08.12.2021
ООО ЭкоЛайн

Здравствуйте работала долга компания вроди хорошая но там работает хахол который вылез из мусара прям до кабинета директора незнаю чем они занимаются и как можна подлизывать но этот человек не даёт паходу ни Каму лезит везде превышает свои полнамочие за людей некого не щитает к женщинам кто на вахте относиться как к скотине хотя сам работал на мусаре обычным работягой Подробнее>>

22.06.2019
ооо эколайн

Зарплата черная , рабочий день без обеда и перерыва , ни в туалет сходить ни чай попить , и это в течении всего рабочего дня , хамское отношение , или вообще ни какого всем все равно ,приняли на одну должность , выполняешь пять других обязанностей, которые тебе никак не оплачиваются Подробнее>>

25.02.2023
ООО Эколайн Ритэил директор Артамонов Р.Г.

Крайне не советую рассматривать данную контору, т.к официально не устраивают, с з/п обещают одно, по факту находят кучу причин, чтобы выплатить минимум( Второй экземпляр договора не отдают, тоже ссылаются на потом, про уважение там вообще не слышали! Руководитель [А.] [Б.] крайне неприятный тип! Обещанные 50000т.р не получал даже супервайзер, всегда находились причины, чтобы зп была минимальная ни ракушек, ни квитанции,

Барнаул

04.08.2020
Эколайн Ритейл

Компания с маркой Гермес, надо назвать герпес! Работают по алтарю, новосибу, Омске и Томске. Кидалово по зарплате! Постепенно сотрудник обрастает кучей побочного функционала. Оплата белая 7500. А бонусы платят потом , когда нибудь и может быть. Много обиженного народа на компанию по зп, уволились и 2 месяца ждем расчет. И непонятно будет он или нет, скорее нет. Подали коллективную жалобу Подробнее>>

19.08.2021
ООО Эколайн Ритейл или ПТК Гермес - негативный отзыв

никогда , слышите никогда !!!! не принимайте приглашении на работу в этой "компании". никаких денег вы не заработаете , будете работать за еду( обед )которая готовится в антисанитарийных условиях . требуются постоянно все , на любые вакансии . в торговом отделе зарплату вы не дождётесь вообще , её просто не будет . будет куча отговорок , проблем. вся Дт задолженность Подробнее>>

24.11.2023
ООО ЭкоЛайн

Работаю по сегодняшний день, полностью белая зарплата, при устройстве всё объяснили и показали, научили, рекомендую! Всем доволен, недостатков не вижу!
нормальная контора, платят честно, все свои обещания выполняют, начальство относится человечно, ко всем.

07.02.2022
ООО "Эколайн"

ДМС нет и судя ао всему не предвидится.Нет пункта первой медицинской помощи, за таблеткой иди к мастеру, а порезанный пальчик перевяжешь сам, бинтом взятым из аптечки на твоём участке.Карьерный рот отсутствует, так как, все сладкие должности заняты.Удостоверение стропальщика вы не получите, а работать с кран балкой вы будете обязательно. Один работник рассказывал, что ему выдали удостоверение стропальщика (обучение он не Подробнее>>

19.11.2015
Эколайн Пенза очень недобросовестный партнер

артсити:
Компания "Эколайн" занимается поставкой кондитерских линий, ходит слух вообще,что в свое время нынешний руководитель, был работником аналогичной компании, так вот он украв разработки линий, открыл собственное дело по продаже кондитерских линий. ну да ладно, тема другая. эти товарищи заказали у нас рекламную продукцию, срочно на выставку.с 9 утра до 19.00 сидели разрабатывали макеты с нашим дизайнером, при этом,что рабочий день у нас до 18.00. постоянно на телефоне, мол, выставляйте счет,срочно все оплатим,вы нас так выручаете, спасибо бла бла бла. в итоге согласовали макет, подписали они его. мы все напечатали, они ушли. проходит день, два, неделя, вторая. оплаты так и нет. по телефону хамят, трубки бросают, когда узнают, что звонят по долгу. потом придумали, что в макете ошибка, хотя они его проверяли и есть подпись. ответственность за макеты несут только они сами. дают номер несуществующий, якобы решить вопрос с бухгалтером, потом выясняется,что она у них вообще в декрете и не появляется. приехали к ним в офис на Буровую 20, ни вывески, ни указателя ничего, на территорию не пускают, общаются через сторожа, мы требуем назад продукцию, которую они так и не оплатили, они отвечаю, ничего не знаем, ждите на улице,когда придет Богатырева

Россия