06.04.2018
Сыктывкарский кооперативный техникум

Л.Ю.:
Кооперативный техникум в котором учится мой ребёнок я бы дала оценку 5 с плюсом, очень хороший преподавательский состав видно что любят свою профессию. Преподователи умные внимательные отмосфера в самом техникуме доброжелательная, детям нравится что там проходят разные развивающие мероприятия, мой ребёнок очень любит и всегда защищает свой любимый техникум. Огорчает только вот одна ситуация Преподователь английского если ты отказываешься от его услуг кстати не из дешёвых по репетиторству он начинает гадить ученику и пугать что он не сдаст ему зачёт. Очень бы хотелось таких Преподователь гнать они пришли учить а не зарабатывать на учениках.

Сыктывкар, Старовского, 51

26.03.2015 | положительный отзыв
Сыктывкарский лпк - Невозможно дышать

В эжве после запуска невозможно дышать. Запах просто душит. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Сыктывкарский лвз - Фуфловый спирт

Все время только их покупал. Но в последнее время что-то не радует вкус водки. Разницы вообще никакой, что дешевой, что дорогой. Заметил кто нибудь это еще, или заглючило меня. fellow Говорят фуфловый спирт по ошибке закупили, а теперь куда девать его, вот и впаривают. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Муп "сыктывкарский водоканал" - Вот они как наши с вами денежки, сограждане впустую - то перемалываются

Вот, сограждане, порадовались мы новенькому дорожному покрытию на Октябрьском и хорошь с вас - Водоканал собирается его вскрывать в районе 121 дома ибо там аварийная утечка... Господин, Любимов, аварию запланировать невозможно - правда ваша, НО... Мы, горожане, уже давно смирились с тем фактом, что положить трубу под асфальт такую и так, чтобы она полежала там хотя бы больше года вы Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкарский городской суд - В рабочее время гос. Служащий занимается своими делами, работает на стороне

Пришла к нам весна)) Счастливое время, солнышко, тепло)) Но есть и обратная сторона медали - опасность падения с крыш снега и льда. В Сыктывкаре начались плановые очистки крыш. Но начались они не для всех. Работает в городском суде некий администратор - Пуртов Иван Евграфович. Интереснейший человек. В целях экономии средств он решил отказаться в этом году от очистки крыш в зданиях суда Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкарский университет - Почему мы студенты должны терпеть и страдать такое издевательское отношение!!

В «Сыктывкарском государственном университете» (Старовского, 55) две недели назад отключили отопление. В аудиториях невозможно сидеть без курток, а т.к. пара идет 1, 5 часа за это время без движений можно просто замерзнуть и вследствие чего заболеть!!! О каких полученных знаниях может идти речь, если мысли только о том, как бы согреться!!! Почему МЫ студенты должны терпеть и страдать такое издевательское отношение!!! Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
АО ГМЗ ХИММАШ

При устройстве на работу обращайте внимание на договор. В трудовом договоре прописана сумма в размере 20 000 рублей При условии, что вы не прошли испытательный срок или решили уйти по собственному желанию вам выплатят не ту сумму о которой вы договаривались, а именно по договору. Так же обратите внимание на систему штрафов за опоздания и прочие вещи. Из положительного удобное расположение офиса. Относительно молодой коллектив. Чистый офис. Занимаются серьезным наукоемким бизнесом. Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
АО ГМЗ Агат

АО ГМЗ Агат, ООО ФОРС и возможно другие. Завод в набирает сотрудников через фирмы прокладки типа ООО Форс, и, возможно другие. И если вы хороший специалист и ваше резюме висит на одном из популярных сайтов, то представители фирмы прокладки сами на вас выйдут. Вам будет предложена достойная зарплата и квартира с мебелью и бытовой техникой для проживания в личное Подробнее>>

05.03.2020
ООО "ГМЗ "Новотех"

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Гатчина

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО "ГМЗ "Новотех"

Компания представляет собой ,как литейное ,так и металлургическое производства .Имеется модельный цех(modos.group) и литейный(ООО "ГМЗ "Новотех") .Основным минусом является постоянная невыплата зар.платы ,благодаря чему вызвана большая текучесть рабочих кадров !Управляющий ,он же генеральный директор ,привёл к краху не одну компанию ,которую возглавлял и имеет очень большие долги перед рабочими .Открывает и закрывает фирмы ,так же часто ,как и меняет телефонные Подробнее>>