ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы на выполняемые работы мы посмотрели и приняли решение на выполнение объема работ. Но для начала выполнения работ необходимо было отправить перечень учредительных документов и свидетельство добровольного строителя для проверки. Список документов прислал некий Пётр Федорович Исаев Тел.: + 7 968 996 76 33 Зам. ген. директора. Весь перечень документов им был выслан кроме свидетельства, так как его у нас не было. Они отписались, что свидетельство необходимо для проверки заказчиком и его необходимо сделать и предложили телефон компании где можно это сделать. Мы позвонили в рекомендованную компанию ООО "РЦСДС" менеджер Алексей 8 495 960 72 87, 8 906 758 31 97 принял все документы для проверки и сказал как будет оплата на следующий день свидетельство будет готово. По выставленному счету мы провели оплату, скинули платежку. На следующий день телефон уже был не доступен, а через 2 дня заблокирован. Просьба ВСЕМ быть внимательнее и не перечислять деньги сомнительным компаниям ООО "АТЛАНТ" и ООО "РЦСДС" Нашей компанией было написано заявление в полицию и заведение уголовного дела.

Отрицательные отзывы

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торгово-производственная компания

Работала в данной компании оператором. Все что описано ниже чистой воды правда. "Биг Босс" понятия не имеет как впринципе общаться с людьми не то что чему-то их учить и мотивировать. 3 слова между собой связать не может, зато ходит вечно надутый как мыльный пузырь. Сотрудников которые "сильно умные" или просто сильнее его по характеру увольняет без объяснений и расчёта. С зарплатой кстати полная ложь. Обещанный оклад сокращают до нельзя, в конце месяца появляются не понятно откуда штрафы и прочее, короче если хотя б половины з/п получите уже хорошо. Ушла потому что невысосимо пахать как негр с 10 до 9 с Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Атлант

Мутная контора, офис находится по адресу пр-т Строителей, 25, размещают объявления о вакансиях курьеров и торговых представителей на сайтах. Набирают поточным методом курьеров якобы для доставки товаров (предварительные заказы), оплату обещают ежедневную и сравнительно неплохую. По телефону никакой конкретики добиться не удалось, поехал на собеседование. У самого опыт такого рода работы, полный порядок со здоровьем и документами. Собеседовала меня тучного Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Атлант

Будпрофмаркет Атлант — строительные материалы в Харькове. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Атлант - сервис - Держите карман шире и проверяйте горе сервис центры

Обратился в их сервис по причине поломки дорогой стиральной машинки, телефоны и названия нашел в брошюре прилагающейся к гарантийному талону. Время 9 утра, звоню, отвечает весьма хамловатая женщина, объясняю проблему, первым делом спросила гарантия еще есть, я ответил, что уже прошел год с момента покупки, мне сообщили тогда вызов платный, я согласился, мне назначили время, все вроде бы ни чего и Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Атлант

НЕ советую!!! По телефону говорят одно, едешь через весь город к ним, а на месте они сообщают, что мастер будет через неделю, жду неделю, а они звонят и говорят, что они не производят ремонт, хотя в телефонном режиме сказали что отремонтируют и на их сайте также есть информация о ремонте, но на деле ничего не умеют.
не найдены ... Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Идол о компании Атлант, ПТО

Не тратьте своё время и нервы на эту шарашку.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Атлант, ПТО

Ужасный коллектив! Бос не умеет делить работу и личную жизнь. Все перемешал. Так никогда никакого порядка не будет. Если вы девушка, готовьтесь, что к вам будут приставать. Ущипнуть в порядке вещей. Но не думайте, что вы здесь будете одна такая))) Вас будут смачно жрать его любовницы начальницы с других отделов и будут вас всячески выживать, депремировать и подставлять. Подумайте сто раз. Оно этого не стоит. Здесь вас никогда не оценят как Специалиста. Для руководителя вы девушка и в априори быть начальником не можете. Только если под его чутким гнедом.
Не обнаружила.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК Атлант

Непорядочное отношение к арендаторам. По сути чистое надувательство! Спустя 1 год и 6 мес. решила расторгнуть договор аренды (переезд), а арендодатель предъявляет задолженность, якобы за свет (24 тыс.р.) При этом за все время (1,5года) не было никаких требований и более того, когда периодически приходил электрик, снимал показания счетчика, я спрашивала за свет, он говорил, что свет входит в стоимость арендной платы. На магазин стоит ограниченная подача кВт. В договоре ничего о оплате света не пишут.Да, получается требовать оплату света не имеют права, но расторгать договор аренды не хотят! Таким образом я обязана буду оплатить за месяц аренду, как раз такую Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Какое вам дело о компании Атлант, ПТО

