05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ростовский филиал ОАО "АльфаСтрахование"

На работе предлагали оформить полис ДМС ОАО "АльфаСтрахование". Обращалась я к врачам в НУЗ "Дорожная Клиническая больница на ст.Ростов-Главный" ОАО РЖД. Проблем со страховым полисом никогда не возникало. На очередном приеме эндокринолога мне назначили дополнительные анализы, которые не входят в перечень страховых услуг. Врач объяснила, что можно обратиться к сотрудникам страховой компании, они могут рассмотреть историю болезни и оплатить стоимость анализов. Менеджер Лада Львовна Власова приняла обращение, попросила предоставить документы, через 5 дней было одобрено добавить необходимое обследование в страховой полис. Тем самым мой бюджет был сэкономлен, а впечатления о компании ОАО "АльфаСтрахование" остались только положительные. На момент обращения у Подробнее>>

26.03.2016 | положительный отзыв
АльфаСтрахование - испортили здоровье, отправив к детскому частному врачу у которово нет оборудования и ставит диагноз на угад

Добрый вечер. 28.02.2016 звонила в страховую из Вьетнама из за сильной боли в желудке, страховая отправила к врачу, приехав по данному адресу во Вьетнаме увидили 2 этажный дом, зашли туда там в квартире сидел врач, оборудования никакого нету, просто крохотная комната и кушетка, никакив анализов не сделав, ни взяв кровь,ни узи, просто посмотрев живот, поставил диагноз гастрит на угад, дастал Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
18.02.2018 | положительный отзыв
02.08.2018 | положительный отзыв
28.02.2015 | положительный отзыв
Альфастрахование отзывы

Евгения:
Альфастрахование это прежде всего финансовый продукт который на данное время достаточно распространенный, за последнее время по статистике, выдано около 60 процентов населению потребительских кредитов. Последствие конечно не очень утешительны, в большинстве случаев печальны тем что заемщики не всегда соблюдают все оговоренныеусловия по финансовому договору,что прежде всего портит финансовую историю в банках после чего нельзя будет брать кредит.

г Казань, ул Оренбургский тракт, д 8

07.01.2019 | положительный отзыв
Альфастрахование - Большой выбор услуг

Вместе с приобретением нового автомобиля встал вопрос о покупке полиса ОСАГО и обеспечения сохранности автомобиля путем покупки полиса КАСКО. Полис ОСАГО обошелся в 8800 рублей. Полис КАСКО на первый год обошелся в 46 000 рублей при стоимости автомобиля 1 900 000. В полис включены: Страхование от угона, ремонт двух деталей в год без справок, замена стекол в неограниченном количестве. Полное покрытие при тотальной утрате. Цена очень привлекательная. За меньший опционный пакет Ингосстрах запросил 52 000 рублей.Также мной было установлено мобильное приложение Альфастрах. В нем можно увидеть все свои Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Альфастрахование - Совет потенциальным покупателям

Виновник ДТП застрахован в Альфастраховании, куда я и обратился в СПб. В первый раз, при расчете коэффициента износа, сделали ошибку, вместо 55% насчитали 69%, так как занизили гарантию на сквозную коррозию. Директриса у них на любые претензии запрограммирована отправлять к создателям закона по ОСАГО, но в отличии от нее эксперты у них доброжелательные и согласились с моей претензией (хотя она и другие коллеги пытались от меня отделаться, убеждая, что машина старше 12 лет, поэтому, что 6 лет, что 12 лет гарантии на коррозию, ничего не изменит).В итоге написал Подробнее>>