Сыктывкарский лвз - Фуфловый спирт

Все время только их покупал. Но в последнее время что-то не радует вкус водки. Разницы вообще никакой, что дешевой, что дорогой. Заметил кто нибудь это еще, или заглючило меня. fellow Говорят фуфловый спирт по ошибке закупили, а теперь куда девать его, вот и впаривают.

06.04.2018
Сыктывкарский кооперативный техникум

Л.Ю.:
Кооперативный техникум в котором учится мой ребёнок я бы дала оценку 5 с плюсом, очень хороший преподавательский состав видно что любят свою профессию. Преподователи умные внимательные отмосфера в самом техникуме доброжелательная, детям нравится что там проходят разные развивающие мероприятия, мой ребёнок очень любит и всегда защищает свой любимый техникум. Огорчает только вот одна ситуация Преподователь английского если ты отказываешься от его услуг кстати не из дешёвых по репетиторству он начинает гадить ученику и пугать что он не сдаст ему зачёт. Очень бы хотелось таких Преподователь гнать они пришли учить а не зарабатывать на учениках.

Сыктывкар, Старовского, 51

26.03.2015 | положительный отзыв
Сыктывкарский лпк - Невозможно дышать

В эжве после запуска невозможно дышать. Запах просто душит. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Муп "сыктывкарский водоканал" - Вот они как наши с вами денежки, сограждане впустую - то перемалываются

Вот, сограждане, порадовались мы новенькому дорожному покрытию на Октябрьском и хорошь с вас - Водоканал собирается его вскрывать в районе 121 дома ибо там аварийная утечка... Господин, Любимов, аварию запланировать невозможно - правда ваша, НО... Мы, горожане, уже давно смирились с тем фактом, что положить трубу под асфальт такую и так, чтобы она полежала там хотя бы больше года вы Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкарский городской суд - В рабочее время гос. Служащий занимается своими делами, работает на стороне

Пришла к нам весна)) Счастливое время, солнышко, тепло)) Но есть и обратная сторона медали - опасность падения с крыш снега и льда. В Сыктывкаре начались плановые очистки крыш. Но начались они не для всех. Работает в городском суде некий администратор - Пуртов Иван Евграфович. Интереснейший человек. В целях экономии средств он решил отказаться в этом году от очистки крыш в зданиях суда Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкарский университет - Почему мы студенты должны терпеть и страдать такое издевательское отношение!!

В «Сыктывкарском государственном университете» (Старовского, 55) две недели назад отключили отопление. В аудиториях невозможно сидеть без курток, а т.к. пара идет 1, 5 часа за это время без движений можно просто замерзнуть и вследствие чего заболеть!!! О каких полученных знаниях может идти речь, если мысли только о том, как бы согреться!!! Почему МЫ студенты должны терпеть и страдать такое издевательское отношение!!! Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Гмз сыктывкарский - Дорого

Сыктывкарское молоко, почему оно такое дорогое? У конкурентов молоко в тетра - паках с крышкой стоит столько же, сколько и наше. Почему наш ГМЗ не платит работникам при учете того, что они тратят деньги только на доставку по городу? Подробнее>>

23.08.2020
Сибирский ЛВЗ

Работаю на заводе с 2018 года. Коллектив зверей в клетке. Пятидневщики съедают друг друга с костями. Сменные сотрудники вообще не считаются людьми. Начальство что хотят то и творят. Всю работу спихивают на подчиненных. Сами лишний раз не перегнуться. Очень большая текучка. В связи этим набирают очень интересных персонажей. Каких здесь только не было. И умственно отсталых, и озабоченных. Основной талантливый Подробнее>>

18.05.2020
Сибирский лвз

в апреле сократили штат во всех отделах! Не предупредив за две недели и не выплатит деньги! Заставили писать увольнение всех кого хотели сократить! т. е. Пришли на работу как обычно, а в 10:00 сообщили что у них «сокращение», собирайтесь вещи, пишите увольнение и свободны. Позор вам Сибирский лвз ! Компания руст! Подробнее>>

12.04.2020
Сибирский лвз

с января месяца по май завод в очень плохом положении. Работы в это время нет. Денег не платят когда сидишь без работы. Хоть и обещают оплатить простои тем кто в это время не работает, но это всё лапша на уши. Ни разу не оплатили. Но зато обещали. Не советую.

Россия, Новосибирск

13.02.2020 | положительный отзыв
Сибирский ЛВЗ

О работе в смену. График как попало. Не знать как работат завтра. Любят задерживать после работы на пол часа а то и на час. Это время Не оплачивается!а потом простои на один два дня в месяц.когда скажут. Так экономят на зарплатах. Все бегут. Подробнее>>