ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы на выполняемые работы мы посмотрели и приняли решение на выполнение объема работ. Но для начала выполнения работ необходимо было отправить перечень учредительных документов и свидетельство добровольного строителя для проверки. Список документов прислал некий Пётр Федорович Исаев Тел.: + 7 968 996 76 33 Зам. ген. директора. Весь перечень документов им был выслан кроме свидетельства, так как его у нас не было. Они отписались, что свидетельство необходимо для проверки заказчиком и его необходимо сделать и предложили телефон компании где можно это сделать. Мы позвонили в рекомендованную компанию ООО "РЦСДС" менеджер Алексей 8 495 960 72 87, 8 906 758 31 97 принял все документы для проверки и сказал как будет оплата на следующий день свидетельство будет готово. По выставленному счету мы провели оплату, скинули платежку. На следующий день телефон уже был не доступен, а через 2 дня заблокирован. Просьба ВСЕМ быть внимательнее и не перечислять деньги сомнительным компаниям ООО "АТЛАНТ" и ООО "РЦСДС" Нашей компанией было написано заявление в полицию и заведение уголовного дела.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
атлант: задерживают з/по,дальн.обьекты нет условий

Атлант ул.Ташкентская 9 отправляют на дальние объекты, условий нет,видеокамер нет,напротив тюрьма, круглосуточно (без выходных) одна девчонка охранник,зарплату задерживают,пообещали за дальность объекта и условия работы не подходящие повысить оплату за сутки обманули,собралась она уволиться,не рассчитывают,замену не присылают,всегда держат в неведении,не связывайтесь с ними
Преимуществ нет

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Атлант, ПТО

Замечательный коллектив. Руководство занимается постоянным повышением квалификации своих сотрудников. Карьерный рост обеспечен будет тем, кто действительно готов развиваться и вести вперед за собой компанию.
В пятницу работа до обеда (((

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Атлант, ПТО

Ужасный коллектив! Бос не умеет делить работу и личную жизнь. Все перемешал. Так никогда никакого порядка не будет. Если вы девушка, готовьтесь, что к вам будут приставать. Ущипнуть в порядке вещей. Но не думайте, что вы здесь будете одна такая))) Вас будут смачно жрать его любовницы начальницы с других отделов и будут вас всячески выживать, депремировать и подставлять. Подумайте сто раз. Оно этого не стоит. Здесь вас никогда не оценят как Специалиста. Для руководителя вы девушка и в априори быть начальником не можете. Только если под его чутким гнедом.
Не обнаружила.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Атлант, ПТО

Никаких плюшек в данной компании нет. Никаких ДМС, мат. помощи, путевок и скидок в тренажёрный зал. Зарплата - средняя, но, с учетом тех условий мотивации, о которых мне рассказала сотрудница, я не вижу смысла уходить с одного говна в другое. Очередная шарашка.
Территориальное расположение.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Какое вам дело о компании Атлант, ПТО

Не рекомендую. Про вакансию толком ничего не рассказали. Заставили проходить дурацкое тестирование. Чистой воды - замануха. Почитал отзывы, прежде чем идти на собеседование и убедился, что так оно здесь и есть. Система премирования складывается из соблюдения режима работы, пришёл-ушел-пожрал-покурил. Из выполненных задач рука и квалификацию. Вообщем, на премию можно не рассчитывать, а оклад у них - ниже рынка.
Не увидел

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Идол о компании Атлант, ПТО

Не тратьте своё время и нервы на эту шарашку.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Атлант, ПТО

Берут на должность специалиста человека без опыта работы, плетут, что всему обучат, а спустя 2 месяца-вали на все 4 стороны, так как ты допустил ошибку, по причине того, что не обучили до конца, не проверили за тобой. Притом, твой руководитель так же не заметил ошибки и подписал документ! И где тут адаптация? Почему наказывают только сотрудника, а руководителю как с гуся вода? Ген. директор любит проводить постоянные тестирования на знания, но обучения никакого нет! Инструкции постоянно меняются, процессы - тоже, сами руководители отделов подтверждают, что то, что написано в инструкциях ...
Я не увидела

14.02.2023
Атлант : Личный опыт

Ничего ! Увидела объявление компания Атлант ищет оператора колл центра (проект Интера )записалась на собеседование все ок договорились что позвонят в определённый день в 15:00 ,в этот день никто не перезвонил , перезванивают на следующий день на мой вопрос почему вчера не удалось созвониться как договаривались ответила девушка что мол у вас был выключен телефон..Телефон был включён и более того

Великий Новгород

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Он самый о компании Атлант, ПТО

Вечные неоплачиваемые задержки на работе, неадекватные сроки поставленных задач. Половина компании-родственников, кум, сват, брат, любовницы, занимают руководящие должности, ничего не смысля в своей деятельности. От этого страдают подчинённые и вечная текучка кадров.

