ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы на выполняемые работы мы посмотрели и приняли решение на выполнение объема работ. Но для начала выполнения работ необходимо было отправить перечень учредительных документов и свидетельство добровольного строителя для проверки. Список документов прислал некий Пётр Федорович Исаев Тел.: + 7 968 996 76 33 Зам. ген. директора. Весь перечень документов им был выслан кроме свидетельства, так как его у нас не было. Они отписались, что свидетельство необходимо для проверки заказчиком и его необходимо сделать и предложили телефон компании где можно это сделать. Мы позвонили в рекомендованную компанию ООО "РЦСДС" менеджер Алексей 8 495 960 72 87, 8 906 758 31 97 принял все документы для проверки и сказал как будет оплата на следующий день свидетельство будет готово. По выставленному счету мы провели оплату, скинули платежку. На следующий день телефон уже был не доступен, а через 2 дня заблокирован. Просьба ВСЕМ быть внимательнее и не перечислять деньги сомнительным компаниям ООО "АТЛАНТ" и ООО "РЦСДС" Нашей компанией было написано заявление в полицию и заведение уголовного дела.

20.08.2014 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Атлант" (Россия, Северск) - Не поняла чьё производство, но очень даже прилично

Приличный вид, быстрая слаженная работа мастеров. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Атлант" (Россия, Северск) - Быстрая и профессиональная работа мастеров!

Красивый вид, быстрая и профессиональная установка! Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Атлант, ООО отзывы

Лёля Пичугина:
Оперативно и качественно реанимировали кофе машину, спасибо мастерам этой мастерской. Совершенно адекватные и приемлемые цены, учитывая, что сервис находится в самом Пушкине.

Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Оранжерейная, д 60А

10.10.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Восторг от качества!

быстро,качественно,дешево.Ильхому и Шурику отдельное спасибо! Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Общее впечатление хорошее

Бесплатная гарантия работает! Очень пригодилась акция - дизайн-проект в подарок Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Атлант" (Россия, Самара) - Фирма стоящая, рекомендую.

Оперативность, ответственный подход к своим обязанностям, стоимость работ, качество. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания, для тех кому важно в первую очередь качество, сервис и гарантии

Качество очень достойное, сроки. Рассрочка без % на три месяца до конца этого года. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Атлант" (Россия, Северск) - Красиво, на века

Красота, легко моется,можно сделать любое освещение, любой дизайн Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Атлант

Работать на удаленке в домашних условиях не каждый сможет. Но если вы готовы к этому, то компания Атлант для вас. Почти все менеджеры здесь работают таким образом и неплохо получают, если правда работают.

Россия, Москва, интернет-магазин

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Атлант»

Отдыхали в июне 2012го в уральском санатории Атлант в посёлке Майский, Краснокамского района, Пермского края. Очень понравилось. Сам санаторий незатейливый в плане проживания, комнаты простые, но довольно уютные. Питание неплохое, вкусно, порции приличные. Персонал приветливый, женщины очень улыбчивые весёлые.Лечебные процедуры просто нет слов, жемчужные ванны, грязевые, ароматические. Массаж, приличный бассейн, сауна, тренажерный зал...Главный плюс это расположение санатория. Прямо у подножия живописный пруд, позади холмы поросшие елями. Воздух чистейший. На холме можно поиграть в пейнбол. Зимой там лыжная база.Много отдыхает детей в санатории. Дети отдыхают самостоятельно, без взрослых, так что это с и плюс и минус. Конечно шумят, порой могут и Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Риолис м-н "Атлант"

Никогда не думала, что набор для вышивания может так обрадовать. Подарила своей начальнице очень красивый набор, зная ее пристрастие к рукоделию. Она была на седьмом небе от радости. Говорит, что я выбрала самую лучшую компанию, за которой гоняются все. Риолис - они, оказывается, самые качественные наборы делают. Так что магазин я нашла суперский. Здесь и ассортимент шикарный, и цены приемлемые. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Классный сервис

