Отзыв о работодателе «ОАО Альфастрахование Федеральный центр учета в г. Орёл»

Сотрудник Бывший:

Отсутствие перспектив для роста, продвигают только тех, которые умеют хорошо обрабатывать пятую точку руководителя, хамское отношение руководства к сотрудникам, мизерный оклад в 12000 руб. без учета налога, на повышение которого можно и не рассчитывать. В целом весь так называемый "Центр учета", который гордо именуют "Штаб-квартирой", давно пора реорганизовать. Хочу обратить внимание директора операционного департамента на то, что в цивилизованных странах такую работу уже давно выполняют на дому, это отличный способ сократить расходы на аренду и кормление дармоедов, которые не делают практически ничего в рабочее время, не считая постоянных перекуров и пустой болтовни.

Более-менее комфортный офис.

г. Орел

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

27.01.2019
ООО "Консультационный центр Орел", он же "Телетрейд Орел"

Устроившись в эту компанию, Вы либо будете вкладывать свои кровные в сомнительные финансовые операции, безусловную выгоду от которых, получит фирма, но не Вы. Либо разводить на это потенциальных клиентов. Скорее всего, просто будете звонить людям с навязыванием услуг, сертификатов и тп, короче заманивать лохов)) Учитывая, что звонить Вы будете не только лохам и, в большинстве случаев, доставать человека звонками далеко не первый раз, Вам будут высказывать все, что думают о Вас и этой "замечательной" фирме! Будьте внимательны: ООО "КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ОРЕЛ", ранее было ООО "ТЕЛЕТРЕЙД ОРЁЛ", теперь стало - ООО "Белфорт". Руководители одни и те же, схемы развода населения прежние. Нормальная фирма открывает новые офисы, развивая свой бренд, а не создает каждый раз новые конторы на новых местах. При этом они никак не офишируют из какой фирмы образовалась новая. Вероятно, когда доверие к очередной конторе основательно подорвано, и ...

Орел

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - АО АльфаСтрахование обман клиентов, как политика компании

Если кратко, АО «АльфаСтрахование» приложит все усилия на всех уровнях, чтобы по возможности удержать ваши средства даже в случае не предоставления никаких услуг. Летом 2022 года в АО «АльфаСтрахование» заключен договор КАСКО № 78065/046/001166/22 сроком действия с июня 2022 года по июнь 2023. Ничто не предвещало беды. Однако, осенью того же 2022 года машина была продана, и автолюбитель приехал в офис АО «АльфаСтрахование» и подал типовое заявление о досрочном прекращении договора по причине продажи. Заявление приняли и попросили дожидаться возврата в течение 2 недель. Прошло почти два месяца. Возврата ...

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

26.06.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Губернский центр" (Россия, Орел) - Отлично

Интегративный подход к пациенту, аппараты гипоксической терапии, модные очки, анализы направляются в самые продвинутые лаборатории. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Губернский центр" (Россия, Орел) - В этой клинике чувствуешь себя, как дома!

Инновационные методы лечения, высококвалифицированный персонал, отличное отношение к пациентам, удобное расположение клиники, Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Устроился к ним не так давно. В принципе ничего плохого о компании сказать не могу. Ведь коллектив оказался приветливый, доброжелательный и ответственный, а начальство лояльное. Ну и условия труда хорошие. Также мне нравится то, что график удобный, да и добираться недолго. К тому же работа оказалась официальная. Ну и оплачивается она вполне достойно.
Нет.

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

После переезда начал искать работу. В общем нашел вакансию в данной компании, куда и устроился по своей специальности. Не пожалел о сделанном, так как реально хорошие условия работы здесь. Мне платят стабильно и заработок высокий. Коллектив дружный, ребята все отзывчивые и не возникает у нас каких-либо конфликтов. График тоже кстати удобный. Все четко.