Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания "эколайн" - Люди будьте бдительны!

Отрицательные стороны

23 июля 2012г. пришёл в обменный пункт "ЭКОЛАЙН" за "ЧИСТОЙ" водой, но "специалисты" провели "экспертизу" чистоты бутыли и сделали вывод, что у меня зацвёл бутыль.Но как он мог "зацвести", если я пользуюсь исключительно только "серебряной водой " от компании "эколайн"? Напрашивается вопрос, какой водой и из каких "источников" поит нас "эколайн"? Люди будьте бдительны!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Устроился сюда в начале года, очень доволен. Зарплата неплохая, был наставник, чтобы быстро войти в курс дела. Коллеги дружные. Возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Работа в Компании в целом и общем устраивает полностью.
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Не так давно начал работать в этой фирме. Главные преимущества работы в этой компании: хорошая заработная плата, график без переработок, четкое разграничение обязанностей. К начальству можно найти подход.
Отрицательные стороны:
Все честно, надежная компания, надо реально работать.
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Работа отличная, особенно устраивает график и стабильная белая зарплата. Меня все устраивает. Коллектив адекватный, понимающее руководство. можно договориться в случае необходимости. Стаж у меня уже около года, увольняться не хочу.
Отрицательные стороны:
нет их
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
За полтора года работы, ни разу не задерживали зарплату. За все переработки доплачивают отдельно. Трудоустройство официальное.
Отрицательные стороны:
За 1,5 года, сколько тут работаю, ни разу не было задержек зарплаты.
Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Я уже несколько месяцев работаю здесь. Выплаты всегда приходят вовремя, что очень важно для меня. В целом все устраивает
Отрицательные стороны:
замечаний нет в этой организации, все усраивает.
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Отрицательные стороны:
Позитивная организация, нравиться, что все сотрудники заинтересованные в том что они делают.
Положительные стороны:
Все классно, работодатель отличный. Заработная плата устраивает и работа радует
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Все нравится. Зарплата, как и обещали. Все вовремя. Начальство понимающее. Ребята в смене отличные,
Отрицательные стороны:
Отрицательных компаний в компании нет
Подробнее>>

24.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Работа в компании уже несколько лет, ничего не могу сказать плохого. Коллектив отличный, доброжелательный. Все стараются помочь друг другу. З/п всегда выплачивают во время, даже бывает раньше. Все в белую. Я доволен.
Отрицательные стороны:
Городской транспорт зимой иногда ходит не по графику.
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, проходите мимо данную контору! Пригласили на собеседование на одну должность, во время разговора предложили другую, работа с дебеторской задолженностью с адсим количеством работы, 40 результативных звонков в день, сбор документов, заполнение таблиц, передача информации территориальному менеджеру это полный пипец. Зарплата сразу скажу ниже рынка, очень, очень маленький оклад всё остальное %. На данной должности никто долго не задерживается вакансии постоянно на НН. И это только всё визуальное впечатление на собеседование, а что там внутри происходит полный ужас!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЭкоЛайн

Положительные стороны:
Платят всегда вовремя, заработная плата хорошая,руководство всегда прислушивается к работникам, проблемы решаются оперативно. Главное зарплату здесь платят хорошую и всегда вовремя, никогда не задерживают.
Отрицательные стороны:
В целом все устраивает, ничего плохого я не заметил.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>