются унизить, особенно две крысы- Козловская и Бойко. Тяжелейшая психологическая атмосфера. Так называемые кураторы с коронами до потолка не хотят решать вопросы, которые в их компетенции. Руководство заставляет обманывать клиентов, не пускать их в "дорогие поликлиники" и отказывать в услугах, хотя в договоре страхования написано иное. Мой совет никогда не страхуйтесь в Альфе и не ходите туда на работу. Адовое местечко.
Белая зарплата ... Подробнее>>

30.06.2017
АльфаСтрахование - В мае 2017 г. мой КБМ для ОСАГо был равен 1, а 29 июня 2017 г. стал 1.4 , ПРИ ТОМ ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ДТП БЫЛО В ЯНВАРЕ 2015 г.

Здравствуйте. Помогите разобраться в моей ситуации. В январе 2015 г. я был признан виновным в ДТП. С того момента и по сей день 29 июня 2017 г. ни одного ДТП с моим участием не было, но при этом мой повышающий коэффициент ОСАГО до сих пор равен 1.4. С января 2015 г. по июнь 2017 г. я был владельцем 5 машин, Подробнее>>

19.04.2018
АльфаСтрахование

Сейчас нашла отзывы о компании АльфаСтрахование. Почитала и просто расстроилась. Люди пишут один негатив. Работаю уже 8 лет в компании, 2 раза была в декрете, всегда ждали, никаких проблем не было. Руководитель замечательный. Зарплата действительно вся официальная, что для меня было очень важно при оформлении декретного отпуска и последующих единовременных выплат. Офис современный, все удобства. В Краснодаре такую компанию ещё поискать нужно! Рада, что здесь работаю. Елена, г. Краснодар.

Краснодар

19.06.2017
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

Зачем выставлять вакансию в интернете.Тем более приглашать человека на собеседование,если вы не собираетесь его принимать на работу.Уже который месяц обновляются одни и те же вакансии.HR-специалист этой компании якобы передаёт резюме руководителю, на самом деле этого не делает.В итоге вам никто не перезвонит.Создаётся впечатление что HR-ка получает % с кадрового агенства.Совет простым и не очень людям не тратить своё время на эту организацию. Комментарии к отзыву
Их нет ... Подробнее>>

11.06.2022
Альфастрахование

Нет обратной связи. Уволили вдову с ребенком, без веских причин. Подали данные в черный списки, что бы не могла устроиться на работу.
Работа рядом с домом. ...

05.02.2016
АльфаСтрахование отзыв сотрудника Аноним)

Аноним):
Достойная СК в любом случае добавит звучности в резюме, официальное оформление и заработная плата - никогда и никаких задержек или недоплат. Нечастые корпоративчики по случаям. Отличный офис в центре. Возможность получить опыт (не гарантия, но всё же)

Екатеринбург