31.05.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я уже несколько месяцев работаю здесь. Выплаты всегда приходят вовремя, что очень важно для меня. В целом все устраивает
замечаний нет в этой организации, все усраивает.

22.04.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Позитивная организация, нравиться, что все сотрудники заинтересованные в том что они делают.
Все классно, работодатель отличный. Заработная плата устраивает и работа радует

27.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Все нравится. Зарплата, как и обещали. Все вовремя. Начальство понимающее. Ребята в смене отличные,
Отрицательных компаний в компании нет

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работа в компании уже несколько лет, ничего не могу сказать плохого. Коллектив отличный, доброжелательный. Все стараются помочь друг другу. З/п всегда выплачивают во время, даже бывает раньше. Все в белую. Я доволен.
Городской транспорт зимой иногда ходит не по графику.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Уважаемые соискатели, проходите мимо данную контору! Пригласили на собеседование на одну должность, во время разговора предложили другую, работа с дебеторской задолженностью с адсим количеством работы, 40 результативных звонков в день, сбор документов, заполнение таблиц, передача информации территориальному менеджеру это полный пипец. Зарплата сразу скажу ниже рынка, очень, очень маленький оклад всё остальное %. На данной должности никто долго не задерживается вакансии постоянно на НН. И это только всё визуальное впечатление на собеседование, а что там внутри происходит полный ужас!

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Платят всегда вовремя, заработная плата хорошая,руководство всегда прислушивается к работникам, проблемы решаются оперативно. Главное зарплату здесь платят хорошую и всегда вовремя, никогда не задерживают.
В целом все устраивает, ничего плохого я не заметил.

23.01.2024 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Коллектив у нас сплоченный. Все работают добросовестно.Карьерный рост возможен. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Достаточно интересная в плане опыта работы. При этом коллектив достаточно дружный и с легкостью делится своим опытом.
Никакой текучки нет. советую здесь работать.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Самые важные моменты в работе на мой взгляд - приятный коллектив, хорошее отношение начальства к сотрудникам и честная хорошо оплачиваемая заработная плата. Здесь можно найти все вышеперечисленное.
каких-то явных недостатков не могу назвать

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Коллектив классный, как и начальство, все понимающие и отзывчивые. Когда только пришел в эту компанию, было сложно немного, но коллеги всегда были готовы прийти на помощь.График удобный и зп комфортная.
Для меня их тут нет

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Устроился сюда специалистом полгода назад, работа не пыльная, достаточная интересная. Работаю в офисе, место комфортное, не жалуюсь.
Компания стабильно выплачивает зарплату, без штрафов и задержек.