21.11.2014 | положительный отзыв
6666 - Прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера. . .

прошу отключить мне контент по корману с номера 89833712446 и вернуть деньги, которые были списаны с данного номера... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Hа номера мтс приходит смс с "каракулями" с номера формата 77 - 01 - ** и сразу снимается n - ная сумма со счета

Была уже такая жалоба здесь, на номера МТС приходит смс с "каракулями" с номера формата 77-01-** и сразу снимается n-ная сумма со счета, я думал ну мало ли, ввели где-нибудь по неосторожности номер или отправили куда нибудь смс... Ан нетс, 15 июня сего года и мне пришло такое смс, причем под вечер, и сразу со счета улетело 100 рублей, зашел Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Ремонт закончился в короткие сроки

Начали в том году делать ремонт в квартире. Как обычно все начинается- поменять обои и повесить новые шторы. А по-итогу ты уже выбираешь какого цвета будет новая обшивка балкона. Вот... Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Решение в короткие сроки

Попал в аварию и ущерб был выше выплат из страховой. Я должен был расплатиться, но у меня неофициальная зарплата и кредиты не выдают. В содействии мне помогли с решением этого... Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Предложили самые короткие сроки по ремонту

Живем на первом этаже в ленинградской области недалеко от дороги, хотя на окнах установлены решётки, они не спасли от попадания камня в одно из наших окон. Возможно, камень вылетел из-под... Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
Срочный сервис на Московской (Украина, Днепр) - Качественный ремонт в короткие сроки!

быстро, качественный ремонт, хорошее обслуживание, удобное расположение в центре города

Днепропетровск

04.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Абиком-Юг" (Россия, Волгоград) - Отличное качество работы в короткие сроки

Быстро, не дорого, качественно, учет всех наших пожеланий, наличие договора с гарантией. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Центральная ппк - Короткие электрички

В утренние часы (с 7 до 9 ) часть электричек имеют в своем составе вместо 12 вагонов 10. Конкретно поезд 6705 Фрязево – Москва (Ярославская) (отправление из Фрязево в 07.09) часто имеет в своем составе 10 вагонов и осуществить посадку в него, например на ст. Подлипки Дачные не предоставляется возможным. Для меня это важно, так как этот поезд идет почти Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Платные короткие сообщения

Здравствуйте, мне на корпоративный номер телефона приходят платные SMS сообщения, предоставляю детализацию март-апрель, я со своей стороны ни каких сообщений не посылала, т.к сим карта рабочая! прошу разобраться!!! из моей з/п вычли 8972, 13 р, не плохо МТС снимает денег с корпоративных клиентов, а эти суммы вычитают из зароботной платы сотрудников. Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 32 6705, 47 6705, 47 Доступ к услугам Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Пригородная электричка - Короткие электрички!!!

Утром в час пик из г. Долгопрудного невозможно уехать на электричкес 7 утра до 8 утра. Если прежде было в электрическом поезде 12 вагонов то теперь постоянно 10. Город становиться все больше и больше новостройки, приезжие эмигранты. Люди впихиваються каждое утро с огромным трудом в электричку. Когда это безобразие прекратиться??? Железная дорога стала работать УЖАСНО!!! Подробнее>>