22.01.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - В 30 градусный мороз маршрутки даже не останавливались на остановках

Добрый день! Подскажите, куда можно написать жалобу на 73 маршрут? Сегодня 22.01.2018г. я с 7.40 до 8.00 стояла на остановке Холодильная в сторону улицы Мельникайте, две 73 маршрутки даже не остановились, просто проехали мимо, у остановки замедлили ход и поехали дальше, хотя на остановке стояли люди. На улице было 30 градусов мороза. Маршрутка, которая приехала в 8.00 была очень холодная, как Подробнее>>

12.03.2017
Мострансавто - Не приходят маршрутки

Не выносимо! Постоянно опаздываю на работу! Систематически не приходит транспорт по маршруту 457 от Можайска на 5 утра! Надеюсь эта жалоба как-то повлият на данный инцидент! Кому не предъявишь ни кто не виноват! В противном случае верните маршрут Можайскому ПАТП, если не можете справиться со своими прямыми обязанностями! Спасибо. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Питеравто - 201, 296 маршрутки не соблюдают маршрут

Объясните почему ваши водители самовольно меняют маршрут. Маршрутки 201,296 постоянно каждый день с определенного времени меняют маршрут. Вместо Московского шоссе едут по софийской. В ленту, К-рауту просто не попасть! Прошу разобраться с данным нарушением Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутный транспорт - Автобусы и маршрутки едут на красный

Добрый день, в который раз обращаю внимание на то, что общественный транспорт нарушает ПДД проезжая на красный свет, к примеру сегодня, в примерно в 16.40, по Калининградской автобус с гос. номером КА 148 50 пролетел на красный свет, люди аж отпрыгнули, примите меры. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Попутчик" - Водитель маршрутки №139 - хам

Вчера (6 декабря 2014 года) столкнулась с хамством водителя маршрутки №139 компании "Попутчик". На остановке "Славянский бульвар" производилась посадка пассажиров. Несколько пассажиров прошли в глубь салона, не оплатив проезд СРАЗУ, они это собирались сделать чуть позже (передать через других пассажиров). Водитель начал КРИЧАТЬ на них и всех окружающих людей, что надо оплачивать сразу при входе. Закрыл дверь, оскорблял москвичей в Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №459 - Выгнали из маршрутки спустя 40 минут

Добрый вечер! Возвращаясь с работы 22.10.2014г. с работы, выбрала маршрутное такси №459, села в него в 22.30 на станции "Кунцевская", просидела в нём ровно 40 минут, со мной в салоне сидело 3 человека. В 23.10 водитель сообщил нам о том, что он никого не повезёт, вернул деньги за проезд и укатил. С таким хамством я ещё не встречалась. На сколько Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутки №74 - Ненадлежащее поведение водителей маршруток

Здравствуйте. Водитель маршрутки № 74 03.10.14, в 18.40(45) прибыв на конечную стал поливать грязью пассажиров. Если учитывать, что на улице в это время уже темно, он не стал доезжать до остановки, на красный свет открыл дверь и сказал прямым текстом чтобы здесь выходили. По середине проезжей части, т.е. человека могли просто напросто задавить другие проезжающие маршрутки. При этом у него Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
11-й автобусный парк - Водитель маршрутки

Стала свидетелем бардака в маршрутке №233 (время 18.00), 17 сентября 2014 г. (внутренний номер маршрутки 11413). Водитель данной маршрутки не контролирует число пассажиров входящих в маршрутку, уже не в первый раз люди входят, оплачивают поездку, а мест нет и пассажир оплативший перевозку должен выходить, так как водитель начинает орать, что стоячих запрещено возить в маршрутке, а когда у него просят Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Водитель маршрутки № 83 - Нарушение правил безопасности

Сегодня водитель маршрута № 83 разговаривал во время движения со знакомым. Машина В 878. Это было около 14:30 часов. Я ехала с Карла-Маркса, на Пионерскую и далее: через первый микрорайон. На остановке, на улице Запарина, в маршрутку подсел знакомый водителя, и не просто знакомый, а, видимо приятель или родственник, - они почти обнялись, радостно приветствую друг друга... И началась оживленная болтовня... Водитель Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутки под номером №78 - Не дождешься когда маршрутка подъедет

я опаздываю на работу. раньше время от времени ездили маршрутки под номером №78. сейчас их просто не дождешься. я выхожу за пол часа, как жду целый полчаса иногда и час. Мне приходится вызывать такси, якобы что бы меня не уволили за повторное опоздание. Помогите, решите проблему, я уже не знаю кому обратится. А денег на такси платить у меня нет Подробнее>>