06.07.2017
Отзыв : ТОВ "ДЦ Украина", торговая сеть магазинов Watsons

Хотите получить массу негатива - сделайте покупку в Ватсонсе через интернет!!!!! Сделала заказ в интернет магазине сети Ватсонс, выбрала эту сеть так-как понадеялась что столь солидная компания надёжна. Оказалось что Али экспресс надёжней. И так : сделала заказ в первой половине дня, посля оформления заказа со мной созвонился их представитель для уточнения деталей и поттверждения заказа. Всё уточнили, обещали доставку на послезавтра, уже не так как у них указано на сайте -доставка на следующий день-а через день, ну да ладно, я вписывалась в сроки когда мне понадобиться заказаный товар по этому легко согласилась на не соблюдения их ими же заявленых Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОВ "ДЦ Украина", торговая сеть магазинов Watsons

С появлением малыша хочется, чтобы у него было всего много и самое лучшее. Вот я и купила ему набор для обучения чистке зубов торговой марки Babydream (производитель ROSSMANN: Германия, г. Бургведель, ул. Изернхеген, 16). Cогласно аннотации все претензии на территории Украины (а купила я набор именно в Украине) принимает ТОВ "ДЦ Украина", торговая сеть магазинов Watsons. Набор состоит из 3-х щеток. Первая просто ребристая палочка для почесывания десен. Вторая имитация зубной щетки, но с резиновыми щетинками, а третья - полноценная детская зубная щетка. Все красивое: и щетки, и упаковка, и описание полезности продукта. Но есть минусы. Первая щетка пришла в Подробнее>>