Эколайн Ритейл

Компания с маркой Гермес, надо назвать герпес! Работают по алтарю, новосибу, Омске и Томске. Кидалово по зарплате! Постепенно сотрудник обрастает кучей побочного функционала. Оплата белая 7500. А бонусы платят потом , когда нибудь и может быть. Много обиженного народа на компанию по зп, уволились и 2 месяца ждем расчет. И непонятно будет он или нет, скорее нет. Подали коллективную жалобу в правоохранительные органы. Народ, кто еще пострадал?? Ищем пострадавших от Гермеса по зп! Примоединяйтесь к коллективной жалобе. Будем вместе добиваться справедливости. Все разговоры от" такой системе" это ерунда. Зп просто не платят, или платят незнамо когда!

19.08.2021
ООО Эколайн Ритейл или ПТК Гермес - негативный отзыв

никогда , слышите никогда !!!! не принимайте приглашении на работу в этой "компании". никаких денег вы не заработаете , будете работать за еду( обед )которая готовится в антисанитарийных условиях . требуются постоянно все , на любые вакансии . в торговом отделе зарплату вы не дождётесь вообще , её просто не будет . будет куча отговорок , проблем. вся Дт задолженность Подробнее>>

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я уже несколько месяцев работаю здесь. Выплаты всегда приходят вовремя, что очень важно для меня. В целом все устраивает
замечаний нет в этой организации, все усраивает.

22.04.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Позитивная организация, нравиться, что все сотрудники заинтересованные в том что они делают.
Все классно, работодатель отличный. Заработная плата устраивает и работа радует

27.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Все нравится. Зарплата, как и обещали. Все вовремя. Начальство понимающее. Ребята в смене отличные,
Отрицательных компаний в компании нет

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работа в компании уже несколько лет, ничего не могу сказать плохого. Коллектив отличный, доброжелательный. Все стараются помочь друг другу. З/п всегда выплачивают во время, даже бывает раньше. Все в белую. Я доволен.
Городской транспорт зимой иногда ходит не по графику.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Уважаемые соискатели, проходите мимо данную контору! Пригласили на собеседование на одну должность, во время разговора предложили другую, работа с дебеторской задолженностью с адсим количеством работы, 40 результативных звонков в день, сбор документов, заполнение таблиц, передача информации территориальному менеджеру это полный пипец. Зарплата сразу скажу ниже рынка, очень, очень маленький оклад всё остальное %. На данной должности никто долго не задерживается вакансии постоянно на НН. И это только всё визуальное впечатление на собеседование, а что там внутри происходит полный ужас!

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Платят всегда вовремя, заработная плата хорошая,руководство всегда прислушивается к работникам, проблемы решаются оперативно. Главное зарплату здесь платят хорошую и всегда вовремя, никогда не задерживают.
В целом все устраивает, ничего плохого я не заметил.

23.01.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Коллектив у нас сплоченный. Все работают добросовестно.Карьерный рост возможен. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Достаточно интересная в плане опыта работы. При этом коллектив достаточно дружный и с легкостью делится своим опытом.
Никакой текучки нет. советую здесь работать.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Самые важные моменты в работе на мой взгляд - приятный коллектив, хорошее отношение начальства к сотрудникам и честная хорошо оплачиваемая заработная плата. Здесь можно найти все вышеперечисленное.
каких-то явных недостатков не могу назвать