ООО "Попутчик" - Оплата проезда

Сегодня, 25 февраля 2015 года в 18:30 ехал в маршрутном такси №451м, гос номер "Т005СК 197RUS", от ст.м. Речной Вокзал до ст.м. Пятницкое Шоссе. Передал 100р, подождал 5 минут .сдачи не дали. Обратился к водителю, мол будет сдача со 100руб.? На что получил ответ: "я передавал сдачу со 100р, я не знаю. Мне и так 2-е не заплатили за проезд, еще я должен сдачу?". Я ответил ему, что меня не касается его проблема с неуплатой проезда, но водитель наотрез отказался давать сдачу. Основываясь на словах "я передал деньги, ищите". Но я видел, что пассажиры никакую сдачу не передавали. Деньги не большие, но всё равно обидно.

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Попутчик" - Водитель маршрутки №139 - хам

Вчера (6 декабря 2014 года) столкнулась с хамством водителя маршрутки №139 компании "Попутчик". На остановке "Славянский бульвар" производилась посадка пассажиров. Несколько пассажиров прошли в глубь салона, не оплатив проезд СРАЗУ, они это собирались сделать чуть позже (передать через других пассажиров). Водитель начал КРИЧАТЬ на них и всех окружающих людей, что надо оплачивать сразу при входе. Закрыл дверь, оскорблял москвичей в Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Попутчик" - Безобразие на маршруте 451м

10.09.2014 примерно в 15:00 на остановке на пересечении улиц Барышиха и Дубравная села в маршрутку ЕК 234 77 по направлению в сторону речного вокзала. Работодатели! Смотрите же кого вы берете на работу! От водителя воняло как от бомжа! В маршрутке просто невозможно было находиться!!! Безобразие! Когда прекратится безобразие на маршрутах?!!! Подробнее>>