Медицинский центр "Губернский центр" (Россия, Орел) - Отлично

Jennivit:

Интегративный подход к пациенту, аппараты гипоксической терапии, модные очки, анализы направляются в самые продвинутые лаборатории.

Езжу в Орел регулярно, конкретно в "Губернский центр", где меня ведёт доктор Елена Владимировна Брусник- смотрит по анализам, что происходит с моим организмом, назначает необходимые процедуры, корректирует диету и т. д. Доверяю себя только ей. Хочу ещё сказать, что там есть супер- массажист Валерий: на его японский массаж лица должна сходить каждая женщина, кто не хочет стареть, а общий массаж тела помогает телу избавиться от мышечных зажимов, отеков и усталости. Я приезжаю из Москвы на 3 дня, мне на гипоксических тренировках, занятиях йоги Айенгара (очень грамотный тренер Ольга Моталкина следит за каждым моим движением и эффективность возрастает невероятно), массажем снимают стресс и усталость, заряжают энергией и я, полная сил, уезжаю обратно. Спасибо всем специалистам за заботу!

С минусами столкнуться не успеваю, все четко и вовремя, но хотелось бы, чтобы были поближе, ездить далеко!))

22.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Губернский центр" (Россия, Орел) - В этой клинике чувствуешь себя, как дома!

Инновационные методы лечения, высококвалифицированный персонал, отличное отношение к пациентам, удобное расположение клиники, Подробнее>>