panin:

Работаю здесь больше двух лет, всё устраивает. При трудоустройстве никаких сложностей не было. Зарплата всегда вовремя, начальство понимающее. Хорошее место, где можно получить бесценный опыт.

замечаний нет.

Москва, в Московской области, Екатеринбург

22.04.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Позитивная организация, нравиться, что все сотрудники заинтересованные в том что они делают.
Все классно, работодатель отличный. Заработная плата устраивает и работа радует

27.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Все нравится. Зарплата, как и обещали. Все вовремя. Начальство понимающее. Ребята в смене отличные,
Отрицательных компаний в компании нет

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работа в компании уже несколько лет, ничего не могу сказать плохого. Коллектив отличный, доброжелательный. Все стараются помочь друг другу. З/п всегда выплачивают во время, даже бывает раньше. Все в белую. Я доволен.
Городской транспорт зимой иногда ходит не по графику.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Уважаемые соискатели, проходите мимо данную контору! Пригласили на собеседование на одну должность, во время разговора предложили другую, работа с дебеторской задолженностью с адсим количеством работы, 40 результативных звонков в день, сбор документов, заполнение таблиц, передача информации территориальному менеджеру это полный пипец. Зарплата сразу скажу ниже рынка, очень, очень маленький оклад всё остальное %. На данной должности никто долго не задерживается вакансии постоянно на НН. И это только всё визуальное впечатление на собеседование, а что там внутри происходит полный ужас!

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Платят всегда вовремя, заработная плата хорошая,руководство всегда прислушивается к работникам, проблемы решаются оперативно. Главное зарплату здесь платят хорошую и всегда вовремя, никогда не задерживают.
В целом все устраивает, ничего плохого я не заметил.

23.01.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Коллектив у нас сплоченный. Все работают добросовестно.Карьерный рост возможен. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Достаточно интересная в плане опыта работы. При этом коллектив достаточно дружный и с легкостью делится своим опытом.
Никакой текучки нет. советую здесь работать.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Самые важные моменты в работе на мой взгляд - приятный коллектив, хорошее отношение начальства к сотрудникам и честная хорошо оплачиваемая заработная плата. Здесь можно найти все вышеперечисленное.
каких-то явных недостатков не могу назвать

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Коллектив классный, как и начальство, все понимающие и отзывчивые. Когда только пришел в эту компанию, было сложно немного, но коллеги всегда были готовы прийти на помощь.График удобный и зп комфортная.
Для меня их тут нет

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Устроился сюда специалистом полгода назад, работа не пыльная, достаточная интересная. Работаю в офисе, место комфортное, не жалуюсь.
Компания стабильно выплачивает зарплату, без штрафов и задержек.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Стабильная работа (работа всегда имеется) хорошая зарплата (выплачивается всегда вовремя) Радует, что коллектив в компании хороший, коллеги и руководитель адекватные
Никаких минусов в компании для себя не обнаружил.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работаю в компании недавно, впечатление о компании хорошее. Все договоренности были соблюдены. График, оплата - все соответствует моим ожиданиям. Порадовало положительное отношение со стороны коллег, тепло приняли, помогли влиться в рабочий процесс.
Каких-то явных недостатков не заметил.

24.11.2023
ООО ЭкоЛайн

Работаю по сегодняшний день, полностью белая зарплата, при устройстве всё объяснили и показали, научили, рекомендую! Всем доволен, недостатков не вижу!
нормальная контора, платят честно, все свои обещания выполняют, начальство относится человечно, ко всем.

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я к ним можно сказать попал случайно, меня позвал друг сюда. Я согласился. Здесь платят хорошие деньги. Нет лишней головной боли ни со стороны руководства, ни со стороны коллектива.
Очень интересное место работы. Только недавно сюда устроился, но мне все нравится.

16.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работа построена по четкому и понятному алгоритму, каждый процесс продуман. Коллектив очень дружный. При этом совершенно адекватное руководство.
Компания довольно неплохая. мне все нравится

15.11.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Отличный коллектив, когда пришел работать в данную компанию, помогли быстро разобраться в работе. Сработался уже со всеми, большое спасибо за комфортную обстановку и слаженность работы всех
В общем-то никаких

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

От работы в этом месте впечатления положительные. Работать вполне комфортно, коллектив хороший, задержек с з/п или какого-то обмана никогда не было.
Впечатления от работы с этой компаний положительные.

20.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Рад, что устроился именно сюда. Работа спокойная, размеренная, хорошо оплачиваемая. А главное, что никакого обмана ни с чем. Все четко по договору.
Нет их. Условия работы отличные, менять свою работу в мои планы не входит.

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я доволен, что так долго проработал в этой компании. Был дружный коллектив, адекватный начальник, стабильная постоянная работа, заработная плата высокая.
Ни разу никому не задерживали зарплату.

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзывы

В компании очень адекватное руководство, всегда помогут разобраться в том чего не понимаешь. Достойная и своевременная оплата труда. Работы интересная.Своевременная выплата зарплаты, взаимопонимание со стороны руководства и очень хорошая атмосфера в коллективе
на данный момент никаких негативных моментов не имеется

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я несколько лет проработал в этой компании.Условия подходящие, начальство благоразумное, уровень дохода высокий. В моральном плане спокойно
Вообще компания адекватная и работать было комфортно

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Xopoшee место, paбoтaeтcя очень лeгкo, пpиятный кoллeктив, xopoшиe ребята. Зapплaтa дocтoйнaя, чтo в нaшe вpeмя нe тaк и пpocтo нaйти.
никaкиx пpoблeм, вce пo людcки.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Отличный коллектив, офис и работа. Хороший доход, с руководством никаких конфликтов, все на взаимном уважении.Прекрасные условия работы. Богатейший опыт работы
Все хорошо тут,Хорошие условия труда

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Роман

Обращаемся для вывоза строительного мусора с объектов ремонта. Быстро предоставляют контейнеры, вывоз оперативный, всегда на связи и по документам у них полный порядок.

28.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Николай

Избавили нас от постоянных проблем с вывозом мусора. Как только оформили договор все проблемы ушли. Мусор вывозится регулярно, с переполненных баков теперь не разлетается мусор по округе.

14.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Павел

Сотрудники компании - опытные специалисты, которые всегда готовы оказать поддержку. Руководство компании создало приятные условия труда, что делает процесс более полезным и комфортным. С удовольствием теперь работаю в классном коллективе.
все нравится в этой компании

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Слава Яковлев

Здесь все абсолютно прозрачно, сколько заработал – столько получил. Зарплату не задерживают, официально, отпускные, больничные.Сотрудники грамотные, хорошо разбираются в своем деле.
не было трудностей

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Леонид

Уже второй год на должности здесь. Мне тут нравится. Очень хорошие условия и высокая зарплата. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное, если и делают замечания то только по делу.
Руководство лояльное, если и делают замечания то только по делу.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Илья

Начальство требовательное, но справедливое, все сложные вопросы можно решить без проблем. Коллективом доволен, дружелюбный. Условия работы хорошие, официальное трудоустройство, стабильность и перспектива роста.
Официальное трудоустройство и хорошие условия работы, все честно и открыто.

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Дмитрий

Коллектив сплоченный. Никакой текучки нет. Все работают добросовестно. Карьерный рост возможен. Зарплата достойная, выплачивается вовремя.
Рекомендую к сотрудничеству.