ООО УК "ЖилВест" - Требуют отдельную плату за свои услуги

ук "жилвест" отклоняет заявку на вывоз житких бытовых отходов дома номер 330-а по улице Тентюковской, мотивируя, что эта услуга производится 2 раза в год, но никаким законодательством такие сроки не установлены, эта компания должна вывозить отходы по заявке жильцов.В этом году у нас вывоз жид. одходов два раза уже производился, требуют отдельную плату за свои услуги.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК "ЖилВест" - Нет совести

ООО УЛ "ЖилВест" у этой компании нет ни совести и ничего на то похожего, квартплату завышают за 54 кв.м. прислали счет по нормам при 3 прописанный на 5500!!!и в придачу какие то поправки на электричество на 1500 рублей. а поправки делают исходя из суммы общедомового счетчика раз в квартал непонятно на основании какого постановления!!! дворы не чистят, подвал запущен, вонь Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
ООО УК "ЖилВест" - Уроды

С 11 марта звоню в ЖЭУ и прошу почистить крышу. В квартире протекает потолок, 2 года назад сделан ремонт. 2 раза в день мне обещают, что именно сегодня всё будет почищено. Пришли работники 14 марта огородили дом красной ленточкой, повесили объявление "Осторожно сход снега и сосулек" и на этом всё... Живу по адресу г. Сыктывкар, ул. Оплеснина, д.22, кв. 8. Подробнее>>