Не рекомендую. Про вакансию толком ничего не рассказали. Заставили проходить дурацкое тестирование. Чистой воды - замануха. Почитал отзывы, прежде чем идти на собеседование и убедился, что так оно здесь и есть. Система премирования складывается из соблюдения режима работы, пришёл-ушел-пожрал-покурил. Из выполненных задач рука и квалификацию. Вообщем, на премию можно не рассчитывать, а оклад у них - ниже рынка.
Не увидел

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Атлант, ПТО

Никаких плюшек в данной компании нет. Никаких ДМС, мат. помощи, путевок и скидок в тренажёрный зал. Зарплата - средняя, но, с учетом тех условий мотивации, о которых мне рассказала сотрудница, я не вижу смысла уходить с одного говна в другое. Очередная шарашка.
Территориальное расположение.

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Классные ребята..ввсе зделали молодцы.

Миасс, Динамовское шоссе, 7

15.11.2023 | отрицательный отзыв
атлант: задерживают з/по,дальн.обьекты нет условий

Атлант ул.Ташкентская 9 отправляют на дальние объекты, условий нет,видеокамер нет,напротив тюрьма, круглосуточно (без выходных) одна девчонка охранник,зарплату задерживают,пообещали за дальность объекта и условия работы не подходящие повысить оплату за сутки обманули,собралась она уволиться,не рассчитывают,замену не присылают,всегда держат в неведении,не связывайтесь с ними
Преимуществ нет

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо атлант отзыв сотрудника torky

фирма та что на молокова в свечке ,кидалово полное Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Он самый о компании Атлант, ПТО

Вечные неоплачиваемые задержки на работе, неадекватные сроки поставленных задач. Половина компании-родственников, кум, сват, брат, любовницы, занимают руководящие должности, ничего не смысля в своей деятельности. От этого страдают подчинённые и вечная текучка кадров.

Нижний Новгород

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Атлант" отзыв сотрудника Аноним

коллектив хороший директор гавно денег не платят Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Руководитель отдела маркетинга От инте о работе в компании

Руководитель отдела маркетинга От инте:
Как говорится, театр начинается с гардероба, а компания-работодатель для нового или потенциального сотрудника - с представителя отдела кадров. Это, так называемое, "лицо компании" в моем случае обернулось какой-то жуткой уродливой гримасой. Итак, начнём по порядку. В ответ на мой отклик на вакансию "руководитель отдела маркетинга" на одном из сайтов по трудоустройству, я получаю приглашение на интервью. Надо сразу отметить, что ни в описании вакансии на рекрутерском сайте, ни в приглашении на интервью от сотрудника отдела кадров не фигурирует название компании (!!!). Этакая вот тайна оказывается. Либо компания что-то скрывает или чего-то недоговаривает. Сразу закрадывается подозрение. Буквально с первого контакта. Также в сообщении от hr-сотрудника компании нет даже банальной подписи с указанием имени, фамилии и контактного телефона. А это уже просто как минимум моветон, а по сути - банальная профнепригодность сотрудника. Такое впечатление, что общаешься с каким-то безликим ботом. Хорошо, смотрим email отправителя. [email protected]. Становится понятно, что у компании все-таки есть название, а у сотрудника без имени - как минимум имеется фамилия. Далее я пишу ответ с вежливыми формулировками, благодаря за приглашение, и прошу

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Kinder88 о работе в компании

Kinder88:
Поступил отклик на моё резюме сразу же перезвонил чтобы договориться о встрече. В разговоре менеджер по персоналу Карина сообщила, что вакансия временно не актуальна,хотя с момента получения отклика на резюме прошло меньше минуты. Спустя двое суток мне перезвонила снова Карина и пригласила на собеседование на Варшавский проезд. На собеседовании узнал всю необходимую информацию и прошел тест. Спустя сутки после первого собеседования был приглашен на второе собеседование на 1 Ступинский проезд, бирюлевской овощебазы. На втором собеседовании общался с Андреем михайловичем, который грамотно всё рассказал и показал. Оба собеседование прошёл успешно. Получил обратную связь от Карины о том, что нужно будет приехать пройти ЕЩЕ тест (на лояльность), можно считать это формальностью поскольку основные два собеседования мной пройдены с положительным результатом. В день когда я должен был приехать на тест, мне позвонили из другой фирмы, предложили выйти на работу, я отказался, поскольку работа В фирмы resfood мне симпатизировала больше. В этот же день за 3 часа до встречи,на прохождение теста, мне позвонила Карина и сообщила, что мне приезжать на прохождение теста не нужно поскольку было принято решение руководителем о внутреннем перемещении сотрудника с Варшавского шоссе, где проходило первоначальное

