29.09.2021 | положительный отзыв
Samsung UE55TU7100 Телевизор

У компании делал заказ на телевизор Samsung UE55TU7100, купил на подарок родителям. В HI-tech оказалась одна из самых адекватных цен на эту модель. Мне понравился крутой дизайн – рамки незаметные,... Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр SAMSUNG REPAIR (Россия, Москва) - Прекрасный сервис!

Быстро, качественно, не дорого. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр SAMSUNG REPAIR (Россия, Москва) - Отлично, профессионалы.

качественно, гарантию дают Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть фирменных магазинов Samsung

высокая зарплата,быстрый карьерный рост,скидки сотрудникам,удобный график работы,начальство замечательное,сотрудники не злые,потому что всем хорошо и вовремя платят,щедрые отпускные Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Nikki:
Ставлю 5 баллов, заменили гнездо для зарядки буквально за час, пока я прогулялась по близлежащим магазинам)) Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр samsung-rem.com - положительный отзыв

Оля Д:
Обратилась сюда по совету знакомых. Заменили мне сенсорную панель на Самсунге моем. Поставили оригинальную запчасть, благо была в наличии, ждать долго не пришлось. К ремонту претензий нет. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Андрей В:
Телевизор Samsung LE-46F86BD смогли отремонтировать на дому. За 40 минут нашли причину и заменили светодиодную подсветку. При этом за разумную плату. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Samsung Electronics

Напишу отзыв как кандидат. Компания оказалась разочарованием года буквально! Первый раз отправил резюме и мне достаточно быстро перезвонили. Пообщались с hr и мне сказали, что я подхожу и готовы предложить дальнейший этап собеседования, но нужен личный автомобиль. Покупка была в плане и через 1 месяц я снова общался с hr. Мне сказали — «ой, отлично, я Вам перезвоню через пол

Киев

16.06.2017 | положительный отзыв
21.01.2022 | положительный отзыв

Федя:
Стиральная машина стала плохо сливать воду, поэтому пригласил мастера из sams-fixme. Оказалось, что забился слив, который мастер и почистил. Сейчас проблем нет. Дал грамотную консультацию по дальнейшей эксплуатации, за что благодарен отдельно)). Подробнее>>