Бригада ремонтников выполняла ремонт в нашей квартире. В настоящее время цены в ремонтных компаниях на всё заоблачные и постоянно растут, вот и решил найти мастеров в интернет. Мне повезло... Подробнее>>

19.06.2012 | положительный отзыв
атлант

Постоянный пресинг со стороны руководителя, меняют менеджеров через пол года, что б многое не знали о фирме. Договор не заключают. Говорят через пол года заключат, как раз когда увольняют обычно.
просторное рабочее место. ... Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Я выбираю реонтнников в сервисе

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественно и в срок

- чертеж дизайн-проекта в подарок - русские, воспитанные, аккуратные мастера - работы выполнены в сроки Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом остался доволен

Работали с утра до вечера, работу выполнили качественно Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Классная атмосфера, никогда такого не было.Все доброжелательные, помогут, подскажут и много всяких корпоротивных мероприятий. Я вообще считаю, что это очень важный момент. В плане работы - ну нормально, как и везде. Клиенты разные попадаются, в принципе ничего особенного, есть результат - есть з/п.

24.01.2017 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хорошая компания. Быстро набирает обороты, прямо так стремительными темпами. Пришла в компанию на должность координатора отдела продаж, через 4 месяца повысили до менеджера по продажам. Руководитель подразделения очень грамотный, быстро освоилась. Частные командировки, хорошие и интересные мероприятия, зп всегда выплачивается во время. Коллектив молодой, весёлый и дружный. К сожалению пришло уволиться, Москва не мой город. А сейчас уже скучаю)

30.09.2016 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Екатерина Пичугина о работе в компании

Екатерина Пичугина:
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” Ну что же.. пришло и мое время написать отзыв о ResFood, раз уж моя фамилия здесь звучала неоднократно. Пожелание для тех, кто пишет отзывы – странно их видеть анонимными, вы же не работаете уже, чего бояться?! Но и спасибо, что здесь их оставляете, можно почерпнуть для себя информацию) Надеюсь, что соискатели найдут отзыв объективным, т.к. я сейчас там уже не работаю и меня никто не может «купить», но проработала довольно долгий период времени – 4,5 года. Я расскажу свою историю и свое видение, а вы приложите это на себя, если у вас есть сомнения после всех этапов собеседований и общения с командой ResFood. Как уже было ниже сказано, пришла я сюда «никем». В компании было 5 человек в тот момент. Ушла я, когда только офис включал в себя человек 70. Оборот компании за это время вырос в 15 раз. А теперь вопрос – много ли таких компаний вы знаете? Вопрос «за счет чего такое бурное развитие» - довольно сложный, совокупность факторов. Правильная идея, правильная стратегия,

20.05.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в компании недолго(3 месяца), ушла по собственному желанию ( по семейным обстоятельствам). После ухода неоднократно советовала подругам попробовать устроиться именно сюда. Компания молодая, но по масштабам деятельности этого не скажешь. Очень быстро набирает обороты( и в период кризиса не замедлила свой шаг к успеху). Начальство очень лояльное и понимающее ( считаю, что плохо говорит тот, кто сам в один прекрасный момент забил в прямом смысле слова на работу и требует после этого должного и положительного к себе отношения). Если человек хочет реально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ, то он будет это делать качественно. И тогда никакое начальство не сможет придраться к ответственному сотруднику. Ну, а если наплевательски относиться к тому, что люди годами создавали и развивали, то и бумерангом тебе пролетит аналогичное отношение. Реально поймите чего хотите от жизни и тогда идите в столь динамично развивающуюся компанию.Тогда и отзывов плохих не захочется писать, так как сам поймешь, что не дотянул или это не твое и винить во всех смертных грехах нужно не начальство, а лишь самого себя.