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
При устройстве на работу была озвучена соедняя зарплата порядка 100-120 000руб. Аналогично указано в описании вакансии. Подушка безопасности 70 000руб. На деле зп сотрудников в основном не более 80-90 000р. Зависит от того как повезет с базой. Прирост в среднем ставится 20-30% в месяц. Вычет за просрочку ДЗ составляет 0,35% за каждый день, включая выходные дни. К этому всему добавляется функционал координатора, тк вы самостоятельно оформляете заказ клиента в 1С УТ, включая нюансы с проведением реализаций и прочими особенностями, о них попорядку: -В компании насколько я понял соблюдают товарный запас на пол месяца вперед, что влияет на проблемы с наличием если что-то пойдет не так... -Для того что бы контролировать товарный остаток, существует потрясающая система распределения товара по менеджерам. Которая подразумевает, что каждый менеджер должен продать определенное количество товара своим клиентам. Не больше и не меньше (можно забирать планы у других менеджеров, но тогда не понятно какой товар придется отдать..) Наверное это логичное решение в их ситуации, но честно говоря крайне не удобное для менеджера. Прайс-лист скачет раз в неделю, минимум. Притом, что иногда совершенно

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя елена о работе в компании

елена:
Прислали приглашение на собеседование.В этот же день звонила 3 раза по указанному телефону - абонент не абонент.На следующий день тоже не абонент.Нашла на сайте работодателя общий телефон, пыталась дозвониться до отдела кадров - звонок сбрасывают.Каким образом можно договориться о встрече???Зачем давать номера, по которым никто не отвечает???

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Основная проблема а том, что людей держат не за заслуги, а за верность собственнику и компании и засиживание на работе после 6 часов. Даже не обязательно все делать идеально и выполнять все задачи, самое главное на всех углах демонстрировать свою собачью преданность. Сидеть на работе после 6 часов = показывать свою лояльность. Естественно никто даже не заикается на тему доплаты за переработку. Подход такой - тебя никто не заставляет сидеть допоздна, но кучу задач на каждый месяц ты должен делать в сроки, указанные начальством. Никто вообще не считает сколько нужно времени на выполнение задач и их накидывают всегда кучу. То есть не успел все сделать в рабочее время? Ну сиди после работы и в выходные, но бесплатно, ты же сам лох, что в рабочее время не успел. Текучка в фирме дикая. 50 человек было уволено или ушло за 2015 год. При том, что в офисе всего 50-60 человек работает. Угрожать увольнением в качестве мотивации для персонала считается нормой. Экономия на спичках расцвела во всей красе, все льготы урезали, соцпакет, кофе и чай, оплаты парковок и все что было полтора года назад, осталась только зарплата.

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Степаныч о работе в компании

Степаныч:
Самый жирный, в прямом и переносном смысле, минус - это не образованный, по истине псевдо высший менеджмент, в лице товарища Фильчагина, среди коллектива просто "филька". Не грамотный, тупой, а из за этого быдла уходят очень много хороших и правильных сотрудников. И куда смотрит владелец бизнеса? Не ужели не понимает, что из за этого деб...ла компания стремиться в низ.

Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Бывалый о работе в компании

Бывалый:
Темп работы высокий, но комфорт работы зависит от твоего начальства. Повезет - будут относиться с пониманием, подсказывать. Не повезет - будут пинать и чмырить. В целом работа в компании - для стрессоустойчивых. Отсутствие корпоративной культуры, война за кусок хлеба между отделами. Народ работает очень разношерстный, надо приспосабливаться и с каждым искать общий язык. Большая текучка кадров. Если вам нужна стабильность ЗП и соцпакет - выбирайте другую компанию.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Проработала в компании несколько месяцев. Это ужас. 1. Постоянные !!!!!! сбои ПО, от которого засит все. 1с виснет, ошибки в ценах, теряются заказы.Менеджер несет жесточайшую ответственность за происходящее при полнейшей невозможности это изменить. Отгрузки должны быть оформлены день в день жестко до 17.00 ( программа закрывается и заказ клиента просто к нему не приедет, ответственность только на менеджере) Каждое исправление в этой программе делается через служебки за подписью 2х руководителей,которых может не быть на месте и т д. На каждую орг.проблему тратится огромное!кол-во времени при тотальной закруженности текущими задачами! 2. ДОЛБАННЫЕ СЛУЖЕБКИ. Человека, уже работавшего в средних и крупный компаниях,это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шокирует! На каждое ваше действие, исправление в неработающей программе, исправление ошибочной цены в этой программе,отгрузку клиента с задолженностью, отгрузку клиента с превыщением лимита, выдачу образцов и т.д. вы должны писать служебную записку с подписью двух руководителей. На абсолютно регулярные ежеджевные действия вы каждый день пишете служебки, ищете везде руководство, иногда клиент ждет отгрузки более часа пока вы все эти очевидные вещи согласуте. Быстрее действительно невозможно, документооборот организован безобразно, при невероятной многозадачности постоянное служебки на любое действие

Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Абсолютно не компетентный подход рассмотрению Вашего резюме. Пригласили на вакансию финансового менеджера, за день до собеседования вакансия попахал в архив, но по телефону меня заверили, что у них есть подходящая для меня вакансия по моему резюме. На практике оказалось, что им нужен человек с совершенно другими знаниями и навыками. Потратила 1 час на дорогу и 40 минут на собеседование (20 минут написание теста, 10 минут ожидание руководителя), и в итоге ушла ни с чем. Может быть сама компания и не плохая, но менеджер по подбору персонала относится без уважения к потраченному вашему времени.

Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Приехал на собеседование в назначенное время. На пропускной для меня пропуска не было. По телефону не ответили. Звонил и по их общему номеру и по тому, что оставили в приглашении на собеседование. Охранники на КПП сказали, что фирма на месте, сотрудники есть, но трубку так никто и не взял и к ним попасть не смог. Прождал там около 50 минут. Очень неприятно и жаль потраченного времени.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Атлант, ПТО

Берут на должность специалиста человека без опыта работы, плетут, что всему обучат, а спустя 2 месяца-вали на все 4 стороны, так как ты допустил ошибку, по причине того, что не обучили до конца, не проверили за тобой. Притом, твой руководитель так же не заметил ошибки и подписал документ! И где тут адаптация? Почему наказывают только сотрудника, а руководителю как с гуся вода? Ген. директор любит проводить постоянные тестирования на знания, но обучения никакого нет! Инструкции постоянно меняются, процессы - тоже, сами руководители отделов подтверждают, что то, что написано в инструкциях ...
Я не увидела

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди, даже не думайте устраиваться в эту компанию!!!! Это даже не компания, а контора, которая относится к сотрудникам как к рабам в буквальном смысле этого слова. Зарплата черная. С наступлением кризиса ее всем понизили, убрали весь социальный пакет. Собрали сотрудников и объявили у кого заметят резюме на HH, то уволят в этот же день. И на самом деле увольняют!!!! Утверждают, что на рынке сейчас полно народа мол уволим и сразу же найдем нового. Генеральный и коммерческий директор– два гнилых человека. Складывается такое впечатление, что их всю жизнь чморили и сейчас они отрываются на других. Ссылаясь, на то, что не выполняется план заставляют работать в праздничные дни и иногда даже в субботу. При 8 часовом графике с угрозами заставляют задерживаться на 2 часа дольше. А планы не выполняются потому, что у компании просто-напросто нет в наличии товара, потому что нет денег его заказать. А на то что есть баснословно завышают цены и клиентам проще найти других поставщиков. За опоздание всем без исключения штраф -500 рублей, в отделе продаж действует система демотивации – за каждый день дебеторской задолженности

16.01.2020
Капитальный сервис

В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. ... Подробнее>>

13.01.2020
ООО «АТЛАНТ»

Добрый день! Хотел бы предостеречь всех граждан желающих обратиться за помощью в юридическую компанию ООО Атлант, ИНН 9718009380 (так же они имеют название Юридическое бюро "Правовед" г. Москва, ул Илимская, д. 5, к. 2, офис 317) хорошо подумать и этого не делать. Моя ситуация лишь подтверждение сказанного, поскольку более недобропорядочных компаний я не встречал. Суть в том, что услуги по договору заключенный между мной и ими , данной компанией выполнен не был, с чем они согласились и определили сумму возврата мне из оплаченного ранее аванса даже не в 100% объеме. В течении 6 месяцев компания своих обещаний вернуть деньги в течении 30 дней ,так и не выполнила, при этом на диалог сотрудники этой компании уже не идут всячески избегая общений. О какой порядочности можно говорить и какого результата можно ожидать обращаясь с Вашими трудностями к сотрудникам этой ... Подробнее>>