valerijsorokin:

Все классно, работодатель отличный. Заработная плата устраивает и работа радует

Позитивная организация, нравиться, что все сотрудники заинтересованные в том что они делают.

Москва, в Московской области, Екатеринбург

27.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Все нравится. Зарплата, как и обещали. Все вовремя. Начальство понимающее. Ребята в смене отличные,
Отрицательных компаний в компании нет

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работа в компании уже несколько лет, ничего не могу сказать плохого. Коллектив отличный, доброжелательный. Все стараются помочь друг другу. З/п всегда выплачивают во время, даже бывает раньше. Все в белую. Я доволен.
Городской транспорт зимой иногда ходит не по графику.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Уважаемые соискатели, проходите мимо данную контору! Пригласили на собеседование на одну должность, во время разговора предложили другую, работа с дебеторской задолженностью с адсим количеством работы, 40 результативных звонков в день, сбор документов, заполнение таблиц, передача информации территориальному менеджеру это полный пипец. Зарплата сразу скажу ниже рынка, очень, очень маленький оклад всё остальное %. На данной должности никто долго не задерживается вакансии постоянно на НН. И это только всё визуальное впечатление на собеседование, а что там внутри происходит полный ужас!

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Платят всегда вовремя, заработная плата хорошая,руководство всегда прислушивается к работникам, проблемы решаются оперативно. Главное зарплату здесь платят хорошую и всегда вовремя, никогда не задерживают.
В целом все устраивает, ничего плохого я не заметил.

23.01.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Коллектив у нас сплоченный. Все работают добросовестно.Карьерный рост возможен. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Достаточно интересная в плане опыта работы. При этом коллектив достаточно дружный и с легкостью делится своим опытом.
Никакой текучки нет. советую здесь работать.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Самые важные моменты в работе на мой взгляд - приятный коллектив, хорошее отношение начальства к сотрудникам и честная хорошо оплачиваемая заработная плата. Здесь можно найти все вышеперечисленное.
каких-то явных недостатков не могу назвать

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Коллектив классный, как и начальство, все понимающие и отзывчивые. Когда только пришел в эту компанию, было сложно немного, но коллеги всегда были готовы прийти на помощь.График удобный и зп комфортная.
Для меня их тут нет

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Устроился сюда специалистом полгода назад, работа не пыльная, достаточная интересная. Работаю в офисе, место комфортное, не жалуюсь.
Компания стабильно выплачивает зарплату, без штрафов и задержек.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Стабильная работа (работа всегда имеется) хорошая зарплата (выплачивается всегда вовремя) Радует, что коллектив в компании хороший, коллеги и руководитель адекватные
Никаких минусов в компании для себя не обнаружил.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работаю в компании недавно, впечатление о компании хорошее. Все договоренности были соблюдены. График, оплата - все соответствует моим ожиданиям. Порадовало положительное отношение со стороны коллег, тепло приняли, помогли влиться в рабочий процесс.
Каких-то явных недостатков не заметил.

24.11.2023
ООО ЭкоЛайн

Работаю по сегодняшний день, полностью белая зарплата, при устройстве всё объяснили и показали, научили, рекомендую! Всем доволен, недостатков не вижу!
нормальная контора, платят честно, все свои обещания выполняют, начальство относится человечно, ко всем.

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я к ним можно сказать попал случайно, меня позвал друг сюда. Я согласился. Здесь платят хорошие деньги. Нет лишней головной боли ни со стороны руководства, ни со стороны коллектива.
Очень интересное место работы. Только недавно сюда устроился, но мне все нравится.

16.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работа построена по четкому и понятному алгоритму, каждый процесс продуман. Коллектив очень дружный. При этом совершенно адекватное руководство.
Компания довольно неплохая. мне все нравится

15.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Отличный коллектив, когда пришел работать в данную компанию, помогли быстро разобраться в работе. Сработался уже со всеми, большое спасибо за комфортную обстановку и слаженность работы всех
В общем-то никаких

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

От работы в этом месте впечатления положительные. Работать вполне комфортно, коллектив хороший, задержек с з/п или какого-то обмана никогда не было.
Впечатления от работы с этой компаний положительные.

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работаю здесь больше двух лет, всё устраивает. При трудоустройстве никаких сложностей не было. Зарплата всегда вовремя, начальство понимающее. Хорошее место, где можно получить бесценный опыт.
замечаний нет.

20.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Рад, что устроился именно сюда. Работа спокойная, размеренная, хорошо оплачиваемая. А главное, что никакого обмана ни с чем. Все четко по договору.
Нет их. Условия работы отличные, менять свою работу в мои планы не входит.

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я доволен, что так долго проработал в этой компании. Был дружный коллектив, адекватный начальник, стабильная постоянная работа, заработная плата высокая.
Ни разу никому не задерживали зарплату.

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзывы

В компании очень адекватное руководство, всегда помогут разобраться в том чего не понимаешь. Достойная и своевременная оплата труда. Работы интересная.Своевременная выплата зарплаты, взаимопонимание со стороны руководства и очень хорошая атмосфера в коллективе
на данный момент никаких негативных моментов не имеется

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я несколько лет проработал в этой компании.Условия подходящие, начальство благоразумное, уровень дохода высокий. В моральном плане спокойно
Вообще компания адекватная и работать было комфортно

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Xopoшee место, paбoтaeтcя очень лeгкo, пpиятный кoллeктив, xopoшиe ребята. Зapплaтa дocтoйнaя, чтo в нaшe вpeмя нe тaк и пpocтo нaйти.
никaкиx пpoблeм, вce пo людcки.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Отличный коллектив, офис и работа. Хороший доход, с руководством никаких конфликтов, все на взаимном уважении.Прекрасные условия работы. Богатейший опыт работы
Все хорошо тут,Хорошие условия труда

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Роман

Обращаемся для вывоза строительного мусора с объектов ремонта. Быстро предоставляют контейнеры, вывоз оперативный, всегда на связи и по документам у них полный порядок.

28.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Николай

Избавили нас от постоянных проблем с вывозом мусора. Как только оформили договор все проблемы ушли. Мусор вывозится регулярно, с переполненных баков теперь не разлетается мусор по округе.

14.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Павел

Сотрудники компании - опытные специалисты, которые всегда готовы оказать поддержку. Руководство компании создало приятные условия труда, что делает процесс более полезным и комфортным. С удовольствием теперь работаю в классном коллективе.
все нравится в этой компании

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Слава Яковлев

Здесь все абсолютно прозрачно, сколько заработал – столько получил. Зарплату не задерживают, официально, отпускные, больничные.Сотрудники грамотные, хорошо разбираются в своем деле.
не было трудностей

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Леонид

Уже второй год на должности здесь. Мне тут нравится. Очень хорошие условия и высокая зарплата. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное, если и делают замечания то только по делу.
Руководство лояльное, если и делают замечания то только по делу.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Илья

Начальство требовательное, но справедливое, все сложные вопросы можно решить без проблем. Коллективом доволен, дружелюбный. Условия работы хорошие, официальное трудоустройство, стабильность и перспектива роста.
Официальное трудоустройство и хорошие условия работы, все честно и открыто.

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Дмитрий

Коллектив сплоченный. Никакой текучки нет. Все работают добросовестно. Карьерный рост возможен. Зарплата достойная, выплачивается вовремя.
Рекомендую к сотрудничеству.