27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Атлант

НЕ советую!!! По телефону говорят одно, едешь через весь город к ним, а на месте они сообщают, что мастер будет через неделю, жду неделю, а они звонят и говорят, что они не производят ремонт, хотя в телефонном режиме сказали что отремонтируют и на их сайте также есть информация о ремонте, но на деле ничего не умеют.
не найдены ... Подробнее>>

23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>

19.06.2012 | положительный отзыв
атлант

Постоянный пресинг со стороны руководителя, меняют менеджеров через пол года, что б многое не знали о фирме. Договор не заключают. Говорят через пол года заключат, как раз когда увольняют обычно.
просторное рабочее место. ... Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Атлант" (Россия, Самара) - Фирма стоящая, рекомендую.

Оперативность, ответственный подход к своим обязанностям, стоимость работ, качество. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торгово-производственная компания

Работала в данной компании оператором. Все что описано ниже чистой воды правда. "Биг Босс" понятия не имеет как впринципе общаться с людьми не то что чему-то их учить и мотивировать. 3 слова между собой связать не может, зато ходит вечно надутый как мыльный пузырь. Сотрудников которые "сильно умные" или просто сильнее его по характеру увольняет без объяснений и расчёта. С зарплатой кстати полная ложь. Обещанный оклад сокращают до нельзя, в конце месяца появляются не понятно откуда штрафы и прочее, короче если хотя б половины з/п получите уже хорошо. Ушла потому что невысосимо пахать как негр с 10 до 9 с Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Атлант

Будпрофмаркет Атлант — строительные материалы в Харькове. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК Атлант

Непорядочное отношение к арендаторам. По сути чистое надувательство! Спустя 1 год и 6 мес. решила расторгнуть договор аренды (переезд), а арендодатель предъявляет задолженность, якобы за свет (24 тыс.р.) При этом за все время (1,5года) не было никаких требований и более того, когда периодически приходил электрик, снимал показания счетчика, я спрашивала за свет, он говорил, что свет входит в стоимость арендной платы. На магазин стоит ограниченная подача кВт. В договоре ничего о оплате света не пишут.Да, получается требовать оплату света не имеют права, но расторгать договор аренды не хотят! Таким образом я обязана буду оплатить за месяц аренду, как раз такую Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Риолис м-н "Атлант"

Покупаю всегда для вышивания продукцию компании Риолис. Уж очень качество хорошее. Нитки прочные, подобраны идеально. Особенно нравятся шерстяные Safil, мулине Anchor. Тот, кто знает, насколько важно качество канвы, здесь - самая лучшая всегда - немецкая Aida Zweigart. Единственный минус - этих наборов "днем с огнем". разбирают сразу. Так что, если ищите, могу порекомендовать их магазин в интернете. Здесь и ассортимент хороший, и цены даже ниже, чем в розничных магазинах. Они же сами производители. Так что, загляните, если интересно.http://riolis.ru/ Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Атлант»

Отдыхали в июне 2012го в уральском санатории Атлант в посёлке Майский, Краснокамского района, Пермского края. Очень понравилось. Сам санаторий незатейливый в плане проживания, комнаты простые, но довольно уютные. Питание неплохое, вкусно, порции приличные. Персонал приветливый, женщины очень улыбчивые весёлые.Лечебные процедуры просто нет слов, жемчужные ванны, грязевые, ароматические. Массаж, приличный бассейн, сауна, тренажерный зал...Главный плюс это расположение санатория. Прямо у подножия живописный пруд, позади холмы поросшие елями. Воздух чистейший. На холме можно поиграть в пейнбол. Зимой там лыжная база.Много отдыхает детей в санатории. Дети отдыхают самостоятельно, без взрослых, так что это с и плюс и минус. Конечно шумят, порой могут и Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Риолис м-н "Атлант"

Никогда не думала, что набор для вышивания может так обрадовать. Подарила своей начальнице очень красивый набор, зная ее пристрастие к рукоделию. Она была на седьмом небе от радости. Говорит, что я выбрала самую лучшую компанию, за которой гоняются все. Риолис - они, оказывается, самые качественные наборы делают. Так что магазин я нашла суперский. Здесь и ассортимент шикарный, и цены приемлемые. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Риолис м-н "Атлант"

Если занимаетесь рукоделием, могу посоветовать хороший магазин компании Риолис. Это сейчас самый лучший производитель разных товаров для рукоделия. Я часто заказываю здесь наборы для вышивания - довольна качеством ниток, канвы. Еще здесь разработаны удобные и понятные инструкции. С доставкой не подводят, если какой вопрос - консультанты всегда помогут. Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Атлант" отзыв сотрудника Аноним

коллектив хороший директор гавно денег не платят Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо атлант отзыв сотрудника torky

фирма та что на молокова в свечке ,кидалово полное Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Атлант

Мутная контора, офис находится по адресу пр-т Строителей, 25, размещают объявления о вакансиях курьеров и торговых представителей на сайтах. Набирают поточным методом курьеров якобы для доставки товаров (предварительные заказы), оплату обещают ежедневную и сравнительно неплохую. По телефону никакой конкретики добиться не удалось, поехал на собеседование. У самого опыт такого рода работы, полный порядок со здоровьем и документами. Собеседовала меня тучного Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Атлант - сервис - Держите карман шире и проверяйте горе сервис центры

Обратился в их сервис по причине поломки дорогой стиральной машинки, телефоны и названия нашел в брошюре прилагающейся к гарантийному талону. Время 9 утра, звоню, отвечает весьма хамловатая женщина, объясняю проблему, первым делом спросила гарантия еще есть, я ответил, что уже прошел год с момента покупки, мне сообщили тогда вызов платный, я согласился, мне назначили время, все вроде бы ни чего и Подробнее>>