Отрицательные стороны:
Компания с маркой Гермес, надо назвать герпес! Работают по алтарю, новосибу, Омске и Томске. Кидалово по зарплате! Постепенно сотрудник обрастает кучей побочного функционала. Оплата белая 7500. А бонусы платят потом , когда нибудь и может быть. Много обиженного народа на компанию по зп, уволились и 2 месяца ждем расчет. И непонятно будет он или нет, скорее нет. Подали коллективную жалобу Подробнее>>