08.05.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Добрый день, уважаемые соискатели. Я проработала в данной компании более двух лет и вновь приступлю к работе, выйдя из декретного отпуска. Из положительного, хотела бы отметить: Возможность самостоятельно вести свой проект, так сказать "свой" маленький бизнес. Перспектива карьерного роста, развития своей личности как в профессиональном плане, так и в плане развития общих психологических навыков, которые помогают в работе. Имею ввиду, организуемые учебные курсы ( лекции и тренинги). Сплоченный коллектив, корпоративный дух. Это важно, думаю, каждый согласится со мной, что в офисе мы проводим большую часть времени. И если ты не боишься стоят у руля или быть помощником "корабля", то эта компания для тебя.

27.04.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Mac о работе в компании

Mac:
В этой компании сложно работать. Сложно потому, что приходя сюда ты не знаешь, какая высокая интенсивность работы тебя ждет. Сложно оттого, что ты резко окунаешься в бурлящий поток. Но никто и не обещал что тебя ждет курорт. Компания растет очень быстро, и если у тебя есть голова на плечах, то ты поймешь, что вместе с компанией растешь и ты. А если ты лентяй или тупица, то тебя и на пару недель не хватит. Такого опыта как тут, вы не получите нигде. Это факт. И это плюс который перекрывает все мелочи и шероховатости которые возникают при работе. Вообщем мне тут нравится. И если ты целеустремленный - тебе сюда:)

26.04.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Компания молодая и амбициозная. Коллектив доброжелательный, если у вас есть желание существовать в здоровой рабочей атмосфере, сотрудничать с коллегами все в ваших руках. Работаю в компании относительно недавно в отделе логистики. Особого опыта в данном виде деятельности у меня не было, но было желание работать и развиваться именно в этой сфере деятельности. Прошла собеседование, руководство компании дало мне шанс показать и проявить себя. А могли бы и закрыть перед носом дверь, мол нет опыта и прощайте. Людям, которые готовы развиваться , учиться и работать здесь будут рады.

24.04.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Интересная, молодая, активно развивающаяся компания. проработав полтора года в этой компании, понимаю - что не ошиблась в выборе. Начинать было не просто - интенсивный темп работы, многозадачность, профессиональная ответственность в принятии важных решений в рамках своих должностных обязанностей. Те, кто НЕ готов добиваться поставленных целей, работать эффективно на результат, расти профессионально не от года к году, а от месяца к месяцу - это не ваше место работы. Каждый сотрудник компании развивается вместе с компанией, растет как в профессиональной, так в личностной сфере. Компания за 5 лет существования входит в Топ-3 ведущих импортеров в своем сегменте рынка. Данные результаты не возможны без амбициозных задач и замотивированных сотрудников. Отдельное стоит сказать корпоративной политике. Средний возраст сотрудников - 26 лет, молодые, активные, амбициозные. Корпоративы проводятся исключительно в форме активного отдыха - экскурсии по городам, активные командные игры, сплав на байдарах. Генеральный директор мотивирует личным примером - покоряет горы и задает вектор достижения целей не сколько профессиональных, но и личностных. Работать под руководством такого лидера, уже плюс. Не бывает идеального

12.03.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная компания Отличная корпоративная культура Есть корпоративная библиотека Лояльное руководство Есть комната отдыха Регулярное обучение

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Риолис м-н "Атлант"

Если занимаетесь рукоделием, могу посоветовать хороший магазин компании Риолис. Это сейчас самый лучший производитель разных товаров для рукоделия. Я часто заказываю здесь наборы для вышивания - довольна качеством ниток, канвы. Еще здесь разработаны удобные и понятные инструкции. С доставкой не подводят, если какой вопрос - консультанты всегда помогут. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Атлант, ПТО

Замечательный коллектив. Руководство занимается постоянным повышением квалификации своих сотрудников. Карьерный рост обеспечен будет тем, кто действительно готов развиваться и вести вперед за собой компанию.
В пятницу работа до обеда (((