24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭкоЛайн»

Компания занимается "кидаловым" сотрудников при увольнении не выплачивают белую часть ЗП, так называемое КТУ (коэффициент трудового участия). На "входе" тебе вообще не говорят про КТУ, ты узнаешь это только при выходе на работу, т.е. в Трудовом договоре у вас будет стоять сумма в 2 раза ниже той о которой вы договоритесь с этими жуликами. (в любой момент вас ее лишают) да все можно доказать в суде т.к. это не премия и выплачивается регулярно и отображается в 2-НДФЛ, но суд сами понимаете дело долгое. Но самый шедевр это генеральный директор этой чудной компании, больной неуровновешенный психопат, орет на все не литературно не понимая вообще ничего в работе (не буду детализировать в какой сфере по понятным причинам). Текучка кадров в компании бешенная, премий нет. Вы будете заниматься совсем не тем о чем говорится на собеседовании ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО" Эколайн"

Устроился в эту компанию, обещали 15 тысяч рублей в месяц плюс отдельную оплату командировок и официальное оформление, на время испытательного срока отдал им трудовую книжку но проработав 1,5 месяца из которых 6 дней был в командировке, заплатили мне 3 тысячи рублей, начальство считает, что зарплату ты должен у них выпрашивать, при увольнении унижали и оскорбляли, не отдавали документы. Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Уважаемые соискатели, проходите мимо данную контору! Пригласили на собеседование на одну должность, во время разговора предложили другую, работа с дебеторской задолженностью с адсим количеством работы, 40 результативных звонков в день, сбор документов, заполнение таблиц, передача информации территориальному менеджеру это полный пипец. Зарплата сразу скажу ниже рынка, очень, очень маленький оклад всё остальное %. На данной должности никто долго не задерживается вакансии постоянно на НН. И это только всё визуальное впечатление на собеседование, а что там внутри происходит полный ужас!

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭкоЛайн»

На всем известном сайте hh.ru размещена вакансия Менеджер по работе с Заказчиками. В описании есть информация о компенсации ГСМ, на деле её нет. Поездки должны занимать более 50% рабочего времени, поэтому будьте готовы оплачивать бензин из собственной небольшой зарплаты. Требования к менеджеру на испытательном сроке (кстати 3 месяца) такие же как к менеджеру отработавшему 1 год. Приём сотрудников на эту вакансию ведется уже давно и каждый день на собеседования приходят по 2-3 соискателя. Некоторый после испытательного срока уходят (или их уходят). Потому что обязанности по заключению договоров с Заказчиками НЕВЫПОЛНИМЫЕ. Руководству необходимо, чтобы заключалось по 300 договоров в месяц. Если рассчитать , то в день по 15 договоров, в общем каждые полчаса у вас должен быть на руках подписанный договор от Заказчика. Реальный оклад всего 40 000руб. Есть всего 2-3 сотрудника (из более чем 10 человек) зарабатывающие в районе 100 000 руб. Но ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "эколайн" - Качество воды с появлением любящей нас компании стало отвратительно

ООО "Эколайн" оставил без воды поселок Краснозатонский... Больше 10ти лет назад уважаемая компания "Эколайн", главной задачей которой является стремление выпускать и выбирать для НАС, товарищи, продукцию только самого высшего качества, и все потому, что она, компания, НАС искренне любит... появилась в поселке Краснозатонский. Пошла работа... На первых порах для вывоза готовой продукции им хватало Жигулей 4й модели с парой-тройкой бутылей Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЭкоЛайн - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Компания занимается раздельным сбором, поэтому вся деятельность сотрудников связана с РСО. Дело хорошее, что в особенности греет душу во время работы. Работаю я тут долго, уже больше трех лет территориальным менеждером. По сути работа офисная, обязательно нужно знать пакет майкрософта. Эколайн, за все время моей работы только развивался: строились новые заводы, ставилось больше точек, переход на госконтракт. Если будешь больше работать – то и плавно будет увеличиваться зарплата. В целом удобно добираться на метро, но Владыкино до меня далеко

25.03.2023 | отрицательный отзыв
20.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "эколайн" - Люди будьте бдительны!

23 июля 2012г. пришёл в обменный пункт "ЭКОЛАЙН" за "ЧИСТОЙ" водой, но "специалисты" провели "экспертизу" чистоты бутыли и сделали вывод, что у меня зацвёл бутыль.Но как он мог "зацвести", если я пользуюсь исключительно только "серебряной водой " от компании "эколайн"? Напрашивается вопрос, какой водой и из каких "источников" поит нас "эколайн"? Люди будьте бдительны! Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЭкоЛайн - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Проработал в Эколайн 4,5 лет, проработал бы еще больше, но предложили другой вариант поближе к дому. Работал менеджером по продажам, можно так сказать. Нравилось то, что обед плавающий, на моей прошлой работе с 12-13, и если не сходил, то все - ты нужен на работе. Коллектив было сложно оставлять, очень привык за все это время к каждому. Нравилось ездить на встречи, что работа офисная только частично. Лично у меня остались только положительные эмоции от работы, рад, что проработал тут 4 года Иногда переработки, нельзя опаздывать, дресскод (минимальный, черно-белый)

19.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭкоЛайн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания надежная, трудоустройство официальное по трудовому договору с записью в ТК. Зарплата полностью прозрачная со всеми отчислениями. Никакой головной боли с отпусками, задержкой зп и пр. Работаю спокойно, мне нравится.