Best - guards.com - Мобильные услуги

Решила проверить действующие услуги на мегафон. Т.к. деньги просто стали улетать со счета. Оказалось, что у меня подключена услуга best-guards.com, хотела отключить, но на запрос "СТОП 2921" тишина. Только в ответ приходит сообщение смс о действующей услуге.

Опубликовано: 26-11-2012 Александр

Такая же фигня. Позвонил оператору, попросил отключить, сказали ОК сделано. Буду ждать...

Опубликовано: 11-12-2012 Тамара

Опубликовано: 27-01-2013 Светлана

Сегодня, 27.01.2013г. я получила смс от оператора (№ 5051) о том, что у меня подключена подписка на best-guards.com со стоимостью 20 руб/сутки. Я такую услугу не подключала, не знаю, что это такое и прошу немедленно ее отключить.Деньги просто тают на счёте. И кто за это будет отвечать?

Опубликовано: 14-03-2013 ПшеницынаАлла

Каждый месяц отписываюсь от вашей подлой рассылки, до каких пор будет этот беспредел происходить, ждете пока вас исками завалят? Немедленно отключите рассылку!!!

Опубликовано: 24-04-2013 Ирина

Подскажите, как отключить эту услугу. У меня оператор МТС.

Опубликовано: 26-04-2013 Валентина

Подскажите, как отключить эту услугу. У меня оператор МТС.

Опубликовано: 12-05-2013 НатальяПищёлка

Отключите подписку на best-guards.com с телефона мегафон №89211640676. СТОП.

Опубликовано: 04-06-2013 ЛЮДМИЛА

Tаже самая история! Yслугу не подключала, но избавиться от неё не могу.Я пенсионерка и 20 рублей в день это булка хлеба.Имейте совесть!

Опубликовано: 02-11-2013 анна

от мегафон пришла смс с коротким номером для проверки подписки *505# оказалось тоже подключена эта услуга, очень интересно какое время она была подключена, набираешь этот номер дают запрос на отключение услуги *505*0*2921#

Опубликовано: 20-11-2013 ольга

Это безобразие длилось почти 7 месяцев. Я возмущена тем, что это было сделано без моего согласия! Спасибо Анне, набрала номер и услугу отключили. Возмущена, но не удивлена, стригут нас как овец со всех сторон.

Опубликовано: 05-12-2013 гулькай

Я не знаю сколько времени у меня снимали таким образом деньги, т.к. работала и совершала очень много звонков. Теперь я на пенсии и стала считать
деньги, но больше всего у меня снимали по этой услуге, я не думаю, что работники сотовой связи, куда мы обращаемся с вопросом об этом не знают... И еще, в августе м-це 2013 г. у меня скопилось много баллов где-то на 300 с лишним, и что вы думаете, в сентябре! мне прислали СМС о пополнении
счета, притом что я накануне внесла 100 рублей! разговоров у меня было ну МАХ на 20-30 руб. Куда делись мои деньги. И зачем обманывать людей своими баллами, если ими нельзя пользоваться, как обещают? В ноябре 2013 года у меня отключили эту программу, как это произошло не знаю, но помню я ходила в салон сотовой связи в очередной раз с требованием дать распечатку всех моих звонков, оказывается эта услуга платная и за каждый день распечатки стоит 5 рублей! и последняя капля моего негодования произошла 1.12.13г.внесла деньги 100 р. они поступили, но говорить я ни с кем не могла, с меня требовали опять пополнить счет, за что сняли с меня деньги? У меня вопрос: "Заходят ли на этот сайт руководители МЕГАФОНА, если да, то почему это безобразие продолжается, или это способ зарабатывания? Я бы посоветовала задуматься ВАМ уважаемые, так можно потерять ДОВЕРИЕ. Что дешевле?

26.07.2020 | положительный отзыв
Школа иностранных языков BEST

Проработал в компании около 7 мес. Неотлаженные процессы и бюрократия. Были частые переработки, которые не оплачивались. При увольнении д-р Елена Р. не доплатила около 5000 руб.
---- ...

Тюмень

07.03.2020
Best-авто

Серега:
Находятся у черта на куличках, заехал на диагностику ни хрена не нашли, денег взяли, запчасти в цене космос и все под заказ, не советую..

Набережные Челны, Орловская, 211

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Best - polezno.com - Cmc

у моего отца он старый человек на мобильнике каждый день воровали 5 грн . хоть он ничего не подписывался и не какие смс не отпроавлял . ибо ему76 лет . у него зрение плохое . короче лохотрон конкретный. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Best - polezno.com - Сняли деньги

У меня та же проблема оказалось что у меня уже 2 месяца снимают деньги со счёта.Позвонила оператору он мне сказал что я подписана на best-polezno.com когда я сказала что не подписывалась то в ответ услышала "наверное вы коетом образом подписались" смешно.Я так понимаю что на счёт деньги никто не вернёт что делать и как с этим боротся? Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Best - guards.com - Мегафон незаконное списание 20руб в день

Кто ответит за это? Я пойду в прокуратуру с заявлением, и отправлю экземпляр в приемную президента.Сколько можно воровать деньги? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Уже месяц это продолжается, операторы по электронке 25.11.12 пишут что услуги не подключены, а снимается по сей день.Вышел закон о мощенничестве-отвечайте!!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Best - guards.com - Незаконное подключение платной подписки

Сегодня, 05.12.2012 г. я получил смс от оператора (№ 5051) о том, что у меня подключена подписка на http://best-guards.com со стоимостью 20 руб/сутки. Я такую услугу не подключал, не знаю, что это такое и прошу немедленно ее отключить во избежание обращения в судебные органы либо в прокуратуру по поводу незаконных действий оператора Мегафона. Прошу уведомить меня об исполнении смс. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Best - guards.com - Незаконное подключение подписки

Сегодня, 04.12.2012 г. я получил смс от оператора (№ 5051) о том, что у меня подключена подписка на http://best-guards.com со стоимостью 20 руб/сутки. Я такую услугу не подключал, не знаю, что это такое и прошу немедленно ее отключить во избежание обращения в судебные органы либо в прокуратуру по поводу незаконных действий оператора Мегафона. Прошу уведомить меня об исполнении смс. Подробнее>>