Компания "Абиком-Юг" (Россия, Волгоград) - Отличное качество работы в короткие сроки

Irenavlg:

Быстро, не дорого, качественно, учет всех наших пожеланий, наличие договора с гарантией.

Мы на протяжении трех лет строим дом. Меняли бригады строителей- то цены не устраивали, то сроки. И наконец-то построили коробку, сделали крышу, вставили окна. Дальше встал вопрос об отоплении, воде и канализации. Перебрали все волгоградские фирмы. Частник - да, дешево, но не понятно с кого потом спрашивать, если вдруг что. Организации с громкими именами - очень дорого! Нашли компанию "Абиком-Юг" - цены немногим больше частника, но заключают договор и дают гарантию. Еще очень понравилась обстоятельность, с которой инженер обсуждал все тонкости наших запросов и пожеланий, что не называл цифр "с потолка" на разные работы (как многие, кто приходил до него), а попросив немного времени(день-два), чтобы сделать расчеты и сообщить точную стоимость. Поскольку все, что связано с разными коммуникациями в частном доме, стоит немалых денег, то наличие договора - очень немаловажная деталь во взаимоотношениях с тем, кто за эти деньги должен сделать что-то важное для твоей жизни, а не исчезнуть с ними в неизвестность. В итоге, на семейном совете, решили остановить свой выбор на Абикоме. Заключили договор на работы (что понравилось, все детали договора есть возможность подробно обсудить, расспросить по каждому пункту и получить исчерпывающий ответ и по стоимости, и по срокам), они же помогли закупить и привезти материалы. Доставка материалов при этом у них бесплатная, а цены на материалы выгоднее, чем самому покупать, так как у них свои отношения с поставщиками. Когда все привезли, сразу приступили к работе. По срокам в итоге получилось даже быстрее, чем было оговорено в договоре. Ребята молодцы, сделали все аккуратно, на вид нам все понравилось. Минус, что они сами не заливают полы после укладки теплого пола. Пришлось искать мастеров. Сейчас уже красим стены (палитру выбирали вместе с мужем, чуть не поругались из-за этого строительства и ремонта))) P.S. Теперь ждем наступления холодов, чтобы запустить всю эту красоту в действии. Кому интересно, могу фотки чуть позже выложить.

Не обнаружены.

22.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Абиком-Юг" (Россия, Волгоград) - Самые теплые впечатления от профессионализма, человеческого общения, прекрасного конечного результата.

Обязательность, профессиональная грамотность, отличное качество работ, индивидуальный подход, клиентоориентированность, пунктуальность, прогрессивность, вежливость, честность, отзывчивость Подробнее>>