28.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
24.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Альфастрахование

Не вздумайте никогда идти работать в эту компанию в Воронеже. В Воронеже есть такой человек, как Осадчий А.В. он директор регионального центра. Работать с ним невозможно, это поставленный Москвою человек, которого невозможно убрать и он вытворяет с людьми всё, что хочет. Всем кто работает там, приходится делать доносы друг на друга, потому что он ценит только доносчиков информации. Коллектив внутри компании Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО АльфаСтрахование отзывы

Валерий Харьков:
ЖУЛИКИ С большой буквы ,врут в наглую .15. 01. 16. подал полный пакет документов о возмещении убытков.Позвонил,сказали что нет реквизитов банка, не могут перечислить деньги.Оригиналы у меня,в заявлении о страховом событии указано,реквизиты прилагаются и в акте приёма- передачи документов стоит дата 15.01.16.

г Казань, ул Николая Ершова, д 29Б

27.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО АльфаСтрахование отзывы

Марина Крылова:
Ужасная компания,которая не беспокоится о своих страхователях.Мой муж при покупке машины застраховался в этой компании:первый год страховали ОСАГО и КАСКО,в 2015 году от КАСКО отказался,так ОСАГО он тогда получил еле ели.2016г мы перешли в другую компанию,3года муж ездил без аварий,но в компьютер "Альфа Страхование"даже не соизволили это вписать,видимо очень были заняты и мужу пришлось начинать страховку как новенькому без скидок.Даже одной звезды им ставить много,нужно минусовать.

г Казань, ул Николая Ершова, д 29Б

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Альфастрахование"

Никому не советую идти работать в страховую компанию АльфаСтрахование, ОАО, филиал в г. Уфе. Революционная, 70/1, Уфа . Отношение директора Пилюгиной Галины Вячеславовны к сотрудникам хамское, как к рабам . Она даже за людей их не считает , а называет единицами. Причем практически все ее боятся, не понимаю, зачем за 10 000 р. терпеть это похабное отношение. Причем все сотрудники Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО «АльфаСтрахование»

Хотел продлить ОСАГО. На руках просроченная на 2 дня диагностика ГТО. Упёрлась рогами, стала сказки рассказывать, что если бы я не был таким категоричным, то она бы выписала мне страховку. Я прошёл ГТО и приехал но уже в другой офис. Там мне сообщили что у меня есть действующая диагностика ещё на год. То есть та дура кинула меня на ненужную диагностику. Вобщем, народ! Все они конченные разводники. Лишь бы нас побольше выдоить. А если не выдоить в свой карман, то хотя бы заставить тебя просто выкинуть деньги.
НЕТ ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Альфастрахование Федеральный центр учета в г. Орёл»

Отсутствие перспектив для роста, продвигают только тех, которые умеют хорошо обрабатывать пятую точку руководителя, хамское отношение руководства к сотрудникам, мизерный оклад в 12000 руб. без учета налога, на повышение которого можно и не рассчитывать. В целом весь так называемый "Центр учета", который гордо именуют "Штаб-квартирой", давно пора реорганизовать. Хочу обратить внимание директора операционного департамента на то, что в цивилизованных странах такую работу уже давно выполняют на дому, это отличный способ сократить расходы на аренду и кормление дармоедов, которые не делают практически ничего в рабочее время, не считая постоянных перекуров и пустой болтовни.
Более-менее комфортный офис. ... Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обещали инвестиционный доход

Заключили в 2013 году договор инвестиционного страхования. На 30 000 долларов. Обещали инвестиционный доход. Отдали в 2018 году даже меньше, чем брали. А не то, что доход. Пять лет пользовались деньгами. Написала жалобу в прокуратуру. Подробнее>>