Нижний Новгород

02.02.2023
Атлант, ПТО

Вечные неоплачиваемые задержки на работе, неадекватные сроки поставленных задач. Половина компании родственников, кум, сват, брат, любовницы, занимают руководящие должности, ничего не смысля в своей деятельности. От этого страдают подчинённые и вечная текучка кадров.

Нижний Новгород

29.11.2022
Атлант: не качественная работа, не выплата зпл

Фирма Атлант позиционирует как себя как разработчик проектно сметной документации. На само деле в штате у них нет никого. Документы с подписями не привозят, или подписывают сами. Так же не выплачивают оплату за выполненную работу. Не советую заказывать у них ни проекты, ни сметы. Подробнее>>

19.07.2022
Атлант ( ИНН 290610287) - негативный отзыв

Вы устраиваетесь как бесплатная раб сила. Устраивался как кладовщик-грузчик. В начале вас устраивают по договору подряда как грузчика офис обещает ЗП не меньше 700 руб график 5/2. Но по факту вы можете выехать на доставки и с утра потом отпустят домой потом вечером скажу опять надо и ты едешь работаешь кстати за 5руб в час. На магазине тебе все говорят Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Классный сервис

Бригада ремонтников выполняла ремонт в нашей квартире. В настоящее время цены в ремонтных компаниях на всё заоблачные и постоянно растут, вот и решил найти мастеров в интернет. Мне повезло... Подробнее>>

06.07.2022
атлант: Обман по поводу трудоустройства

Обман на этапе общения с эйчаром. Мне сказали, что оформление по тк рф и по желанию можно заключить договор гпх. На собеседовании оказалось, что заключается договор гпх и только в случае продолжительного сотрудничества можно перейти на тк рф. З.п. указана 40 60 т.р. в описании вакансии, но на личной беседе мне озвучили оклад 23500 и расписали какую можно заработать премию Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Атлант, ООО отзывы

Лёля Пичугина:
Оперативно и качественно реанимировали кофе машину, спасибо мастерам этой мастерской. Совершенно адекватные и приемлемые цены, учитывая, что сервис находится в самом Пушкине.

Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Оранжерейная, д 60А

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди, даже не думайте устраиваться в эту компанию!!!! Это даже не компания, а контора, которая относится к сотрудникам как к рабам в буквальном смысле этого слова. Зарплата черная. С наступлением кризиса ее всем понизили, убрали весь социальный пакет. Собрали сотрудников и объявили у кого заметят резюме на HH, то уволят в этот же день. И на самом деле увольняют!!!! Утверждают, что на рынке сейчас полно народа мол уволим и сразу же найдем нового. Генеральный и коммерческий директор– два гнилых человека. Складывается такое впечатление, что их всю жизнь чморили и сейчас они отрываются на других. Ссылаясь, на то, что не выполняется план заставляют работать в праздничные дни и иногда даже в субботу. При 8 часовом графике с угрозами заставляют задерживаться на 2 часа дольше. А планы не выполняются потому, что у компании просто-напросто нет в наличии товара, потому что нет денег его заказать. А на то что есть баснословно завышают цены и клиентам проще найти других поставщиков. За опоздание всем без исключения штраф -500 рублей, в отделе продаж действует система демотивации – за каждый день дебеторской задолженности

12.03.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная компания Отличная корпоративная культура Есть корпоративная библиотека Лояльное руководство Есть комната отдыха Регулярное обучение

24.04.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Интересная, молодая, активно развивающаяся компания. проработав полтора года в этой компании, понимаю - что не ошиблась в выборе. Начинать было не просто - интенсивный темп работы, многозадачность, профессиональная ответственность в принятии важных решений в рамках своих должностных обязанностей. Те, кто НЕ готов добиваться поставленных целей, работать эффективно на результат, расти профессионально не от года к году, а от месяца к месяцу - это не ваше место работы. Каждый сотрудник компании развивается вместе с компанией, растет как в профессиональной, так в личностной сфере. Компания за 5 лет существования входит в Топ-3 ведущих импортеров в своем сегменте рынка. Данные результаты не возможны без амбициозных задач и замотивированных сотрудников. Отдельное стоит сказать корпоративной политике. Средний возраст сотрудников - 26 лет, молодые, активные, амбициозные. Корпоративы проводятся исключительно в форме активного отдыха - экскурсии по городам, активные командные игры, сплав на байдарах. Генеральный директор мотивирует личным примером - покоряет горы и задает вектор достижения целей не сколько профессиональных, но и личностных. Работать под руководством такого лидера, уже плюс. Не бывает идеального

