03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК "ЖилВест" - Нет совести

ООО УЛ "ЖилВест" у этой компании нет ни совести и ничего на то похожего, квартплату завышают за 54 кв.м. прислали счет по нормам при 3 прописанный на 5500!!!и в придачу какие то поправки на электричество на 1500 рублей. а поправки делают исходя из суммы общедомового счетчика раз в квартал непонятно на основании какого постановления!!! дворы не чистят, подвал запущен, вонь Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Ук "жилвест" - Позор такой компании

Мы живем в деревянном доме 72 по улице Орджоникидзе. В этом месяце получили корриктировку на горячее и холоднное водоснабжение и водоотведения. Это сумма составляет от 5 до 6 тысяч с одной квартиры. Хотя в квартирах стоят приборы учета. Обратились в управляющую компанию за разъяснениями, но нас отфутболили, якобы они все делают правильно. А еще сказали, что в деревянных домах мы Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Жилвест - Дом разваливается

на ул. Дальной 36 -разваливается дом!!! Счета за услуги проиходят не контролируемые, от куда берутся эти цифры??? в "ЖилВесте" вечно никого нет, дозвонится - невозможно!!! Что делать????? Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Ооо"жилвест" - Отсутствует поступление горячего водоснабжения

Я проживаю в г. Сыктывкаре по адресу: ул. 1 - я Промышленная, дом 15, (местечко Чувью) - это общежитие. Проблема состоит в том что, с апреля месяца у нас отсутствует поступление горячего водоснабжения, а так же не работают душевые, но счет за использование данных услуг приходит и приходил все лето, перерасчета не делают. При неоднократных обращениях в адрес данной управляющей компании, Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Ооо "жилвест" - Обнаглели

Ни так давно, я уже писал о том, что происходит в общежитии по ул. 1-я Промышленная, д 15. Приходят счита за услуги, которые в реальности на оказываются. На пример - это горячая вода, то есть горячее водоснабжение, которое к нам в общежитие не доходит как то, ремонт в душевых так и не сделан, да какой там ремонт, душевые нет работают вообще, Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО УК "ЖилВест" - Требуют отдельную плату за свои услуги

ук "жилвест" отклоняет заявку на вывоз житких бытовых отходов дома номер 330-а по улице Тентюковской, мотивируя, что эта услуга производится 2 раза в год, но никаким законодательством такие сроки не установлены, эта компания должна вывозить отходы по заявке жильцов.В этом году у нас вывоз жид. одходов два раза уже производился, требуют отдельную плату за свои услуги. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Жилвест - Нет отопления

В г.Сыктывкаре, по ул. Дальней 36, до сих пор нет отопления в умывальнике, предтуалетнике и тем более в душе.холодно, влажно. как можно жить с такими не пунктуальными управляющими. в жил вест звониш, а они говорят придут завтра в течении дня. а уже середина декабря. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
ООО УК "ЖилВест" - Уроды

С 11 марта звоню в ЖЭУ и прошу почистить крышу. В квартире протекает потолок, 2 года назад сделан ремонт. 2 раза в день мне обещают, что именно сегодня всё будет почищено. Пришли работники 14 марта огородили дом красной ленточкой, повесили объявление "Осторожно сход снега и сосулек" и на этом всё... Живу по адресу г. Сыктывкар, ул. Оплеснина, д.22, кв. 8. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Жилвест - Внимание

Уважаемые дольщики жилья! При подписании акта приёмки квартир примите к сведению: строительство дома не закончено: в настоящее время внешнее электроснабжение домов выполнено по временной строительной схеме т.е. по 3-ей категории электроснабжения (допускается перерыв в электроснабжении сутки, лифты 1-я категория перерыв в электроснабжении практически не допускается), по постоянной схеме - монтаж трансформаторной подстанции Комиэнерго ожидается конец августа-сентябрь. Договором по технологическому присоединению домов Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Жилвест - Не могут подключить к отоплению до сих пор!

ПОЗОРИЩЕ! Центр города не могут подключить к отоплению до сих пор! Это же надо так над людьми издеваться то?! Главное, не дозвонишься - небось смелости не хватает ответить и сказать: "Тепла не ждите, мрите от влаги, сырости и плесени, мерзните, заболейте пневмонией и туберкулезами". Спасибо, дорогие, и вам того же! ОКТЯБРЬ на носу - окститесь!!! Подробнее>>