ООО "Попутчик" - Водитель маршрутки №139 - хам

Вчера (6 декабря 2014 года) столкнулась с хамством водителя маршрутки №139 компании "Попутчик". На остановке "Славянский бульвар" производилась посадка пассажиров. Несколько пассажиров прошли в глубь салона, не оплатив проезд СРАЗУ, они это собирались сделать чуть позже (передать через других пассажиров). Водитель начал КРИЧАТЬ на них и всех окружающих людей, что надо оплачивать сразу при входе. Закрыл дверь, оскорблял москвичей в целом, билеты он выдавать не собирался. Швырнул вниз под свое сидение 100р от другого пассажира, мужчине пришлось требовать сдачу, т.к. водитель забыл об этих деньгах. На требования прекратить орать не реагировал. Деньги сначала не брал, а только кричал. Хочется отдать должное спокойствию пассажиров. Это происходило примерно в 12.40-12.45 на остановке "Славянский бульвар", в 13.10 мы приехали на остановку "Три кита", номер маршрутки: ВХ 739 77. Также постоянно сталкиваюсь с тем, что водители данного маршрута отказываются сажать людей на переднее сиденье, позже на него садится их друг той же национальности, проезд, естественно, не оплачивает. Обратите ОСОБОЕ внимание на водителя маршрутки ВХ 739 77, который был на ней 6.12.2014!За такое хамство следует увольнять, так как хамят водители часто, но с таким я столкнулась впервые!

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Попутчик" - Оплата проезда

Сегодня, 25 февраля 2015 года в 18:30 ехал в маршрутном такси №451м, гос номер "Т005СК 197RUS", от ст.м. Речной Вокзал до ст.м. Пятницкое Шоссе. Передал 100р, подождал 5 минут .сдачи не дали. Обратился к водителю, мол будет сдача со 100руб.? На что получил ответ: "я передавал сдачу со 100р, я не знаю. Мне и так 2-е не заплатили за проезд, Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Попутчик" - Безобразие на маршруте 451м

10.09.2014 примерно в 15:00 на остановке на пересечении улиц Барышиха и Дубравная села в маршрутку ЕК 234 77 по направлению в сторону речного вокзала. Работодатели! Смотрите же кого вы берете на работу! От водителя воняло как от бомжа! В маршрутке просто невозможно было находиться!!! Безобразие! Когда прекратится безобразие на маршрутах?!!! Подробнее>>