13.04.2015 | положительный отзыв
16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Мобильные подпис ки - Ненужные услуги

прошу отключить ежедневный доступ к filefqst.biz Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные системы - Вернуть деньги за неиспользованные услуги

была подключена услуга народное.инфо и полезно .инфо "ТОТ МАНИ" информации о услуге . о режиме работы, о исполнителе не было и нет ... за услугу снимали деньги...почти год ..в сумме почти 14000тыс . Пользовательского соглашения нет... Услугами не пользовалась... на сайт не заходила... Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
23.11.2014 | отрицательный отзыв
Best - guards.com - Мобильные услуги

Решила проверить действующие услуги на мегафон. Т.к. деньги просто стали улетать со счета. Оказалось, что у меня подключена услуга best-guards.com, хотела отключить, но на запрос "СТОП 2921" тишина. Только в ответ приходит сообщение смс о действующей услуге. Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Я бы хотел сказать большое спасибо всей вашей дружной команде юристов, за вашу помощь и содействие! В случае со мной было особенно не просто, но вы помогали до самого конца. Ещё раз спасибо всему вашему коллективу!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Пришла в офис компании Мс Групп на консультацию, хоть и большая очередь клиентов была, приняли оперативно. Консультация очень понравилась , все стало понятно по моей проблеме. Вообще консультация реально была бесплатная и даже денег не вымогали как в других конторах. Юрист очень все подробно объясняет! Спасибо!