26.04.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Компания молодая и амбициозная. Коллектив доброжелательный, если у вас есть желание существовать в здоровой рабочей атмосфере, сотрудничать с коллегами все в ваших руках. Работаю в компании относительно недавно в отделе логистики. Особого опыта в данном виде деятельности у меня не было, но было желание работать и развиваться именно в этой сфере деятельности. Прошла собеседование, руководство компании дало мне шанс показать и проявить себя. А могли бы и закрыть перед носом дверь, мол нет опыта и прощайте. Людям, которые готовы развиваться , учиться и работать здесь будут рады.

27.04.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Mac о работе в компании

Mac:
В этой компании сложно работать. Сложно потому, что приходя сюда ты не знаешь, какая высокая интенсивность работы тебя ждет. Сложно оттого, что ты резко окунаешься в бурлящий поток. Но никто и не обещал что тебя ждет курорт. Компания растет очень быстро, и если у тебя есть голова на плечах, то ты поймешь, что вместе с компанией растешь и ты. А если ты лентяй или тупица, то тебя и на пару недель не хватит. Такого опыта как тут, вы не получите нигде. Это факт. И это плюс который перекрывает все мелочи и шероховатости которые возникают при работе. Вообщем мне тут нравится. И если ты целеустремленный - тебе сюда:)

08.05.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Добрый день, уважаемые соискатели. Я проработала в данной компании более двух лет и вновь приступлю к работе, выйдя из декретного отпуска. Из положительного, хотела бы отметить: Возможность самостоятельно вести свой проект, так сказать "свой" маленький бизнес. Перспектива карьерного роста, развития своей личности как в профессиональном плане, так и в плане развития общих психологических навыков, которые помогают в работе. Имею ввиду, организуемые учебные курсы ( лекции и тренинги). Сплоченный коллектив, корпоративный дух. Это важно, думаю, каждый согласится со мной, что в офисе мы проводим большую часть времени. И если ты не боишься стоят у руля или быть помощником "корабля", то эта компания для тебя.

20.05.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в компании недолго(3 месяца), ушла по собственному желанию ( по семейным обстоятельствам). После ухода неоднократно советовала подругам попробовать устроиться именно сюда. Компания молодая, но по масштабам деятельности этого не скажешь. Очень быстро набирает обороты( и в период кризиса не замедлила свой шаг к успеху). Начальство очень лояльное и понимающее ( считаю, что плохо говорит тот, кто сам в один прекрасный момент забил в прямом смысле слова на работу и требует после этого должного и положительного к себе отношения). Если человек хочет реально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ, то он будет это делать качественно. И тогда никакое начальство не сможет придраться к ответственному сотруднику. Ну, а если наплевательски относиться к тому, что люди годами создавали и развивали, то и бумерангом тебе пролетит аналогичное отношение. Реально поймите чего хотите от жизни и тогда идите в столь динамично развивающуюся компанию.Тогда и отзывов плохих не захочется писать, так как сам поймешь, что не дотянул или это не твое и винить во всех смертных грехах нужно не начальство, а лишь самого себя.

Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Приехал на собеседование в назначенное время. На пропускной для меня пропуска не было. По телефону не ответили. Звонил и по их общему номеру и по тому, что оставили в приглашении на собеседование. Охранники на КПП сказали, что фирма на месте, сотрудники есть, но трубку так никто и не взял и к ним попасть не смог. Прождал там около 50 минут. Очень неприятно и жаль потраченного времени.

Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Абсолютно не компетентный подход рассмотрению Вашего резюме. Пригласили на вакансию финансового менеджера, за день до собеседования вакансия попахал в архив, но по телефону меня заверили, что у них есть подходящая для меня вакансия по моему резюме. На практике оказалось, что им нужен человек с совершенно другими знаниями и навыками. Потратила 1 час на дорогу и 40 минут на собеседование (20 минут написание теста, 10 минут ожидание руководителя), и в итоге ушла ни с чем. Может быть сама компания и не плохая, но менеджер по подбору персонала относится без уважения к потраченному вашему времени.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Проработала в компании несколько месяцев. Это ужас. 1. Постоянные !!!!!! сбои ПО, от которого засит все. 1с виснет, ошибки в ценах, теряются заказы.Менеджер несет жесточайшую ответственность за происходящее при полнейшей невозможности это изменить. Отгрузки должны быть оформлены день в день жестко до 17.00 ( программа закрывается и заказ клиента просто к нему не приедет, ответственность только на менеджере) Каждое исправление в этой программе делается через служебки за подписью 2х руководителей,которых может не быть на месте и т д. На каждую орг.проблему тратится огромное!кол-во времени при тотальной закруженности текущими задачами! 2. ДОЛБАННЫЕ СЛУЖЕБКИ. Человека, уже работавшего в средних и крупный компаниях,это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шокирует! На каждое ваше действие, исправление в неработающей программе, исправление ошибочной цены в этой программе,отгрузку клиента с задолженностью, отгрузку клиента с превыщением лимита, выдачу образцов и т.д. вы должны писать служебную записку с подписью двух руководителей. На абсолютно регулярные ежеджевные действия вы каждый день пишете служебки, ищете везде руководство, иногда клиент ждет отгрузки более часа пока вы все эти очевидные вещи согласуте. Быстрее действительно невозможно, документооборот организован безобразно, при невероятной многозадачности постоянное служебки на любое действие

Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Бывалый о работе в компании

Бывалый:
Темп работы высокий, но комфорт работы зависит от твоего начальства. Повезет - будут относиться с пониманием, подсказывать. Не повезет - будут пинать и чмырить. В целом работа в компании - для стрессоустойчивых. Отсутствие корпоративной культуры, война за кусок хлеба между отделами. Народ работает очень разношерстный, надо приспосабливаться и с каждым искать общий язык. Большая текучка кадров. Если вам нужна стабильность ЗП и соцпакет - выбирайте другую компанию.

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Степаныч о работе в компании

Степаныч:
Самый жирный, в прямом и переносном смысле, минус - это не образованный, по истине псевдо высший менеджмент, в лице товарища Фильчагина, среди коллектива просто "филька". Не грамотный, тупой, а из за этого быдла уходят очень много хороших и правильных сотрудников. И куда смотрит владелец бизнеса? Не ужели не понимает, что из за этого деб...ла компания стремиться в низ.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Основная проблема а том, что людей держат не за заслуги, а за верность собственнику и компании и засиживание на работе после 6 часов. Даже не обязательно все делать идеально и выполнять все задачи, самое главное на всех углах демонстрировать свою собачью преданность. Сидеть на работе после 6 часов = показывать свою лояльность. Естественно никто даже не заикается на тему доплаты за переработку. Подход такой - тебя никто не заставляет сидеть допоздна, но кучу задач на каждый месяц ты должен делать в сроки, указанные начальством. Никто вообще не считает сколько нужно времени на выполнение задач и их накидывают всегда кучу. То есть не успел все сделать в рабочее время? Ну сиди после работы и в выходные, но бесплатно, ты же сам лох, что в рабочее время не успел. Текучка в фирме дикая. 50 человек было уволено или ушло за 2015 год. При том, что в офисе всего 50-60 человек работает. Угрожать увольнением в качестве мотивации для персонала считается нормой. Экономия на спичках расцвела во всей красе, все льготы урезали, соцпакет, кофе и чай, оплаты парковок и все что было полтора года назад, осталась только зарплата.

30.09.2016 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Екатерина Пичугина о работе в компании

Екатерина Пичугина:
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” Ну что же.. пришло и мое время написать отзыв о ResFood, раз уж моя фамилия здесь звучала неоднократно. Пожелание для тех, кто пишет отзывы – странно их видеть анонимными, вы же не работаете уже, чего бояться?! Но и спасибо, что здесь их оставляете, можно почерпнуть для себя информацию) Надеюсь, что соискатели найдут отзыв объективным, т.к. я сейчас там уже не работаю и меня никто не может «купить», но проработала довольно долгий период времени – 4,5 года. Я расскажу свою историю и свое видение, а вы приложите это на себя, если у вас есть сомнения после всех этапов собеседований и общения с командой ResFood. Как уже было ниже сказано, пришла я сюда «никем». В компании было 5 человек в тот момент. Ушла я, когда только офис включал в себя человек 70. Оборот компании за это время вырос в 15 раз. А теперь вопрос – много ли таких компаний вы знаете? Вопрос «за счет чего такое бурное развитие» - довольно сложный, совокупность факторов. Правильная идея, правильная стратегия,

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя елена о работе в компании

елена:
Прислали приглашение на собеседование.В этот же день звонила 3 раза по указанному телефону - абонент не абонент.На следующий день тоже не абонент.Нашла на сайте работодателя общий телефон, пыталась дозвониться до отдела кадров - звонок сбрасывают.Каким образом можно договориться о встрече???Зачем давать номера, по которым никто не отвечает???